28 сакавiка 2024, Чацвер, 17:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+19 +
1111111, 20:01, 20.01

Миллер от Мюллера получил награду.
((( Интересно, сколько на счет Мюллера денег в год от Газпрома скидывается.

Адказаць
+14 +
Стары i нягеглы., 20:04, 20.01

Звание присвоено с формулировкой «За особые трудовые заслуги перед государством и народом».
****************************************************************
Таки, и шшо ж ён "особо заслужил", ентот субъект?

Адказаць
+15 +
сноб, 21:01, 20.01

За стахановский труд по выкачиванию российских недр в офшоры.

Адказаць
+35 +
YES YES BIDEN !!!, 20:15, 20.01

Грёбаный стыд!!! Перед бункером где прячется кремлевский чекист- да, а перед каким таким народом то? Перед тем который свои бараки и землянки на урале с сибирью кизяком отапливают? ))))))))))

Адказаць
+23 +
NEXT, 20:21, 20.01

Все правильно - за большие заслуги по ограблению страны и наполнению карманов ПУ и его членов кооператива "Озеро". Как же за такие заслуги и за такие большие труды, ради набивания личных карманов, да не дать героя. Конечно герой - столько народа обобрать и наполнить карманы правителей, как не быть героем? )

Адказаць
+8 +
Fg, 20:27, 20.01

Как при совке был "Герой социалистического труда", так и тут одно слово забыли "капиталистического"

Адказаць
+8 +
АГЛ, 20:31, 20.01

Обтрудился..

Адказаць
+25 +
ъ, 20:32, 20.01

Один вор "наградил" другого. Вот так новость.

Адказаць
+8 +
Путину конец..., 20:33, 20.01

Они издеваются изысканно над народом....))) Ну-ну, Володенька, затягивай петлю на шее.... да потуже...) меньше будешь мучаться, когда народ выбьет табуретку из-под ног.....

Адказаць
-2 +
Бефар., 20:42, 20.01

Путин прокололся так...протролил дружка...

Адказаць
-4 +
или, 21:19, 20.01

милер никода не был другом пуйла, секретутка которая собирала денюжки с просителей согласно циферок написанных на салфетках. пуйло всегда использовал миллера в чёрную как расходник, а наградил что бы унизить награду и всех до этого награждённых.

Адказаць
+9 +
Дед, 20:46, 20.01

Явно десять лет работал на буровой в мороз , жару , таскал трубы , спал в холодном вагончике , грелся водкой . Сто процентный " Нефтяник "

Адказаць
+5 +
Vrahluki, 21:18, 20.01

У нас тоже был подобный "херой"-Петя Прокопович.Помню,был снимок,Где лысый с малым Колей и Пракапойцем сидели на слитках золота.Далее мы усе ведаем,што пасьля прысваения этаму глаунаму банкиру "хероя" он абкезался,загнаушы долар на 20% уверх.То же самое будет и с газом,увидите,никаких1100-1200 для Европы,раша может похоронить эту цифру.

Адказаць
+5 +
Да уж, 22:52, 20.01

Звучит как шутка юмора...м-дяяя

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны