20 красавiка 2024, Субота, 15:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 34
+43 +
OOPS, 19:53, 20.01

Культурный, однако...

Адказаць
+91 +
Стары i нягеглы., 19:57, 20.01

По этим соображениям более 300 человек из наших коллективов попросили, – заявил Маркевич.
******************************************************************
Таки, на пухлый срок он себе наговорил!
Скорбно то, что не один маркевич такой

Адказаць
+58 +
Уголовный Кодекс, 20:45, 20.01

Статья 197. Преследование граждан за критику
1. Ущемление должностным лицом прав, свобод и законных интересов гражданина за направление им в государственные органы или общественные объединения предложений, заявлений или жалоб, либо за содержащуюся в них критику, либо за выступления с критикой в иной форме (преследование граждан за критику) –

наказывается штрафом, или лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, или исправительными работами на срок до двух лет, или ограничением свободы на срок до трех лет.

2. То же действие, повлекшее причинение существенного вреда правам, свободам и законным интересам гражданина, –

наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет, или лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью или без лишения.

Адказаць
+83 +
ВІТАЎТ, 19:59, 20.01

Міністар кыльтуры культуры ня ведае. Ён сьляпы выканаўца лукашэнкаўскай рэпрэсіі супраць свайго народу. У Гаагу яго разам з Лукашэнкам.

Адказаць
+42 +
никаких гааг!, 20:46, 20.01

В Гаагу его только после полной отсидки пожизненного тюремного срока в камере на Окрестина, без матрасов, горячей воды и туалетной бумаги.

Адказаць
+105 +
Irina, 20:01, 20.01

Вот такие трясущиеся, ничтожные шестёрки ещё более отвратительны, чем их безумный синепалый шеф. Потому что их руками делается вся мерзость, причём с каким то болезненным подобрстрастием.

Адказаць
+59 +
Мужик, 20:36, 20.01

Такое поведение получило на Нюрнбергском процессе определение "отождествление с приказом" (обвиняемый знал, что полученный им приказ преступен, но старательно его выполняет). Считалось отягчающим обстоятельством.

Адказаць
+52 +
Я, 20:04, 20.01

Не культурная у него рожа

Адказаць
+17 +
Vrahluki, 20:59, 20.01

Вот верно,плуг ему и пугу за дохлым конем.

Адказаць
+71 +
правда, 20:05, 20.01

Это колхозанское рыло кирпича так и просит.

Адказаць
+77 +
Пиянины, 20:11, 20.01

Ну вот живой пример кухарки, пардон физрука с пад Карэлич у власти. На лице чётко отражен отпечаток "инцялекта"

Адказаць
+68 +
марк, 20:12, 20.01

Открыто признаётся в преследовании за политические взгляды, что в цивилизованном обществе называется одним словом - фашизм. Фашисты захватили власть в стране и ещё хватает наглости кого-то называть фашистами.

Адказаць
+84 +
цук и енг, 20:21, 20.01

Выродок. "Деструктивная позиция" - это собственное мнение, которое гарантировано ст.33 Конституции, которую преступники-лукашисты давно не считают нужным исполнять, потому как "иногда не до законов". Сейчас вот собираются очередную "конституцию" принимать, которую так же будут топтать и не брать в расчет (статьи, посвященные правам граждан Беларуси). Устроили подонки Северную Корею в центре Европы, еще и хвастаются этим...до поры, до времени.

Адказаць
+58 +
Serg, 20:25, 20.01

Алкаш какой-то из глубинки.

Адказаць
+3 +
вот как бывает, 0:04, 21.01

Вы не поверите, но он с той самой Шчучыншчыны... )))

Адказаць
+45 +
диана, 20:33, 20.01

"Я не боюсь министра культуры. Я боюсь культуры министра"!

Адказаць
+50 +
Ясь, 20:37, 20.01

Я не удивлюсь, если этот министр , так называемой
культуры ,сморкается в занавески.
Пропитое, недалекое мягко говоря "лицо" у этого холуя и плебея .

Адказаць
+28 +
Дед, 20:43, 20.01

При хорошей власти , которую согласно пропаганды поддерживают 90% населения , где стабильность , мир , где соблюдается закон , где права граждан выше омбиций власти . Не может быть массовый алкоголиз , наркомания , массовые элементы диструктивного характера , массовый терроризм среди населения , безработица , туниядство , убийства представителями власти , безаконие , беспредел власти , поборы , массовые увольнения . Как это все связано с такой большой любовью к этой усатой стабильности ?

Адказаць
+41 +
Бефар., 20:46, 20.01

Это же не лицо, а мыза барыги... В чёрный список этого ублюдка - до конца жизни будет выплачивать всем уволенным за все их дни не работы...

Адказаць
+30 +
партизан, 20:49, 20.01

Вывод: нормальных людей в госучреждениях не осталось. Всех зачистили. Следовательно, если из-за короткого замыкания загорится любое госздание - ни один человек не пострадает.

Адказаць
+30 +
саня, 20:50, 20.01

Беларусью руководят россияне-а россиянам наплевать на беларусов

Адказаць
+24 +
Рг3, 20:51, 20.01

Для этого любителя Высоцкого, которому он сгородил пародийный скверик почти на перекрестке в Новогрудке

Пусть жираф был неправ
Но виновен не жираф
А тот, кто крикнул из ветвей
"Жираф большой - ему видней!"

Адказаць
+15 +
Н, 20:59, 20.01

Ну, какой же он слепой исполнитель?! Зачем же говорить шаблонами. Всё он видит и всё он знает. Не становятся явные дураки министрами. Правильно будет сказать, что ими становятся более умные из дураков.
А почему бы и не стать министром, если эта должность за короткий период позволит заработать столько, что даже лишившись её можно уже до конца своих дней нигде не работать
Точные оклады министров не знаю, но вот белорусский премьер-министр зарабатывает в месяц более 25 000 бел. рублей. Невольно хочется спросить за что, если это в 1,5-3 раза больше, чем на такой же должности в других странах бывшего Союза. Даже, не сравнить с территорией и населением, российский руководитель правительства имеет чуть меньше белорусского.
Хорошо устроились белорусские чиновники! Потому они вас не только уволят, в страхе потерять место, но и... Вы и сами видите, что они с нами делают.

Адказаць
+14 +
Геррит, 21:11, 20.01

И после такого - они имеют наглость искать себе новых РАБотникОВ....

Адказаць
+18 +
Алексей, 21:25, 20.01

Всех коллаборантов ждет люстрация, реституция, запрет заниматься определенными видами деятельности, запрет участия в любых выборах и реальные тюремные сроки

Адказаць
+12 +
ехн, 21:48, 20.01

Ксиву в зубы и коровники загубленные восстанавливать!

Адказаць
+18 +
Артист, 21:51, 20.01

Ублюдок

Адказаць
+14 +
Людмила, 22:06, 20.01

Когда нибудь все чиновники не пройдя люстрацию не смогут приступить к работе, а те кто нарушил закон, пойдет только в тюрьму.Стоит чиновникам уже сегодня задуматься об этом.

Адказаць
+12 +
Мнение, 22:36, 20.01

Гаврила министром культуры работал.
Гаврила культурно увольнял коллективы...

Адказаць
+15 +
ъъъъ, 23:40, 20.01

ИДИОТ Еще и хвастается этим.

Адказаць
+2 +
H, 7:34, 21.01

Я бы этому «министру» и сельский клуб не доверил.

Адказаць
+1 +
витовт, 8:41, 21.01

люди каторые постродали в глазах народа герои. чем запомнится данный персонаж кроме того что взял вину на себя .глупо а ведь у него есть родственики у каторых другая позицыя .как с этим жить общатся.

Адказаць
+1 +
Da, 9:50, 21.01

Как же такую гниду землица родная на себе носит?????

Адказаць
+1 +
семен, 11:05, 21.01

какой поп такой и приход .другого мнения быть не может.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны