28 сакавiка 2024, Чацвер, 19:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+54 +
Гитлер капут, 17:04, 20.01

Когда целый народ ненавидит диктатора, ничего у него не получится, и никакой Путен ему не поможет. Вот он пыжится-пыжится изо всех сил, а ситуация лучше не становиться. Тоже самое и бункерный. Терпение народа не резиновое, и пусть трепещут, потому как если начнется бунт безжалостный и беспощадный, никакие штыки их не спасут.

Адказаць
+56 +
Разам, 17:33, 20.01

Ненависть к синепалому ублюдку .хаму, неотесанному бою и международному бандиту среди беларусов зашкаливает! Сколько он уничтожил молодых беларусов!!!!

Адказаць
+21 +
Геном, 19:11, 20.01

Ненависть должна быть не к одному человеку, он этого не стоит, а к системе, которую он создал под себя.
Ненависть даёт силы. И лучше пусть эти силы будут не разрушительные, а созидательные. Помогающие строить новую Беларусь. Такую, какую мы хотим ее видеть. Пусть чувство ненависти к режиму поможет нам сделать нас не хуже, а лучше.

Адказаць
+14 +
Мирный, 19:48, 20.01

Сметем лукашню!

Адказаць
-1 +
ФЕНЦИК , ЗДОХНИ!, 21:41, 20.01

ЛЮТО НЕНАВИЖУ ЛУКАДРЫЩА УЖЕ 28 ЛЕТ ! ВПЕРВЫЕ , КОГДА ОН БЕГАЛ К НАМ НА ПЛОЩАДЬ НЕЗАВИСИМОСТИ В КАЧЕСТВЕ ДЕПУТАТА ИЗ ДЕРЕВНИ !!

Адказаць
-2 +
ЗМАГАР, 23:49, 20.01

Несмотря на то, что вроде бы какое-то затишье среди народных масс, но на самом деле, это лишь только внешняя сторона, а внутри самого «котла», страсти только накаляются и ненависть народа, она постоянно бурлит, а вскоре весь этот процесс выплеснется наружу, при стечении обстоятельств! Ведь улучшений жизни для народа так и нет! А падение уровня жизни, который длится уже годы, он не прекращается! И народ в такой безвыходной ситуации, тоже находится долго не может! Плюс отчаяние людей, от всей этой ситуации, отключает недуг страха за свою жизнь, а зная о том, что будущего для народа при этом режиме уже нет, а уезжать отсюда, никто не намерен, потому что, это Родина и все патриоты своей страны, то все эти факторы, и будут двигать народ к переменам! А для многих сигналом к действиям, будет «пустой холодильник», а при таком раскладе в «луканомике», то это, уже не за горами! И у «власти» только два пути, либо бежать, либо что-то то менять!

Адказаць
0 +
Michael, 17:41, 21.01

Да, могу сказать на своем примере - злость только растет. Все действия режима приводят только к одному - к мысли, как бы понадежнее и побольнее его пнуть. Какая человеку разница, что за новые законы с угрозами они там принимают, если его и так могут взять в любой момент ни за что и навесить что угодно, хоть геноцид? Это вызвает только холодную ярость, и ничего больше.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны