28 сакавiка 2024, Чацвер, 20:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+15 +
олег, 16:02, 20.01

Прожив сколько то лет на полуострове, она отказалась жить на острове.Поедет как в том кино, начальником Чукотки.

Адказаць
+11 +
ИВАН, 20:44, 20.01

Поклонская отказалась стать послом России в Кабо-Верде. Посла на*Бали.

Адказаць
+15 +
TANYA, 16:13, 20.01

Кто ж знал....что предателей не чествуют даже те, кому они, предатели, сослужили службу.

Мелькнуло что-то от Поклонской положительное, когда она пообещала разобраться с Форосским парком.
Но мелькнуло и затихло все.
Парк продолжают уничтожать...
Видать, не под силу оказалась ситуация.

Адказаць
+18 +
бэмэ, 16:16, 20.01

Шизу пальцем не заткнёшь. Где то вылезло и снова вылезет. Видно же было что стукнутая как Вшенко.

Адказаць
+8 +
z, 16:46, 20.01

дурак дураком а мыло не ест. по тиху входит во вкус торгашного бизнеса. видимо уже распробовала и ехать на тропическую чукотку ей не с руки. таити таити - нас и тут не плохо кормят

Адказаць
+15 +
сноб, 16:48, 20.01

"Ее освидетельствовали судебные врачи и в заключении написали, что она хоть и слабоумная, но может занимать любую государственную должность"
Швейк.

Адказаць
+16 +
паша, 17:15, 20.01

У власти в Крыму такие ворюги как и России

Адказаць
+8 +
Жизнь- копейка, 18:10, 20.01

Скорее всего придушат или отравят.... Судьба этой дуры не завидна.

Адказаць
+10 +
Шпека, 18:11, 20.01

По-моему у России такая скверная репутация, что ей уже сложно навредить...

Адказаць
+4 +
няшмяш, 18:13, 20.01

няшмяш патриотка но не украины или россии а православной российской царской империи(с 1917 почившей),поэтому и не прижилась.отличается от заседающих в госдуре.

Адказаць
0 +
Fabulous Sorcerer, 18:54, 20.01

У предателей - обратной дороги нет. То, что она, как и Гиркин, втихаря, быть может, поливает путлера, на людях лебезя, лишь затягивает верёвку на тощей шее.
Кабо-Верде - неплохой вариант был. Спокойно отсиделась бы до смерти путлера. Выплыла бы, вся такая краля из себя.
Ей бы бежать на родину, в Украину.
И с тем же импетом развенчивать кремлёвскую шушеру. Отсидела бы, простили по дурости. Жила бы как человек.

Адказаць
+7 +
герасим, 19:40, 20.01

Метания Иуды. Нет покоя нигде. И без покаяния его не будет никогда.

Адказаць
+11 +
АГЛ, 20:40, 20.01

Скорей всего Кабо-Верде отказалась ей агреман дать. Три месяца думали. Зачем этой стране принимать послом человека, против которого в Украине возбуждено уголовное дело?

Адказаць
0 +
ПИРАТ, 0:21, 21.01

Интересный процесс происходит в госорганах! Чиновники, даже начиная с Поклонской, начинают глядеть на мир, уже под другим углом, а это может вызвать цепную реакцию в их среде! Её сослали на задворки "Империи", но это не говорит о том, она будет менять свои взгляды! И это говорит о том, что в среде правящих элит будет происходить раскол, что более, чем очевидно, который и повлечёт за собой перемены и в самой России! Но основным действующим фактором этого процесса, будет конечно народ и его стремление к переменам! А лояльность чиновников к переменам, только ускорит весь этот процесс! Так что "ссылка" Поклонской, уже ничего не изменит! Система начнёт меняться, а режим перестраиваться, либо народ всё сметёт без остатка, и построит для себя, свой, новый мир!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны