23 красавiка 2024, aўторак, 16:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+67 +
я777, 23:41, 19.01

Как это всё абрыдло!

Адказаць
+57 +
svet, 23:55, 19.01

а может и надо было окунуть

Адказаць
+12 +
Вася, 0:12, 20.01

а может и надо было окунуть
----------------------------------
Обязательно надо было это сделать ! Так сказать , контрольное окунание в голову !

Адказаць
+2 +
Dolli, 11:48, 20.01

////не привезли окунуться в прорубь......

А зря !

Адказаць
+57 +
змагар, 23:42, 19.01

Вода чище будет

Адказаць
+54 +
Стары i нягеглы., 23:46, 19.01

В этом году болеющего Лукашенко решили не окунать в прорубь
***************************************************************
А жаль!
Не во грех бы было!
И оставить там!
В проруби!

Адказаць
+12 +
Пятро, 0:01, 20.01

Раньше в этой проруби для его окунания воду нагревали , что бы жирную тушку конюха не простудить ! А теперь надо электричество экономить . Ведь усе грошы на красауцау пашли !

Адказаць
+42 +
Витя, 23:47, 19.01

Лучше бы его окунули и утопили грешника атеиста.

Адказаць
+35 +
666, 23:55, 19.01

А зачем нырять каждый год?Нырнул один раз и достаточно! Потом меняй дату,перекрашивай собаку и множество вариантов !Есть -же режисеры комбинированных съемок в фильмах! они за небольшую плату покажут вам купание и через десяток лет после смерти артиста !

Адказаць
+1 +
смишно, 1:31, 20.01

Нырнул один раз и не всплыл.

Адказаць
+5 +
Дора Евлинская, 8:33, 20.01

У чэцьвер нырнул - у суботу усплыл, брушкам даверху.

Адказаць
+7 +
а зря, 0:22, 20.01

А надо было окунуть. Прямо в тракторе - чтоб вылечился по быстрей.

Адказаць
+4 +
нуну, 1:42, 20.01

Ну, всё.. не окунулся.., считай, что помер!...

Адказаць
+3 +
укутывать в саван, 2:35, 20.01

уже не окунать, а укутывать пора...в саван;) после провала на выборах и сотен тысяч протестующих я думал, что он он уйдет потому, что не доставит радости такая власть, за которую надо сражаться каждый день. Еще молодому и тому, кто власти еще не имел, для того сражаться за власть имело бы смысл, но когда ты стар и почти 30 лет наслаждался царскими полномочиями, то стоит ли овчинка выделки? Он все же решил удерживать власть несмотря ни на что, как это предсказуемо повлияло на здоровье-всем видно. А мог бы еще десятилетиями в ростове спокойно сидеть, внуков нянчить... Но глупои было ожидать рациональных решений от мозаичного психопата

Адказаць
+4 +
куку, 3:00, 20.01

Заголовок супер))))

Адказаць
+7 +
ЛЫДЖНЕГ, 3:13, 20.01

Зачем прорубь, скоро уже в аду в котёл окунут.

Адказаць
+2 +
Море, 6:29, 20.01

А как же чёрное море? Не поступило указание на ныряние от товарища путина? Жэстачайшый непарарадак!!!

Адказаць
+3 +
Жуть, 8:32, 20.01

Черт в проруби!? Даааа,парадокс!

Адказаць
+7 +
кей, 9:18, 20.01

Оному окунаться только в выгребных ямах коровников.

Адказаць
+11 +
Лигальный, 9:51, 20.01

Усё, аслабел старикашка, паржавели яйки.. Дажа паелбасить не успеет

Адказаць
+4 +
Нянавiсьць, 11:45, 20.01

А зря. Надо было бы ещё и голову рукой попридержать на глубине. Боже, как же я ненавижу этого мерзавца!

Адказаць
0 +
дацент, 12:45, 20.01

А ну ныряй!

Адказаць
+1 +
михаил, 12:45, 20.01

А кто его спрашивает?
Камень на шею и в прорубь.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны