29 сакавiка 2024, Пятніца, 11:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+3 +
Ivan, 21:58, 19.01

Мне нравится смотреть канал Дисковери.Особенно мне нравится смотреть исследования дна Мирового океана исследовательским судном "Тритон". Данное исследовательское судно имеет в своем составе исследовательский батискаф, который работает на Li-ion аккумуляторах. Внутри батискафа также имеется система, которая забирает и абсорбирует из отсека батискафа лишний углекислый газ. Батискаф погружался в самые глубокие впадины Мирового океана. Мне показалось странным тот факт, что в некоторых местах погружения батискафа терялась радиосвязь и быстро разряжались аккумуляторы. В одном из мест погружения, на дне впадины, около исследовательского модуля была видна коллея, как следы от какого транспорта.Также мне показалось странным наличие на дне Северного ледовитого океана сильного течения и горячих источников, типа черных курильщиков и колоний бактерий. На дне впадины были небольшими дыры.

Адказаць
+1 +
Ivan, 22:07, 19.01

Я могу конечно ошибаться, но мне кажеться, что под дном океанов и поверхностью материков может существовать второй Мировой океан. Земля внутри может быть пронизана большими и малыми полостями. Доказательство. Наличие черных курильщиков, которые выпускают горячую воду с химическими элементами. Возможно, что большая часть воды с глубоких впадин сливается в подземный океан, также из подземного океана вода попадает в поверхностный Мировой океан.

Адказаць
+4 +
Ыдыётъ, 22:11, 19.01

Так что нам имеют сказать господа учёные по поводу теории образования воды без дождей но с геологической активностью унутерах?

Адказаць
0 +
крокодил, 0:14, 20.01

Почему дождей не было? Они были много сотен миллионов лет назад. Камнями со льдом выпадали. Другой вопрос как при плотности спутника чуть больше воды (на 15 процентов) он имеет твердую и "тяжелую" поверхность без признаков криовулканизма.

Адказаць
-3 +
Ivan, 22:17, 19.01

По вопросу потери связи и разрядки аккумуляторов внутри подводных впадин. Дно впадин это молодая кора. Под дном впадин будет активно идти процесс образования новой материи. Планета расширяется за счет образования внутри нее новой материи. Образование новой материи будет происходить за счет космического излучения. Под дном впадин в полостях будут образовываться огромные плазменные вихри, которые будут образовывать водород, а затем с помощью термоядерных реакций и других вихрей будут образовываться иные элементы.Попадая на дно впадины батискаф может оказаться близко к зоне формирования материи и из-за этого может глохнуть связь и быстро разряжаться аккумуляторы.

Адказаць
-2 +
Ivan, 22:32, 19.01

Черные дыры крупнейшие пожиратели времени и материи. Космическое излучение за счет гравитации попадает в гравитационные вихревые потоки, которые создают из мельчайших частиц новуюматерию. Вокруг Черных дыр имеется вращающееся облако плазмы. Под большой температурой плазма разлагается и превращается в кварк-глюонную плазму, которая содержит антиматерию. При взаимодействии обычной плазмы и квак-глюонной плазмы происходит взрыв и выброс джета. Выброс джета имеет в своем составе обычную плазму и кварк-глюонную плазму. Луч джета при полете от Черной дыры идет не прямо, а искривляется за счет гравитационного линзирования. Вот поэтому некоторые галактики имеют спиральную форму. Кварк-глюонная плазма в составе джета может стать причиной образования новых звезд и планет. Кварк-глюонная плазма может превращаться в нейтронные звезды, а нейтронные звезды за счет мощной гравитации могут образовывать звезды и планеты.

Адказаць
+3 +
ыдыётъ, 23:27, 19.01

Ну не знаю на счёт дыр, но все знают кто является реальным пожирателем времени отпущенного на жизнь и материальных ценностей!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны