20 красавiка 2024, Субота, 10:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+128 +
Федя, 20:27, 19.01

безусловный рвотный эффект при виде этих опостылевших рож только у меня?

Адказаць
+57 +
Вася, 20:49, 19.01

Есть и плюс в этой ситуации ! Можно найти , где эти "представители молодежи" живут - по дорожке из трухи , которая сыплется из каждой тушки ! :)

Адказаць
+54 +
позор шестеркам, 21:22, 19.01

Престарелыи холуи режима по приказу самозванца
прикинулись молодыми и взялись обсуждать необсуждаемое.
Тьфу, срамота!

Адказаць
+27 +
жанна пинск, 20:59, 19.01

Что Вы, Федор, Вы не одиноки! "Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым!"

Адказаць
+43 +
любопытно, 21:23, 19.01

В каком детдоме такие ряхи откармливают?!

Адказаць
+26 +
Xenos WIGHT, 21:40, 19.01

А правду говорят, что раньше они назывались "беларускі дзяржаўны саюз моладзі" (БДСМ)? :)

Адказаць
+14 +
))), 21:49, 19.01

Как дзяржауныя они все такие же. Из за них за дзяржаву обидно, ибо при сипатом в слове дзяржава основопологающий корень ржава.

Адказаць
+142 +
YES YES BIDEN !!!, 20:28, 19.01

Точно такая же молодежь сидит и на орде в бункере и госдуме орды и мечтает уничтожить весь цивилизованный и демократический мир!!!

Адказаць
+67 +
ппп, 20:29, 19.01

Сейчас ходят вот эти по предприятиям и сгоняют насилу работников. Если только не пойдешь могут уволить...Брестская область.. Явка всем обязательна.. Вот так вот 37 год...только без расстрела

Адказаць
+29 +
Serg, 20:56, 19.01

Да вы бора у вас бедняги уже давно нет. Хотя стоп. Вы и так здесь никому не нужны - просто расходный материал для массовки.

Адказаць
+48 +
оЧепятка, 20:56, 19.01

...только без расстрела...
Почему БЕЗ.
Что, мало за 27 лет убито, пропало без вести или "наложили на себя руки".???

Адказаць
+16 +
Пятка оче, 21:53, 19.01

Проще проще. Меня видимо по спискам с медициной щемят, так что подыхаю в прямом смысле. Операции не делаются, группу отказывают, хотя уже по многим пунктам проходит, да и уже начинаю бояться, а вдруг разрешат операцию а врач ябатька и резанет меня "по спискам", прикажут, они умеют сживать со света.

Адказаць
+35 +
бобр, 21:10, 19.01

Ржака конечно. Сейчас смотрю пошла эта ... по всем городам и весям. К нам в Бобруйске (ОАО ТАиМ) тоже приезжала такая делегация: согнали всех в холодный актовый зал и непонятные люди в костюмах втирали дичь, как хорошо заживем после референдума, еще лучше сказали чем было до! Даже какая то местная (ни дня нигде нормально конечно не работающая) депутатка выступала, старалась больше всех (остальные в костюмах в телефоны тупили, как и большинство согнанных слушателей). Все вышли, поплевались, послали ... этих депутатов , президента и всю его вертикаль и пошли по домам. .... им, а не референдум !

Адказаць
+42 +
Xenos WIGHT, 21:35, 19.01

Старый советский анекдот. Председатель райкома выступает перед рабочими:
- Товарищи! В следующем году мы будем жить ещё лучше!
Голос из зала:
- А мы?
©

Адказаць
+24 +
Мужик, 22:05, 19.01

Рабочий в толпе перед трибуной что-то бормочет. Чекист к нему протерся, и слышит:
- И жмут же, падлы!
Чекист ему ксиву под нос:
- Кто жмёт?
- Да сапоги жмут!
................................
- Погоди, да ты же босый?
- Поэтому и босый, что жмут!

Адказаць
+15 +
вася, 21:59, 19.01

послали? послали бы если бы не пришли.

Адказаць
-20 +
Ира, 21:21, 19.01

Так и надо, что молодежь понимает

Адказаць
+30 +
Ежик в тумане, 21:47, 19.01

Не молодежь, конечно, но и не старые, но все как на подбор уроды плешивые - взрощенное поколение холуев и приспособленцев.

Адказаць
+24 +
кстати, 21:48, 19.01

А вы заметили, что кто в чиновники пошел, тот плешивеет на глазах?

Адказаць
+21 +
Пока ещё учусь, 22:10, 19.01

Слова моей мамки чиновницы: "Все хотят добиться успеха. Дураки - учась чему-то полезному типа на инженеров. Умные же выбирают правящую идеологию и процветают.... Да вот и то же самое христианство превращается в идеологию, когда люди начинают требовать от других то, что они бы должны требовать от себя." В проруби купаться сегодня не стану...

Адказаць
+17 +
777, 23:25, 19.01

это сборище по обсуждению конституции, должно проводиться в "Новинках", под присмотром квалифицированных врачей психотерапевтов. Только они могут дать адекватную оценку данному мероприятию, а некоторых индивидумов, на месте изолировать смиритильными рубашками и уколами аминозина

Адказаць
+6 +
куку, 8:35, 20.01

Им бы хоть водяры по стакану плеснули,а то сидят с такими рожами,херню всякую, типа обсуждают!Гы,гы,гы

Адказаць
+3 +
Птица, 12:26, 20.01

О какой конституции речь? Смешно, обсуждают, присоединились, да на все конституции они чхали, вот и всё

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны