29 сакавiка 2024, Пятніца, 3:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+70 +
Роман., 20:04, 19.01

...Боже, храни королеву и ее поданных !!!!!

Адказаць
+56 +
Makhno, 20:59, 19.01

Теперь понятно почему Британия вышла из ЕС? За два дня UK перебросила по воздуху больше вооружения чем все НАТО за 7 лет. Друзья познаются в беде. И проход Defender возле Севастополя доказал что международные законы выше московитских хотелок.

Адказаць
+41 +
000000000, 20:06, 19.01

Оружие Украине. Агрессор должен быть остановлен. Если сопоставить, что канцлеры Шредер работает в России. Работал на Россию. Что можно ждать от Германии. Почему помогали Лукашенко. Не было санкций. Отменялись. Выражали озабоченность. Долго тянули помощь в 2014 году. Понимание поступков Германии есть. Все надеялись на ФРГ. Когда фрау А ушла.

Адказаць
+45 +
Игорь, 20:54, 19.01

Идут годы, десятилетия, а риторика агрессивных СССР и России остается прежней. Перед войной оттяпали часть Финляндии и половину Польши для того, чтобы отодвинуть границу и в какой то мере обезопасить себя. А плевать, чем это обернется для финнов и поляков. Танками раздавили Венгрию и Чехословакию. Сотни погибших, тысячи раненых. Это уже называлось интернациональной помощью. Устроили побоище в Афганистане, толком даже не смогли объяснить причину. Положили наших ребят не менее 155 тысяч и многие десятки тысяч афганцев. Не хочу утомлять и перечислять российские нынешние "подвиги". И после этого путиноиды заявляют, что Россия - самая мирная страна. И никогда первой не нападала. Бред. На Россию за эти десятилетия действительно никто не нападал. За исключением их союзника - товарища Гитлера.

Адказаць
-1 +
Makhno, 21:09, 19.01

И до сих пор понять не могут как это им удалось победить Вермахт? Как будто Германия была инопланетянами с супер оружием.

Адказаць
+1 +
Ыдыётъ, 22:05, 19.01

Где обманом, где страхом за свободу и жизнь всей семьи, где терроризмом. Ничего нк изменилось с тез пор в методах.

Адказаць
+2 +
Бывалый, 2:29, 20.01

Американские танки, самолеты, грузовики, продовольствие и даже порох в первые месяцы войны(Жуков об этом писал).
Русские не только наглые агрессивные и чванливые, но еще и неблагодарные.

Адказаць
+4 +
Петя, 23:25, 19.01

Они и понимать не хотят. Сталин, согласно американской стенограммы его выступления на Ялтинской встрече заявил,что без ленд-лиза СССР войну бы проиграл, а его переводчик Бережков перекрутил его фразу на : "Ленд-лиз помог СССР победить в войне". И только интервью Н.Хрущева расставило точки над "і". Хрущев заявил, что присутствовал при этом выступлении Сталина и тот заявил, что без ленд-лиза СССР бы не победил".

Адказаць
+53 +
Русский, 20:17, 19.01

В России народ нищает и Путин боится повторения событий в Беларуси и Казахстане.
Срочно нужен враг, отсюда и немыслимые требования к НАТО.

Адказаць
+1 +
alex, 0:16, 20.01

если бы раиська была адекватной страной с адекватным населением то от новости что так называемая власть развязывает войну началась бы и беларусь и казахстан вместе взятые и питуна на троне уже не было бы.но нет...после войнушек у бункерного обнуленыша наоборот растет рейтинг и нищие расияне в едином порыве скачут от счастья.разве нет?ну ничего,допрыгаетесь скоро.

Адказаць
+35 +
Ihor, 20:22, 19.01

Вдячний за здатність бачити Світ,таким,як,він Є. Глибока повага,й вдячність за підтримку,в цей,важкий час. Завдяки,цій допомозі,можливо,менше мільйонів загине в війні що розпалюється.
Боже борони Королеву!
Слава Україні!
Хай виздохнуть вороги

Адказаць
+22 +
Неравнодушная , 20:52, 19.01

Ещё Рейган сказал, они действительно думают, что мы на них нападем. Я думал, беседую с политиком, но здесь шизофрения зашкаливает

Адказаць
+6 +
!, 21:12, 19.01

Так если деньги рекой текут в страну и работать не надо, то что еще делать. Вот и придумывают, как засорить мозги и себе и людям.

Адказаць
+23 +
Сергей, 21:05, 19.01

Великобритания лидер Европы! Боже храни Британию!

Адказаць
+33 +
Картон, 21:08, 19.01

Разоблачать Путина уже ни к чему и незачем. Все итак ясно. Надо действовать. И действовать превентивно и жёстко. По всем направлениям.

Адказаць
+13 +
кали, 21:39, 19.01

" Чувство исторической ответственности" немцев выражается в том, что они не изменяют себе - в конце 30-х годов прошлого века целовались в дёсны с московским упырём и тайно делили Европу и теперь с особым пиететом и воздыханием выстраивают партнёрские отношения с кремлёвским другом из параллельной реальности. Возможно даже, что всё намного глубже и интереснее, просто не на поверхности. Люди не меняются, за очень -очень редким исключением при определённых обстоятельствах. Но чтобы радикально, в обратную сторону менялась целая нация - так не бывает. И в этом не вина немцев, нам самим так хотелось верить и думать, что война всё изменила. А суть вот она - вылазит с той и др. стороны.

Адказаць
-1 +
вася, 21:57, 19.01

всё намного глубже и интереснее. и конечно же не на поверхности. и пора начинать переставать мыслить в категориях 19ого века (нации, государства и тп.)

Адказаць
+2 +
Lego, 22:17, 19.01

Военно технический ответ? Дядя Вова решил все таки воевать? Хм... Интересно..

Адказаць
+15 +
Axel , 22:23, 19.01

Германия? Где вы видите собственно Германию? Столько лет фраубабуся холуйничала перед Путиным! Это её стараниями европейская страна превратилась в пивнуху, набитую нелегалами. Именно Меркель накинула на Европу газовую удавку Москвы. Спасибо Богу, что встали с колен наши западные соседи-Польша. Такими соседями гордиться надо и украинцы добьются своего.
А Германия, что Германия? Не страна, а притон. Прости, Господи.

Адказаць
-3 +
Aleg, 22:39, 19.01

Кому же ещё не знать историю Украины и России лучше чем кто либо как не Уолесу. Браво!

Адказаць
+5 +
Рельсовая война, 22:45, 19.01

Я не понимаю почему у немцев столько лицемерия. Канцлер Германии почтила погибших россиян во второй мировой. Она на минуточку забыла, что в той войне погибали и украинцы, и беларусы, и казахи. Почему только к россиянам такое "уважение"? Тем более что ту войну замутил Сталин вместе с Гитлером. А винят себя только немцы - и россияне как бы ни при чем. Во-вторых, германия не поставляет вооружени, зато платит за газ путину звонкой монетой, позволяя таким образом россии вооружаться и развивать армию. Это самое настоящее двуличие у этих немецких канцлеров.

Адказаць
+5 +
UKR, 22:47, 19.01

🍁 Зеленский обратился к украинцам по теме сообщений о возможной угрозе полномасштабного нападения на Украину.
Обращение очень интересное.
Владимирссаныч сказал, что постоянные разгоны новостей, что это может случиться «вот-вот», являются не чем иным, как.. дословно «активным нападением на ваши нервы».

Также гарант обратился к СМИ с просьбой не разгонять эту панику. Так как это не только всех нервирует, но и отгоняет инвестиции от нас.

‼️Только один вопрос:

К кому обращался Зеленский, к каким именно СМИ, если наиболее активными «вестниками возможных нападений» являются представители иностранных масс-медиа, таких как CNN, Washington Post, NT? Это же они смотрят какие-то снимки со спутников и общаются со своими достоверными источниками? А также цитируют Байдена, Джонсона, директора ЦРУ и министра обороны США.

⁉️Можно ли считать данное обращение плевком в лицо нашим западным друзьям, которые, оказывается, без причин нагнетают ситуацию и имеют наглость беспокоиться о безопасности У

Адказаць
0 +
Фома, 8:44, 20.01

Правильно сказал Игорь Яковенко: войной бредят старые пердуны, которые сами не нюхали пороху. Все эти Лу и Пу, Зю и прочие вольфовичи.

Адказаць
-4 +
alex, 11:47, 20.01

Правь Британия!!! Истинный британец до мозга костей Бен Уоллес, заговорил словами одного из спасителей европы, своего знаменитого соотечественника, командора Черчиля. Подкупает его прямота военного и чёткое определение кто ест кто. Да Британия за последние пару месяцев для остановки полусумасшедшего путлера, свихнувшегося на своей бредовой идее панрусизма , сделала гораздо больше для остановки войны, чём всё НАТО за пару лет(кроме США кому мой респект). А германия!? Удивительно что страна которую разобрали на составные части,что явилось результатом попытки воплащения бредовых идей другого сумасшедшего, имя которого известно во всё мире, виляет хвостом перед очередным разжигателем войны? Забыли историю!? Польша -образец стойкости и преданности дружбе._Честь панам!!! Да и другие , освободившиеся от советского ига, оказались мудрее и сплочёнее старой, одряхлевшей европы, забывшей к чему ведёт заигрывание с бандитом и их чисто меркантильные интересы. Объединяёся новая Европа !!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны