24 красавiка 2024, Серада, 19:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 49
-61 +
парася, 15:33, 19.01

Не справедливо. Подельник Медведчук дома сидит, а Порошенко по улицам шлындает.

Адказаць
-38 +
оппезиц, 15:54, 19.01

Так Порошенко назначили любимым оппозиционером Зеленского.

Тимошеко и Медведчук обижаются, что Порошенко присвоил себе титул короля оппозиционеров

Адказаць
-43 +
Сизый нос, 15:34, 19.01

По паспорту Вануату выедет, если будет нелбходимо))))

Адказаць
+72 +
Axel, 15:34, 19.01

Феерические идиоты. Сдать паспорт, чтобы не уехать. А он собирался уезжать? Насколько я помню-сначала забрали паспорт, чтобы не впускать.
Ну разве Зе не сказочный ....?

Адказаць
-55 +
аксель, 15:45, 19.01

А при чём тут Зеля ?
Судью пожизненно назначил Пор....
Вот тот его и отблагодорил.

Бегает порося по заграницам, если не привязан.

Адказаць
+17 +
Киянин, 17:58, 19.01

Правильно, Зеля здесь не причем, в Украине правит Ермак со своей агентурой, Вы , разве , этого не знаете ?
А Зеля так...развлекается на троне.

Адказаць
+17 +
Зестоп, 18:14, 19.01

Пусть этот зелень ответит за свои поступки и узурпацию попытку власти
Зе это дурак и марионетка
Порошенко уважаем везде

Адказаць
-17 +
гуд, 18:16, 19.01

Хорошо, что у Зели есть такой хороший помощник.
Ермак молодец !

Адказаць
+9 +
Київ, 19:04, 19.01

Интересно, Лукашенка вы тоже называете "молодцом" ???

Адказаць
+16 +
444, 18:41, 19.01

Врешь, как ябатька!
Для этого достаточно посмотреть Конституцию Украины. Но вам, ворью, работающму на Коломойского и вора Зеленского это ни к чему.

Адказаць
+21 +
клоунада , 17:24, 19.01

Нельзя серьезно относится к клоуну если он на должности президента все равно клоун.

Адказаць
-57 +
Медведчук, 15:35, 19.01

А мне обидно.
Почему меня дома на цепь посадили, а кума-подельника нет ?
Вместе ведь преступление совершали.

Адказаць
+16 +
Скептик, 15:36, 19.01

Прицепились, блин, к этому Порошенко - как банный лист к заднице...
По-нормальному, нужно спросить со всех экс-президентов Украины, начиная с Кучмы и заканчивая Порошенко - почему страна оказалась в такой ж...

Адказаць
-40 +
срептик, 15:47, 19.01

Ну так те так не крали, и родину не предавали.

Адказаць
+25 +
Makhno, 16:19, 19.01

Шум большой поднялся .Ветераны под здание суда пришли. Кое кто наложил. ..А вся эта пиар компания только поднимет рейтинг Порошенко. Политическая борьба - это демократия. Выборы и их не предсказуемость, рейтинги- короче полноценная жизнь. Я кстати после шоу в аэропорту понял, что никто его не посадит. Так что московитам и говорить на эту тему нечего. Это внутривидовые разборки, кто больше. .йло ненавидит. Для них там ничего не светит в этой мутной воде.

Адказаць
-17 +
Трактор, 17:29, 19.01

Вы хотите сказать, что прошенко не знал о "торговле на крови"?

Адказаць
+19 +
Ха, 18:09, 19.01

Я хочу сказать , что план путина устранить Президента Порошенка, вывести его из политики пробуксовывает.
У Зели и Пуйла в итоге с этим планом ничего не получится, а рейтинг Порошенка растет.

Адказаць
-16 +
ху, 18:18, 19.01

У Порошенко антирейтинг за 70% !
Его тоже Путин накачал ?
Вы смешной бот.

Адказаць
+13 +
Ну да...., 19:32, 19.01

Смешной бот - это Зе-бот !
Априори.

Адказаць
+15 +
Марта, 18:29, 19.01

Вот-вот хотели засадить Пороха а получили вместо этого кукишь. Порох поднял свой рейтинг в этом деле а Зеля тупо облажался теперь трясётся от страха и наблюдает за событиями.

Адказаць
+57 +
Факт упрямая вещь, 15:38, 19.01

Не хотят, ЗЕленые , чтобы Порошенко, встречался с политиками на Западе и помогал Украине. За все, гады, ответят.

Адказаць
-41 +
пакт, 15:49, 19.01

Так он же две недели вояжировал за гарницей и что ?
Пусть ответит, где был, что делал ?
Молчит, гад, скрывает своё безделие.
Может снова на Мальдивах зажигал ?

Адказаць
+25 +
Факт упрямая вещь, 16:07, 19.01

Каждый гражданин Украины, может свободно пересекать государственную границу Украины и посещать любые страны. Депутат Верховной Рады Украины, не должен отчитываться, что он там делал и с какой целью летал.
Оценку его политической деятельности, должен дать народ на выборах, а не судилище Зеленского.

Адказаць
-16 +
фект, 18:19, 19.01

Так народ и оценил Порошенко, прокинув его на выборах.
Антирейтинг Парашэки 70% !
Он нелюбим народом.

Адказаць
+67 +
Гы , 15:38, 19.01

А зеленский он же клоун,почувстовав власть ох как нехочет ее отдавать ,напоминает шкловского усача с баяном.

Адказаць
-42 +
цирк, 15:41, 19.01

Судье понравились цирковые шоу клоуна-олигарка.
Дал ему возможность продолжать свои клоунады, но только на родине.

Адказаць
-46 +
Алег, 15:42, 19.01

Что порох, что зеля, все конченые.

Адказаць
+16 +
сноб, 15:47, 19.01

А по мне, так все нормальные. Конченые не в Украине.

Адказаць
+6 +
народная мудрость, 15:51, 19.01

На заборе долго не просидишь. Всё равно придётся выбирать куда спрыгнуть. Или ждешь кто кого победит?

Адказаць
0 +
Кривой Рог, 13:40, 20.01

"Что порох, что зеля, все конченые." - это точно! Два клоуна, два сапога - пара!

Адказаць
+42 +
Укр , 15:47, 19.01

Прогнозовано. А тепер у Зе відкривається широке вікно можливостей:
1. Імпічмент.
2. Посадка.
3. До Ростова не встигне.

Адказаць
-23 +
пукр, 16:00, 19.01

Вы фантазёр, товарищ бот ?
За что Зелю сажать ?
Он же родину не предаёт, и из армии не ворует, как попередник.

Адказаць
+13 +
Громадянин України, 18:14, 19.01

Что касается Зели, то он упустил свой шанс стать президентом Украины, он как был Зелей так Зелей и остался.
Зеля напоминает разнузданного подростка, доказывающего своим родителям что "он уже взрослый"....пацанва при власти, одни словом.

Адказаць
+3 +
123, 18:55, 19.01

начнем с офшоров,в которых действительно деньги а не зп бухгалтеру

Адказаць
+32 +
зеклован, 15:49, 19.01

Життя Зеленського поділяється ДО і ПІСЛЯ.
Наїзд (арешт) на ворога Кремля №1 під час війни – це державна зрада Зеленського.
ДО - йому заздрили шлунки,
ПІСЛЯ - не позаздрять навіть чорти на пекельній пательні.
17-го покаже, наскільки у паяца страх за своє майбутнє перемагає страх перед невиконанням завдання Путіна.

Адказаць
-18 +
ворог, 16:03, 19.01

Зеля наехал на Медведчука.
Он тоже у вас в свинарнике ВОРоГ КРемЛЯ ?
Следствие раскрыло, что Медведчук родине изменял вместе с кумом Парашенко.

Они подельники. Вместе совершали по сговору.

Адказаць
+49 +
змагар, 15:50, 19.01

Что-то мне подсказывает что при следующем президенте будет возбуждено дело против Зеленского...

Адказаць
+25 +
Факт упрямая вещь, 16:03, 19.01

Узурпация власти и превышения полномочий.
20 Мая 2019 года, Президент Зеленский, прямо с трибуны Верховной Рады Украины совершил преступления, предусмотренное ст.365.ч.1 Уголовного Кодекса Украины, незаконно распустив Верховную Раду Украины. То есть, чуть больше, чем через 60 минут после присяги.

Адказаць
-23 +
загар, 16:06, 19.01

Зеленского пока что не за что.
Дела Порошенки стали известны народу в период его каденции, вот народ и дал ему на выборах под зад.
Даже теперь Порошенко - лидер АНТИрейтинга.

Адказаць
+14 +
Свідок, 18:29, 19.01

Зеля уже нацарствовал на (!) НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ судебных дел, его финиш будет для него позорным.

Адказаць
+48 +
Андрей, 15:50, 19.01

Зеля - это Лука на минималках. Пока на минималках.

Адказаць
+24 +
Марта, 16:14, 19.01

Ага, надеюсь украинцы в большинстве своём поняли за кого они голосовали на выборах, больше такую ошибку мы не совершим. Зеля не получит мандат, на следующих выборах.

Адказаць
+11 +
сноб, 16:27, 19.01

Ну что вы? Другого такого во всей земле не сыщешь. Хотя, в Африке вроде когда-то был один. Он человеками питался.

Адказаць
+18 +
Аншлага не будет, 16:09, 19.01

Коломойский пытается осудить Пороха чтобы потом разменять свою амнистию в США на амнистию Порошенко в Украине. Вот Блинкен заодно и понаблюдает за этим позорным цирком во главе с главным Клоуном.

Адказаць
+27 +
Isa, 16:18, 19.01

Зеленский убирает конкурента на следующих выборах, но увы, это ему не поможет. Народ Украины уже разобрался во всем.

Адказаць
+17 +
Укр , 16:37, 19.01

Приходить Порошенко, у магазин господарчих товарів:
- А у вас класичні мишоловки є?
- Є...
- Підберіть мені, із найпотужнішою пружиною…
Підібрали…
- А додаткові послуги покупцям ви надаєте?
- А що саме ви хочете?
- Щоб ви пофарбували її в чорно-білу смужку...
- Навіщо?!!!...
- А щоб її на фоні клавіатури роялю не було видно...

Адказаць
+14 +
Дуже сумно !, 18:26, 19.01

Зе-бубачка за час свого царювання вже встиг перетворитися у посміховисько, над ним глузують навіть школяри, які не хочуть їсти боби та капусту у шкільних їдальнях (нова шкільна реформ від "першої "леді-Зе"").
Прикладів - безліч, Зеля як був блазнем так їм і лишається, сумно , що ми живемо у такий час.

Адказаць
+4 +
Leo, 22:30, 19.01

Непонятно зачем устраивать весь этот шум. Украина -страна закона. Известили пана Порошенко о том , что он должен быть 17 января в суде. Если бы он не прибыл , то тогда да, устраивайте всякие шоу , типа розысков. Порошенко приехал. Мало того, он заранее известил о дате и времени своего приезда. Явился в суд. Что ещё надо? .Нет, подняли какой то хай на пустом месте. .... Вообщем Квартал 95 в действии...

Адказаць
+1 +
из Киева, 12:09, 20.01

"Явился в суд" - причем далеко не один. И начался этот самый ХАЙ!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны