19 красавiка 2024, Пятніца, 14:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+12 +
Шампанское ждёт, 12:42, 16.01

Вот как у лукавого - разрушение сосудов диабетом и инсультностью. Деменция прогрессирует, быстрое старение и физическое обессиливание. Сердце как тряпка, потеет, одышка, сиплость. Сосуды не пересадишь. Поддержка только на фарме, которая не даёт оздоровление, но только продлевание жизни трупа.

Адказаць
+14 +
Даўно пытаюся, 13:00, 16.01

Дарэчы, а нахрана карыстаюцца тымі рэцэптамі, дзе шмат цукру?! Ўжо не памятаю з якога года раптам сталі рабіць вельмі салодкі хлеб. Казалі, еўрапейскі стандарт. Гідка есьці. Чорны хлеб з тых часоў такі жа брыдкі...

Адказаць
+7 +
Esyf, 13:21, 16.01

Отказаться от белого мучного очень сложно. Но есть выход. Поскольку почти во всю промышленную еду добавляют сахар, надо отказаться от любой сладкой еды ВООБЩЕ! Исключение - немного натурального мёда или домашнего варенья в простой воде.

Адказаць
+1 +
А.И., 13:31, 16.01

Сиплый голос бывает от приёма таблеток от давления. По себе заметил.

Адказаць
+15 +
Дева, 14:07, 16.01

Только слепой не заметил в этой статье рекламу хлебопечек!

Адказаць
+10 +
Влад, 14:23, 16.01

Чёрный хлеб вреден потому что соль, белый вреден потому что сахар, что тогда есть если на другие продукты денег нема?

Адказаць
+15 +
С..., 14:26, 16.01

Сахар в наших батонах и хлебе это не самое страшное. Почитайте что туда добавляют и у вас волосы встанут дыбом и это только то что пишут, а на самом деле там вообще не только полезного нет, а все яд. Хотя о чем это я, если все остальные продукты такое же дерьмо, травят людей ублюдки красные

Адказаць
+11 +
пенсионерка, 15:00, 16.01

Так примите ,на государственном уровне, решение по выпуску в большем количестве безвредной продукции . в том числе с отрубями.
А то в хлебном отделе простых батонов практически нет, только сдобные.
Что, решили умышленно портить народу здоровье ?
И это пожелание не только к производству хлебо-булочной продукции, но и остальных продуктов питания.
Должен быть от минздрава какой-то контроль.

Адказаць
+2 +
Клоун, 19:48, 16.01

Открою секрет, если есть в меру, а не булка за день, то ничего не случится. Смешно читать такую ерунду

Адказаць
+2 +
юродивым, 16:43, 16.01

"Травят глубинный народ пальмовым маслом" орал убухАвшийся в хлам ордынец лежащий в сточной канаве.

Адказаць
+5 +
Хлеба нет настоящего, 18:52, 16.01

Согласен,что белый вреден.Но где эти лукашистские ,,пекари" насобирали таких рецептов черного,который даже собакам страшно давать!И главное,чем крупнее город тем отвратительнее черный хлеб!Кислый,вонючий какой то брагой,на второй-третий день плесневеет!Жах!!!

Адказаць
+3 +
Чел, 20:11, 16.01

Ну то есть батоны немагазинные есть можно?

Адказаць
0 +
Геррит, 9:49, 17.01

Эти две особенности: "пальмовое масло" и "ферроцианид калия".
Погуглите последствия употребления этих веществ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны