28 сакавiка 2024, Чацвер, 20:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+61 +
binik, 8:49, 4.09

Шура паниковский пилите гири.

Адказаць
+113 +
Белорусы все могут, 9:09, 4.09

Хунта боится до смерти любого сильного заявления. Вы посмотрите какие морды у всех
лжепрокуров, лжементов, у трентеля, у Караева осла, у бандитов в милицейской форме. На рожах печать гибели,предвестник неминуемой кончины.

Адказаць
+63 +
тор, 9:51, 4.09

Гитлер перед смертью тоже трусливо нервничал.

Адказаць
+39 +
спадар Алеш, 15:06, 4.09

Гитлер, до последнего дня, когда враг стоял в 300 м от бункера, отдавал приказы: ни шагу назад, атаковать противника, вешать - расстреливать "дезертиров-детей-стариков" и т.д. Схоже с нашим Фенциком?

Адказаць
+72 +
пенсионерка, 9:28, 4.09

Страйк и только Страйк !
В нём свобода нашей Беларуси от сипатой нечисти.

Адказаць
+69 +
dfg, 9:37, 4.09

БудзьМа разам сябры!

Адказаць
+33 +
кто если не мы и не , 13:49, 4.09

Трми хода !! и точка 1й "санкции "2 й забастовка!" 3й Радикальный протест!" вынос крыс и разгром гнездования! Живе Беларусь! листапад и крысопад!

Адказаць
+43 +
Пенсионерка2, 10:51, 4.09

Двойник так прикрывал лицо, делая вид, что вытирает пот, и так бежал, чтоб его трудней было рассмотреть, что этим себя и выдал :)))

Адказаць
+64 +
Страйк, 10:59, 4.09

Кровавого Диктатора поддерживает Кремль,а нас белорусов борющихся за свои конституционные права, поддерживает весь цивилизованный Мир и не надо бояться забастовочным работникам,что они будут брошены на само выживание.

Адказаць
+32 +
Добрый день, 11:29, 4.09

Наконец началась работа по объединению и направлению протеста.

Адказаць
+38 +
123, 11:36, 4.09

Двойника держат на случай снайпера, а такая информация есть в КГБ. От имени снайпера скажу: снайпер ни когда не работает один.

Адказаць
+21 +
YOUR DAY, 12:08, 4.09

кгб работу работает. ради работы. а трап к самолёту, укол креслом, да хоть рукопожатие ?? нахлабучьте ему бронированный скафандр. пусть смело по жизни шагает.

Адказаць
0 +
yo, 15:26, 10.09

нахлабучьте ему бронированный скафандр. пусть смело

Любая броня пробивается правильным калибром.

Адказаць
+40 +
Vadim Uk, 11:45, 4.09

"От свечи разгорится пламя". Стоит парочке гигантов остановится. как все остальные просто как карточный домик, лягут. Луканомика это "колосс с глиняными ногами".

Адказаць
+41 +
шос, 12:28, 4.09

Сводите Шуру с ума. Смейтесь над ним. Чем больше он с катушек слетает, тем скорей свобода.

Адказаць
+7 +
Сергей, 23:27, 4.09

Да с катушек он уже давно слетел!!!!

Адказаць
-4 +
figinov, 9:02, 5.09

Видимо вам выдадут справку об освобождения.

Адказаць
+39 +
Бефар., 12:41, 4.09

Нас 97% ! Мы все родные не только, как беларусы - нас объединяет наше стремление к свободе. Только мы можем победить плешивую преступную банду. Лучшего и результативного действия против оккупантов, чем Забастовка нет. Мы должны лишить этих тварей денег, это безкровный метод, они бояться именно этого.
Только ЗАБАСТОВКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+11 +
лжейцукен, 13:38, 4.09

Лукоморья больше нет?

Адказаць
+48 +
Памяркоуны, 22:41, 4.09

Вот когда решитесь на страйк именно на всеобщую акцию неповиновения и забастовку, включая поголовно ВСЕХ, ну кроме врачей понятно, вот тогда и будет видна ваша воля и желание изменить ситуацию в стране. А пока я вижу только, как одни работники критикуют других, то шахтёры не хотят бастовать, то рабочие СТРУСИЛИ, то предприниматели не хотят в отпуск идти и так далее. Короче лебедь рак и щука. Сам не могу боюсь, или просто самый хитрый, а вот другие пускай начинают. И вот с этим хоть сто раз объявляйте предзабастовочное положение, хоть тысячу раз призывай к забастовке ничего не будет.... Пока у большинства совок в голове...так и будете топтаться на месте жаловаться на диктатуру и обвинять всех кругом почему за Вас диктатора не уберут и Вам вашу же жизнь не наладят!!!!!!

Адказаць
+6 +
Егерь, 10:49, 5.09

Мужчины!! - да наберитесь вы уже смелости от наших славных ЖЕНЩИН - и выходите все на забастовку!!
Хватит вам уже унижаться и склонятся перед колхозными недоделками!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны