24 красавiка 2024, Серада, 22:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+1 +
Автомобилист, 19:10, 25.09

Впервые на Хартии советы автомобилистам, с которыми можно согласиться. Можно только добавить, что надо подкачать колеса. После лета там давление упало на пару десятых бара.

Адказаць
+3 +
Хтось, 21:36, 25.09

Це порада змінити гуму через опале листя? Ну-ну...

Адказаць
-1 +
ыдыётъ, 20:42, 25.09

Ежели вы как и я каждуюнеделю заглядываете под капот авто для визуального осмотра жидкостей, аккумулятора и ремней. И меняете масло когда нужно, то вся ваша подготовка к зиме будет заключаться в подкачке шин когда температура 0-4 градуса осенью. И в спускании (или нет) шин весной, когда температура поднимется выше 10С. Резина хорошая всесезонная.

Гоните в пень всех этих убеждальщиков расстаться с деньгами на бесполезную работу!

Адказаць
+22 +
Хтось, 21:39, 25.09

Всесезонна гума хорошою не буває. Буває хороша літня і хороша зимова. Всесезонна гума - це компроміс. Ні риба, ні м'ясо.

Адказаць
0 +
ыдыётъ, 2:00, 26.09

А у нас дороги чистят в течении суток и снега на них практически не бывает. Мне не нужна зимняя резина! Как и большинству Торонтовцев! Более того, Если снегом замело дорогу, мы можем работать из дома! Незачем перется и создавать пробки и проблемы для снегоуборочной техники.

А так да..... если заполярным кругом или нет дорожных служб как на Магадене... ну ничего...ничего....

Адказаць
0 +
Хтось, 11:08, 26.09

Нагадайте, будь ласка, Торонто це яка область Білорусі? Якщо уважно прочитати заголовок статті, то можна побачити, що в ній даються поради поради для білорусів. Не за національною ознакою, а за місцем проживання.

Адказаць
-1 +
Ыдыётъ, 16:37, 26.09

Беларусь как и Украина находяться на той же широте и в той же климатической зоне, что и Торонто!

Адказаць
-1 +
А.И., 21:29, 25.09

Самая главная работа осенью с автомобилем( я Щитаю), это убрать пауки, которые могут вылезти дырой к весне. Или в одну дыру холод входит, а в другую выходит? Моему авто 13 лет. В порогах возле передних брызговиков дыры. При помощи стекловолокна и эпоксидки закрыл их ещё месяц назад. Закрасил, покрыл лаком. Надеюсь, на год хватит.

Адказаць
-1 +
муть дорожная, 21:55, 25.09

один полезны совет,
правило ДДД.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны