16 красавiка 2024, aўторак, 19:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+3 +
Я, 20:44, 21.09

Комуто каюк...

Адказаць
+7 +
Скептик, 21:02, 21.09

Хех )))
Дедушка Байден решил показать когти )))
На самом деле, стратеги в Лондоне и Вашингтоне, наконец-то созрели.))))
Они , эти стратеги, вдруг поняли - а нефиг тратить стотыщмильйонов баксов на Афганистан. Пусть эти стотыщмильйонов тратит Россия. В конце концов, трафик героина будет идти по-любому через Россию, а барьер этому трафику можно сделать на границе ЕС

Адказаць
+3 +
Світлана, Київ, 22:17, 21.09

абвгд.
ну, Байден, ну, сказал.
ожидала всего, но ни такой отшлифованной, как по геббельсу или путину речи.

Адказаць
-1 +
Скептик, 22:36, 21.09

Света, вся разница в том, что Путин просто говорит, говорит, говорит... 90% из того что он говорит - это пустой трындеж для внутреннего потребления.
Байден (Кеннеди, Рейган, Буш... - по списку президентов США) говорят не очень много, но то что они говорят, нужно читать между строк... Там много сказано. Ведомства и департаменты США уже работают. ,)))

Адказаць
-2 +
Світлана, Київ, 23:50, 21.09

СКЕПТИК, 22:36, 21.09____ это был великолепный трындёж, клянусь богом (с) конец цитаты. грустно.

Адказаць
+4 +
</>, 22:45, 21.09

И чем же "безжалостная дипломатия" Байдена отличается от дипломатии Обамы?

К примеру, талибы понимают исключительно язык силы.
путин - то же самое.
И кндр язык дипломатии тоже непонятен.

Можно или вмешиваться в дела других стран, либо проводить политику невмешательства.
Если вмешиваться, то языка дипломатии будет недостаточно.

Трамп проводил политику "америка превыше всего" и был противником вмешательства США в любые дела любых стран (за что его и не любят те, кто считают, что он должен был активно вмешиваться в войну рашки против Украины).

Байден несет какую-то чушь типа "будем защищать овец от волков с помощью дипломатии".

Адказаць
+1 +
Xenos WIGHT, 7:12, 22.09

Напоминаю - совок победили не военной силой (ей он сам кого угодно мог в бараний рог скрутить). Победили исключительно политическими решениями.

Адказаць
+4 +
Нуну, 23:07, 21.09

мы открываем новую эру безжалостной дипломатии беззубой западной демократии.

Адказаць
0 +
Мінак, 2:45, 22.09

Дежавю.
С трибуны ассамблеи ООН прозвучали слова Генерального секретаря ЦК КПСС из уст 46 президента США.напомнившие старый анекдот: " Будет ли война? Нет, что вы, будет такая борьба за мир во всём мире, что камня на камне не останется".

Адказаць
+4 +
Freedom , 4:06, 22.09

Кто не кормит свою армию,будет кормить чужую...Дипломат...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны