29 сакавiка 2024, Пятніца, 15:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+8 +
как это как это как, 21:42, 21.09

/// Технически мы видим огромный успех «Умного голосования». А в Москве и Питере так вообще триумф...

Мамадарагая...

"Лидер российской оппозиции уверен" что на России возможны и даже прошли выборы + кто-то что-то выиграл/проиграл?!

А как же проклятая антидемократическая система!?
А как же проклятый авторитарный/диктаторский/тоталитарный режим?!
А как же ужасные условия для политзаключённых в фошизкой тюрьме, из которой возможно фактически участвовать в управлении государством и комментировать без цензуры в любых СМИ Земного шара всё, что в голову взбредёт, любые политические процессы?!

Но - задача выполнена, явка - обеспечена, правда, участие т.н. "оппозиции" в бессмыслице не в состоянии лигимировать этот абсурд - что и подтвердили уже много стран, не признавшие этот балаган-шапито состоявшимся актом демократии, каким реально являются выборы, в которых могут принимать участие исключительно свободные люди - ибо рабам выбор недоступен.
Т.е. "оппозиция" - тоже "наши люди"?

Адказаць
+2 +
Е, 23:22, 21.09

Есть данные, что на самом деле за ЕР голосовало всего процентов 30. У коммунистов близко к этому, или даже больше.
Ели последнее верно, то это лишь пример того, как в массе своей народ глуп. Голосует так, как ветер подует. Вспомним, что наблюдали и наблюдаем в Европе. В ней тоже часть населения Восточной Европы побежало назад, к коммунистам.
В общем нет в России никаких мало-мальски серьёзных партий или политических течений. Одни жулики, другие коммунисты, да и знак равенства между ними вполне можно ставить. А всё потому, что не надо российскому люду, ни коммунисты, ни демократы. Зачем оно всё примитивному обществу?

Адказаць
0 +
Скептик, 1:07, 22.09

Выбор у россиян на самом деле был не велик.
Или ЕР - партия жуликов и воров.
Или КПРФ - партия ручная у Путина и не имеющая ничего общего с пролетариатом
Или ЛДПР - ворье, подчинённое Путину и не имеющая ничего общего ни с либералами ни с дееиокатией.
Россия безнадежна ))))

Адказаць
0 +
tester, 4:22, 22.09

Неужели? "Не голосуй за ЕР, а голосуй за ее филиал" - просто сюрреализм какой-то.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны