28 сакавiка 2024, Чацвер, 14:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+68 +
dvin, 22:45, 20.09

новому директору сыну Андрейченки на " сладко покушать"

Адказаць
+12 +
Николай, 6:28, 21.09

Да, покушает випоследний раз. мрази детей на теплые места усаживают.

Адказаць
+19 +
точь в точь, 7:35, 21.09

— Изменения стоимости обусловлены рядом факторов: постоянная поддержка и развитие инфраструктуры сети, в том числе по расширению емкости 4G, внедрение новых технологических решений. Это позволит улучшить качество связи и предоставит равный доступ к мобильному интернету и цифровым сервисам клиентам по все стране, в том числе в пригородах и удаленных деревнях, — подчеркнули в МТС.
.......................................................................
точно такая же отговорка у белнефтехима по поводу повышения стоимости моторного топлива на заправках.

Адказаць
+3 +
токар, 9:43, 21.09

Чего там мелочиться:давайте как на заправке,каждую неделю повышать на рубль! Или на два ?

Адказаць
+51 +
Алемь, 22:56, 20.09

Андрейченко на квартиру в минске не хватает?

Адказаць
+41 +
лео, 23:25, 20.09

постоянная поддержка и развитие инфраструктуры сети аха ха посмеялся 3G не везде хорошо работает по минску не говоря уж о деревнях у меня в квартире как пример 3G нет оч медленно как диалап считай)) рвычи просто рвачи !

Адказаць
+47 +
Ej, 23:44, 20.09

Вы не Мобильная телефонная сеть, а Мохинаторы телефонная сеть.
У вас самый низкий рейтинг среди мобильных операторов Беларуси.
Я более десяти лет являюсь абонентом этой канторы и имею право высказать свою мнение : вы - жадные, глупые рвачи.

Адказаць
0 +
Ulad, 23:53, 20.09

Ну ты и странный, мягко говоря...Такой недовольный и аж 10 лет абонент МТС...Значит, что-то держит, не так ли?

Адказаць
+9 +
Никколай, 4:17, 21.09

Много причин может быть, что человек пользуется определенным оператором.

Адказаць
+15 +
Шаман, 5:18, 21.09

Выбор то не велик.
Что мтс что а1
Лайф вообще в провинции еле еле дышит

Адказаць
+20 +
Торландо Нусс, 7:32, 21.09

В Беларуси альтернативы в мобильной связи такого уровня: хромой, глухой, парализованный.
При этом каждый из них жадный, но если послушать каждого, то все только для "улучшения качества связи и предоставления равного доступа к мобильному интернету и цифровым сервисам"....

Адказаць
+7 +
Ррооооии, 7:55, 21.09

Я абонент мтс так же более 10 лет и связь, мягко говоря, дерьмо. Перейти на др. оператора только сейчас появился смысл т.к. тарифы адекватные на а1 появились, а в моем случае в основном все с мтс. Оператор лайф нерасматриваю т.к. зона покрытия его стремится к нулю...

Адказаць
-1 +
звездёшь, 10:18, 21.09

Про лайф враньё!

Адказаць
0 +
ВЕТЕРАН, 12:44, 21.09

Я с мобилой уже лет 20.
Самый оптимальный оператор в смысле цена/качество это МТС.
Лифе;) - это фе...
ворком - говорит сам за себя (хоть и ребрендился).

Адказаць
+3 +
пау, 11:22, 21.09

ULAD, а куда ему переходить разве есть выбор качественного оператора ? велком тоже не везде хорошо ловит по Беларуси а лайф тем более !

Адказаць
+13 +
Беларус, 7:52, 21.09

А ты не думал, что в некоторых уголках нашей страны нет выбора? У нас, к примеру, только мтс.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны