24 красавiка 2024, Серада, 0:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 43
+278 +
деньги не пахнут? , 21:04, 20.09

Был наивен? Не смешите мои тапки!
Если бы не прищемили хвост, то и о наивности не говорил бы этот хитрец.

Адказаць
+117 +
Чак, 21:15, 20.09

#деньгинепахнут, а сейчас он больше не при деле, так что больше не может получить взяток от таракана

Адказаць
+77 +
Я, 21:56, 20.09

Скорее понял, что спустили всех собак на визави, тогда думал что пошумят и уляжется, а сейчас понял- дожмут и с трибуналом, а это коест на всех,кто обнимался, накой ему это?

Адказаць
+30 +
ВІТАЎТ, 21:59, 20.09

Напэўна быў наіўны, зусім не разьбіраўся ў чым справа з Лукашэнкам. Добра ўто адрокся, цяпер трэба пракляць яко.

Адказаць
+102 +
ы, 22:02, 20.09

Всё просто - пусть его счета проверят.

Адказаць
+55 +
Угу, 22:47, 20.09

Запад, поняв, что лукашенко строит в Беларуси сталинизм (вернее использует инструментарии сталинизма, для удержания захваченной власти), решил прекратить возможность, своим чиновникам, черпать из бассейна лукашенко.
Этот бассейн, равен бюджету РБ, хватало на всех, на фазелей, на мишей гуцериевых, арабов и семейство, который наполнялся схематозом, организованном лукашенко ещё в 1995 году.
Но, когда, бассейн, начинают наполнять и сохранять, под семейством лукашенко, пытками, убийствами, "судебными" (правильнее внесудебными) расправами, террором населения Беларуси, то, тогда, начали давать по рукам фазелей и не только фазелей.
Иначе, такой бардак, очень быстро, расспространится по всей Европе.

Адказаць
+73 +
рорик, 22:28, 20.09

Ища путей из круга бедствий,
Не забывай, что никому
Не обходилось без последствий
Прикосновение к дерьму.

Адказаць
+9 +
Врач, 8:34, 21.09

Не обижайте дерьмо, оно лучше, руки помыл и смыл, а ЭТО не смывается, как ни мой, да и вонь навсегда остается.

Адказаць
+47 +
михаил, 23:46, 20.09

Рене Фазель! Очень жаль, что человек Вашего положения сразу делает бездумное действия, а потом ищет ему оправдания. Насколько ничтожны политики цивилизованных стран, которые вот так бездумно общаются с так называемыми политиками изгоями которые угрожают всему человечеству.

Адказаць
+21 +
EC, 0:26, 21.09

Фазель твоя ошибка - сделка с совестью вопреки взяткам!
Ты обыкновенный продажный, двуличный и аморальный убл*док!
Подобное притягивается к подобному (таракану).

Адказаць
+22 +
6, 7:24, 21.09

Вспомнился ещё один наивный- украинский журналист Гордон, который в восторге был от лося, какие диферамбы пел, лося абаяшкой называл, а потом вдруг прозрел.

Адказаць
+9 +
трибунал неизбежен, 9:11, 21.09

Прозрел, когда главарь опг назвал его мерзавцем
и пригласил посидеть в фашистских застенках вертухая-убийцы.

Адказаць
+105 +
6, 21:08, 20.09

До одного дошло. Ждём, когда дойдет до Путина. Хотя, нет, не дойдет. Эти двое -моль и лось друг друга стоят.

Адказаць
+1 +
Дора Евлинская, 9:03, 21.09

Не скажыця! ВОна, моль какУ плеш праела на башке ласячэм.

Адказаць
+189 +
Zandarm, 21:09, 20.09

Ах ты, Боже мой! Он наивен оказывается! Тебе сколько годков-то, мальчик ты наш наивный? А может дело совсем не в наивности, а взяточки хороши были от шкловского бандита?

Адказаць
+107 +
Стас , 21:26, 20.09

Когда взяток больше нельзя получать начинается совесть))

Адказаць
+160 +
укро, 21:09, 20.09

Продажные твари вспомнили про совесть? Не верим!

Не забудем и не простим!

Адказаць
+99 +
, 21:09, 20.09

Фу .

Адказаць
+138 +
Лысый, 21:12, 20.09

Поздно каяться Рене, поздно. Головой надо думать,а то как деньги увидел,так мозг отключился.

Адказаць
+69 +
игорь, 21:20, 20.09

Лукашенко - это чёрная метка. Рене Фазель тут не первый и не последний в длинном списке потерпевших.

Адказаць
+74 +
Фазиль, 21:23, 20.09

Пиши явку с повинной-тебе скидка будет.

Адказаць
+82 +
sabre, 21:23, 20.09

Перестали платить - сразу прозрел и запел по-другому.

Адказаць
+74 +
изжога, 21:35, 20.09

Был наивен ... ;))
=============
- Где Клава?
- В роддоме ...
- А шо случилось !??? ... ;)))

Адказаць
+39 +
С кем не бывает!, 21:40, 20.09

Ничего страшного, со всеми бывает, как говорится: " 1 раз - не ... не считается". Ну а так, конечно, предохраняться надо было.

Адказаць
+56 +
911, 21:43, 20.09

Бедной овечкой прикидывается.

Адказаць
+24 +
Дударев К.И. , 21:44, 20.09

Не допониманием. Надела вреда народу Беларуси. Стране. Государство в Беларуси не относится не к стране, не к народу.

Адказаць
+35 +
HH, 22:03, 20.09

Этот чинуша нанес непоправимый ущерб репутации IHF.

Адказаць
+36 +
Федя, 22:17, 20.09

Вообще диаспорам надо бы отслеживать передвижение данных мерзавцев и организовывать им встречи позора.

Адказаць
+22 +
Пенсионер, 23:01, 20.09

Был наивен, бывает и такое, подавай в отставку и тебе поверят.

Адказаць
+46 +
Tim, 23:02, 20.09

тебя фазель об этом предупреждали, больше года назад. но тогда на кону были большие деньги и ты свой выбор сделал. нечего сейчас жопой вилять

Адказаць
+62 +
Tim, 23:05, 20.09

да и белорусский национальный флаг, не ты ли фазелюшка, потребовал убрать во время чемпионата?? тоже был наивен?

Адказаць
+8 +
Алесь, 7:33, 21.09

Тебя же по нормальному предупреждали не лезь. В то время не все бабки до кучи собрал???не хватало????

Адказаць
+47 +
Нет денег-нет дружбы, 23:13, 20.09

Людей ослепляют деньги и власть . Фазель , получив мзду от луки за содействия в проведениях ЧМ у луки , чихать хотел на права белорусов и кого-либо ! Сейчас отрёкся , так выгодней . За запуск СП-2 кейсы с деньгами понесут в Германию . Есть каста людей с "выражаемой озабоченностью" , которые делают в политике свой гешефт , независимо от того , к чему ведут результаты . К войне , миру , узакониванию репрессий или людоедства узурпаторов , главное на "благих тормозах" набить свои карманы купюрами !

Адказаць
+12 +
Александр, 0:23, 21.09

Европейский Ябатька.

Адказаць
+11 +
fact check, 0:27, 21.09

А чтоб поверили, сбрил усы.

Адказаць
+10 +
Информец, 2:11, 21.09

Глава Международной федерации хоккея (ИИХФ) Рене Фазель рассказал об отношении к президенту России Владимиру Путину, а также об общении с Александром Лукашенко.
"Я люблю эту страну и её жителей – это так. Попытки переубедить меня ничего бы не дали. Президент Путин многого добился за короткое время. Управлять такой страной, как Россия, находящейся в одиннадцати часовых поясах и использующей примерно сто языков, – это настоящее достижение. Я им восхищаюсь"

Адказаць
+9 +
Семен, 6:56, 21.09

Хитрый проворный старикашка. Там не только объятия были. Или он думал, что его трёп все забыли? Ну, и, логично, что не просто так он трепался, уходя с поста на пенсию. Счета его родственников и знакомых проверить за тот период объятий плюс-минус месяц. И все станет ясно.

А теперь рот раскрыл, потому что мзда закончилась. В систему обратно захотел. А система токсичных обратно не принимает. Вот и скулит.

Адказаць
+4 +
Базыль з Вызны, 7:30, 21.09

А шо, турнулі фазеля ад кар’еры какейнага чыноўніка, што ён пра “ ашыпку” запеў? Ты б лепей сваёй сапраўднай кар’ерай займаўся: драў бы людзям зубы ( усё ж такі зубны дохтур)

Адказаць
+1 +
таквот, 8:12, 21.09

спадары...у него хоть остатки совести заговорили...у псов режима её совсем нет

Адказаць
+4 +
Фемида, 8:44, 21.09

Не совести остатки, а страха потерять лицо вместе с усами, а потом и стабильных денежек в родной карьере.

Адказаць
+5 +
бчекоаьир, 9:24, 21.09

Иудушка как и большинство в управлении озабоченностью.

Адказаць
+4 +
нахаш, 9:26, 21.09

беларусы, у кого есть компромат на фазеля - сливайте в сеть.

Адказаць
+1 +
Страна идиотов, 10:16, 21.09

Да ладушки, зато криптой наверное прнял пару десятков лямов на дружбу)))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны