25 красавiка 2024, Чацвер, 5:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+30 +
Марат, 18:55, 20.09

Чем Вам терапевт поможет? Разве что выпишет на 100 руб. бесполезно вредного мела именуемого белорусскими лекарствами. Почти все официальные протоколы лечения всех заболеваний
имеются в инете.

Адказаць
+29 +
Медик, 19:35, 20.09

Почему бесполезные? Дуракам ум через боль приходит!
Работают за копейки и платя налоги, что бы остаться без здоровья и не смочь получить лечение у хорошего специалиста (которых в РБ не встречал), зато мафия аптечная в хорошем плюсе!!!

Адказаць
+10 +
пенсионерка, 20:23, 20.09

....но требует сил напряжения......
А мне вот интересно, когда сам Пиневич и его сотрудники начнут Напрягаться ?

Адказаць
+14 +
Чел, 20:52, 20.09

Ну да, когда врачей репрессировали, они как мышки под веником сидели.

Адказаць
+21 +
Из Украины, 19:01, 20.09

А у нас теперь всё по записи. Даже терапевты. Звонишь и говоришь "Ай, болит, ой-ой-ой", а тебе отвечают: "ок, приходи завтра на 10:15"

Лепота. Никаких странных очередей, время можно прогнозировать, а не ожидать что проторчишь в больнице пол дня. Плюс банально пропала толкучка из коридоров. Даже врачи стали веселее.

Адказаць
-4 +
Оттуда Же, 19:55, 20.09

... (продолжение) осмотр терапевта 30 баксов.

Звучит фраза "Вы здоровы". Доктор "но я вчера чуть не умер от кашля" - Ничего не могу добавить.

Может тогда 30 баксов много? А всё, всё, надо было раньше

Адказаць
+4 +
врач, 20:03, 20.09

....Врачи стали веселей.... Да нет, это у них на нервной почве.

Адказаць
+4 +
Жужа, 19:07, 20.09

Люди, обращайтесь в еЗдоровье, а не в поликлинику

Адказаць
+6 +
Ivan, 19:22, 20.09

Лечение и профилактика. Ингаляции пищевой содой, эвкалиптом, ромашкой. Салаты заправляем натуральным яблочным уксусом 1 столовая ложка на тарелку с салатом. Пьем чай с медом и лимонным соком. Яблочный уксус в салатах (1 столовая ложка) хорошо дизенфицирует пищевод и желудок и снимает температуру. Также яблочный уксус очищает стенки сосудов и ощелачивает кровь. Домашнее сало также очищает стенки сосудов. Не идите по любому поводу к врачам.

Адказаць
+22 +
Дударев К.И., 19:40, 20.09

Жалуйтесь. Изменили имя. Жалуйтесь. Страшно. Тогда умирайте от ковида. Боитесь жаловаться. Вышел от врача. Сказал на всю очередь. Фальсифицируют диагнозы. Это не врач. Очередь притихла. Не один против не сказал.

Адказаць
+11 +
***, 20:15, 20.09

Не знаю.У кого тест подтвердил коронавирус, тот дома с ним и сидит.Что тут фальсифицировать?
На работе есть с Covid, а у меня симптомы ОРВИ. В поликлинику топать ни грамма желания. Пока взял за свой счет.При такой толпе и больничный не захочешь - себе дороже.Отсидеть,по сути, рабочий день среди кучи больных?

Адказаць
+7 +
Оптимист, 20:04, 20.09

Все там будем.
С терапевтами и без терапевтов.

Адказаць
+21 +
777, 21:45, 20.09

В метро и общественном транспорте почти все ходят, ездят без масок, хотя, переодически обьявляют, что обязательно надо носить маску, а людям по-барабану, коронавируса не вижу, значит его нет ! Получаем то, что сейчас на фото

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны