28 сакавiка 2024, Чацвер, 20:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+203 +
для, 15:04, 19.09

Мою жену ,в прошлую волну,чуть не утупала какая то
практикантка . Пришла недовольная по вызову,а жене
уже стало плохо, и сказала придти ч/з пару дней,а пока
попить лекарства. Я отвез назавтра жену на приём и оттуда ее забрала уже скорая. Нет медицины.Всё с-ка
развалил ублюдок и только правит сектантские шабаши.
Уже просто хочется взять в руки оружие ! Просто нена
висть и ожесточённость зашкаливают.

Адказаць
+28 +
Рыков, 17:17, 19.09

Всё так. Я из-за этой ненависти и депрессии в последний год что-то много бухать начал.

Адказаць
+149 +
Covid, 15:13, 19.09

Перепрфилировать клинику отмороженного маньяка в Ждановичах под covid, Еще появятся места для больных Беларусов!!!!

Адказаць
+148 +
!!!, 15:50, 19.09

Эта клиника построена за деньги Беларусов и должна быть использована в нуждах народа!

Адказаць
+115 +
любопытный, 15:37, 19.09

А может специально потомственный фашист завозит сюда тысячи иракцев , где бушует короновирус и устраивает для ябатек массовые сборища,шабаши, концерты , где они все сидят в куче и без масок, чтоб потом разойтись и разьехаться по своим кохозам и заразитье еще больше людей.
Это похоже на месть.

Адказаць
+22 +
Ш, 20:03, 19.09

СИДИТЕ ДОМА! ЗА ОДНИН ВЫСТРЕЛ 2х ЗАЙЦЕВ МОЖНО СВАЛИТЬ. И ДИКТАТОРА И ЖИВЫМ И ЗДОРОВЫМ ОСТАТЬСЯ

Адказаць
+9 +
да, 22:59, 19.09

Так и есть! лукадрыщ мстительный. Позняк про него правильно сказал, что если нужно, то он уничтожит весь народ, можете не сомневаться. лукашенко ненавидит все белорусское.

Адказаць
+83 +
про, 15:39, 19.09

чем не повод сидеть дома!?

Адказаць
+103 +
Шаман, 15:41, 19.09

Может случится так что ковид и будет искрой к очищению Беларуси от таракана и ему подобных.
Народ закипает.

Адказаць
+67 +
марина, 16:22, 19.09

ну,чего вы ходите на работу? вам жизнь не дорога? останавливайте страну! не выходите до выполнения всех требований!

Адказаць
+63 +
Вилетта., 16:26, 19.09

А кто то очень умный со всего мира свозит на самолётах бомжей в Беларусь,без карантина, даже визы не нужны.для чего?

Адказаць
+58 +
Никон, 16:37, 19.09

Недавно сам лежал в 6-й больнице на кислароде с 70% поражения легких, еще на больничном. Слава Богу выкарабкался, теперь постепенно прихожу в себя. Народа реально болеет много.

Адказаць
+57 +
Мужик, 17:29, 19.09

Держитесь, выздоравливайте! Храни вас Господь!

Адказаць
+36 +
Дмитрий , 17:27, 19.09

Всех больных в Ждановичи ,там больничка была для прикорытников и мест там очень много не бойтесь пусть хоть одного не возьмут .

Адказаць
+44 +
Лия, 17:41, 19.09

Оставайтесь дома, если есть возможность и не пускайте в школы и сады детей. Заражение происходит в основном через детей.

Адказаць
+39 +
Евгений, 18:25, 19.09

Я понимаю, что упырь развалил всю медицину, но маски то он вам носить не запрещает, по крайней мере пока ...

Адказаць
+33 +
Marilka , 18:33, 19.09

ПОРА ПОДНИМАТЬСЯ ЭТОТ ЗАХВАТЧИК ВЛАСТИ РАЗВЛЕКАЕТСЯ И ЯБАТЕК РАЗВЛЕКАЕТ СВИМИ КОНЦЕРТАМИ?
Фентик он не Беларус и народ наш он уничтожает, ему не жалко нас?
Люди пора поднять свои заднецы на гос работах вредить ему нужно чтобы не смог получать грошы и кормить омон, и всех бобиков его.

Адказаць
+28 +
9н ше, 19:33, 19.09

ВВОДИТЕ СРОЧНО КАРАНТИН В ШКОЛАХ !!!! ДЕТИ - ЭТО РАЗНОСЧИКИ ЗАРАЗЫ!

Адказаць
+22 +
без луки, 21:32, 19.09

Вместо того чтобы закупать медтехнику и строить больницы, синепалое чмо просадило миллиарды долларов на парады, гульни, резиденции!

Адказаць
+1 +
Дмитрий, 10:17, 20.09

Народ Беларуси сам этого добился. А сейчас на медиков жалуются. Куда ни зайдешь в магазин, либо на заправку, практически все без масок, а о дистанции вообще молчу. Бессмертный у нас народ наверное.

Адказаць
-2 +
Л., 14:11, 20.09

При чем здесь маски? Они не спасают ни от одного вируса!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны