16 красавiка 2024, aўторак, 8:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
0 +
Алик Злобин, 12:18, 19.09

Далеко ходить не надо,в Молодечно рядом с центральной гостиницей стоит бред скульптура, посвящённая жертвам экологической катастрофы.Она страшная с двух сторон,что могут подумать люди при заселении?

Адказаць
+5 +
Лучший Студент , 12:27, 19.09

Главное не витамины а циркуляция, которой нет у 97% населения. Про иммунитет не знает никто, просто красивое слово -Иммунитет !!!! Все болеют дальше!

Адказаць
+4 +
марина, 14:00, 19.09

Не знаю..ни когда не придавала значения этому витамину, но в прошлом году купили Д3,кот. пьется одна таблетка в неделю, могу сказать, что осень и зиму перенесла очень хорошо, обычно отсутствие солнца сказывалось...Знакомая из Минска сдала летом анализ дочке, ей 7лет,вроде всегда на солнце дети, оказался ниже нормы! Что уже говорить о нас?! Мы же постоянно на работе сидим! А само солнце и вит.Д в обед! А мы еще и кремами мажемся,кот. не пропускают этот витамин! Стала покупать детям финский рыбий жир,жидкий. У дочки медленно волосы росли, заметила,что стали расти быстрее. Еще у нас с каждым годом ухудшается обстановка со щитовидкой...Так что проверяйтесь на вит.Д и хватает ли йода Вам. Зубы плохие не только от того,что кальция не хватает, а от того,что вит.Д не хватает, а без него кальций не усваивается...Моя тетя эндокринолог со стажем. сказала,что не встречала,чтобы у кого-то был переизбыток Д или йода, а вот недостаток сплошь и рядом...И пейте еще цинк и аскорбиновую!

Адказаць
+4 +
D, 15:07, 19.09

Тем не менее, переизбыток витамина D вреден и даже опасен. При его избытке происходит обратный процесс - кальций выводится из организма.
Прислушивайтесь к своему организму. Если вы не успели его полностью извратить, то он сам подскажет, что принимать. Делает он это просто, управляя нашим желанием съесть что-то такое, что в другое времени не хочется. Мы даже не понимаем этого. Просто сегодня хочется вот этого и этого, а завтра желанным будет другое. Вот только к сладкому это не относится. Сахар - это наркотик.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны