20 красавiка 2024, Субота, 5:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+55 +
YES YES BIDEN !!!, 12:03, 19.09

Аха ха ха!!!! Какие же эти ордынские орки ущербные....как и их памятники....

Карельский Ленин и Пушкин с московии с нововоронежской страшной Аленкой это натуральный скрепный треш и русскомирный хоррор - четко видно эксбиционистское влияние лишней хромосомы на создателей скульптур....

Хорошо что не из навоза наваяли как якутского Ждуна!!! )))))))))

Адказаць
+25 +
zeghs, 12:09, 19.09

памятник ленину _ восхитительно!

Адказаць
+47 +
YES YES BIDEN !!!, 12:12, 19.09

Непонятно под чем был ордынский скульптор когда его ваял - такой страшный Ленин это четкое отображение ордынской рашки и её русскомирно-совково-чекистского мира!!! ))))))))))))))

Адказаць
+9 +
Guest, 13:51, 19.09

Да он пустотелый, и ему кто-то харю отрихтовал.

Адказаць
+7 +
Ty, 12:20, 19.09

Волчак - внебрачная дочь ермошиной?

Адказаць
+24 +
dvin, 12:26, 19.09

ленин зачетный прям реалистичный. Художник подлинно в деталях изобразил ленина .

Адказаць
+27 +
Коха, 12:41, 19.09

Ленин порадовал, давно так не ржал,да и другие ,,скульптуры"тоже полная жесть,не перевелись ещё ,, таланты" на Руси,да за такие деньги.

Адказаць
+16 +
ржачь, 13:19, 19.09

Мне одному показалось что Пушкина осовременнили так что лицо на Путина похоже стало :)))))) ???

Адказаць
+11 +
Tutmatut, 14:11, 19.09

Я так понимаю, к Аленушке претензий нет?

Адказаць
+4 +
Николай, 14:21, 19.09

Просто у них вкус такой. Уродливый, как и восприятие мира. Воспитали за десятилетия путинизма.

Адказаць
+20 +
стрел(ок)ец, 14:25, 19.09

Лет 8 назад был по делам в Питере.
Встретился со своим другом - однокласником.
Он доктор наук, известный специалист, интеллигент решил меня ознакомить с историческими памятниками.
Пришли в Петропавловскую крепость, памятник Петру1.
Он, вернее оно, сидит в кресле (трон), головка маленькая карликоподобная, выпученные навыкате глазки.
Пальцы - членистые, как лапы дальневосточных крабов. Многие элементы уже стерлись в памяти, но это - реальное чудовище.
Мой друг, понимая мои эмоции от данного ,,произведения,, , сразу нашел ,,веский,, довод - ,,во всем виноваты евреи, это они так исказили российского великого императора и сейчас постоянно пытаются исказить и опорочить российскую действительность,,.
А также ,,во всех бедах россии виновата Украина и ураинские фашисты, дайте мне атомат...,, и далее по тексту.
К слову мы с ним жили и учились в Украине, где он родился и где украинцы во время войны спасли его мать, бежавшую с немецкого эшелона.
Вот такая патология у ,,русской интеллигенции,

Адказаць
+1 +
artist, 20:24, 19.09

Не путайте образование с интеллигентностью! Человек может быть академиком и, при этом, законченным жлобом! Что касается скульптуры Петра1 - видимо, речь идёт о работе Шемякина (кто не знает, он близкий друг Владимира Высоцкого, кабардинец по отцу, реально талантливый художник и поэт). Скульптура выглядит странно для людей, приученных к идеализированным образам Петра. Но, возможно, это самое близкое к оригиналу изображение царя.

Адказаць
+2 +
стрел(ок)ец, 21:19, 19.09

Согласен с Вами, уважаемый ARTIST.
В вышесказанном мною выше, меня, кроме скульптуры петра1, поразили высказывания и суждения моего одноклассника об евреях и украинцах.
После этих суждений мы больше не общались.
Против кого он хотел взять автомат? Против детей своих однокласников и друзей.
А о скульптуре... Я не видел реального петра, как и реальных его изображений. Как думаю и Шемякин их не видел.
Т.к. царедворцы во все времена, как и в нынешней россии, пытаются изобразить царька ,,великим и могучим,,.
Но то чудовище, что я видел, произвело на меня впечатление. Думаю это символ российской власти во все времена.
Я все же сторонник реального искуства.
Но это мое субъективное право, как и художника так или иначе видеть мир.
Мир красив еще и потому, что все мы разные.

Адказаць
+4 +
с, 14:36, 19.09

Алешенька вполне неплох,на уровне мировых топовых работ.

Адказаць
+5 +
mancub, 15:10, 19.09

А где фото Аленушки потеряли, а жуть как интересно.

Адказаць
+1 +
Настоящий скульптор, 15:47, 19.09

Если хотите увидеть скульптуру по замыслу автора это как бы Ангел ,но сколько народу не смотрит на это изваяние ,не кто Ангела там не увидел ,поезжайте в 9 больницу Минска .Спросите там покажут ,где Ангел.Бедный Ангел он такой несчастный получился у этого недоскульптора ,а у литейщика.Правда он сейчас накрыт каким то чехлом и проходящие люди часто не скрывают ухмылки ,глядя на это изваяние под чехольчиком.

Адказаць
+1 +
Анатолий, 18:25, 19.09

Для этих халтурщиков, которые называют себя скульпторами, главное не вылепить нормальную скульптуру, похожую на оригинал,
а зашибить деньги. А потом идут отговорки, что это оригинал в молодости или скажут что ни будь другое в оправдание своей бездарности.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны