25 красавiка 2024, Чацвер, 23:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+31 +
Ватсон, 21:04, 17.09

Ща забадяжат зелье от всех недуг, никакого доверия этот "розлив" не вызывает.А чего спутник уже закончили разливать?

Адказаць
+29 +
холмс, 21:07, 17.09

А у них всё из одной бочки.

Адказаць
+16 +
Анатоль-21, 21:21, 17.09

Произведут Мерседес тольяттинского розлива!!!! Кто-то помнит Мальборо московского замеса? Ужас ужасный ждёт потребителя.

Адказаць
+8 +
В результате, 21:25, 17.09

поедут орки в ЕС. Надо это немедленно прекратить.

Адказаць
+13 +
разводят лохов, 21:39, 17.09

Купить патент, лицензию на использование торговой марки (брэнда) "AstraZeneca" вовсе не означает точно такую же вакцину сделать. Пример --- шевроле ордынской сборки вовсе не тоже самое, что американской.

Адказаць
+2 +
сноб, 22:19, 17.09

AstraZeneca производится вполне себе под экспортные контракты
----
А для использования на родине термоядерный спутник сойдет. Чай, не баре.

Адказаць
+5 +
Хворы, 22:37, 17.09

Адрес гаражного массива в студию. Станиславский по этому поводу уже давно все сказал.

Адказаць
+9 +
Блин, 22:39, 17.09

Ой, хоть бы трусы шить научились сначала!

Адказаць
+12 +
Да Как всегда, 22:47, 17.09

Дело не в лицензии, а в высокотехнологичной производственной базе (т.е. в её отсутсвии), которая должна бвть способной выдержать все требуемые параметры производства и самое проблематичное для России в технологической дисциплине. А этого в РФ нет и не было отродясь.
Поэтому каждая партия Спутника уникальна и отличается друг от друга. Плюс замечания инспекции ВОЗ о антисанитарии на производстве вакцин в РФ, перекрестном смешивании, грязных фильтрах и т.п.
С Астрой будет тоже самое - каждая партия или коробка будет уникальной со своим "гвоздиком" или особой "изюминкой" ... с наличием неожиданной химии, посторонними не отфильтрованными продуктами синтеза, био-легомерами. И с не наблюдавшимися ранее последствиями и осложнениями.
Так было всегда. Начиная с постройки фрегатов Пятарасом Первым из сырой сосны.

Адказаць
-4 +
fghd, 1:26, 18.09

Никто производство Астры в РФ не лицензирует без контроля . Не может такого быть.
Да и сама вакцина технологически соответствует 60-ым XX века . Вполне по-силам оркам. Это не Пфайзер .

Адказаць
+1 +
fact check, 2:12, 18.09

Ну уж вы прямо обрушились. Дешёвую вакцину для бесплатной вакцинации Африки невозможно сделать в ЕС при их зарплатах и проверках. Китай будет свои вакцины двигать. А в РФ делать - в самый раз. Заодно и приторговывать начнут среди непатриотов спутничка.

Адказаць
+1 +
Геррит, 9:40, 18.09

Каким бы качественным ни были оборудование, материалы или технологии - если производить будут "спецы" с руками из ж*пы, то качество произведённого тоже будет оттуда же.

Адказаць
0 +
Становится понятно,, 10:36, 18.09

чем привился Путин. Конец импортозамещения, что ли?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны