19 красавiка 2024, Пятніца, 3:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+19 +
Xenos WIGHT, 22:41, 15.09

- Доктор, как мои анализы?
- Ну, голубчик, вам можно хоть завтра миллион в кредит брать!
- Что, так долго проживу?
- Да нет, отдавать не придётся...

Адказаць
+17 +
вах, 22:43, 15.09

красиво живут ! кредиты будут погашать дохлыми ихтамнетами.

Адказаць
+7 +
Xenos WIGHT, 22:51, 15.09

Да ладно, тут инфантильность на марше. Очень многие верят, что если они залезут в дерьмо обеими ногами, государство их в обиду не даст. Как всевозможных вкладчиков рогокопытных банков, дольщиков, валютных ипотечников и клиентов прочих лохотронов. А самое хреновое, что это действительно так - потери всевозможных любителей наменять пятаков на грош возмещают за счёт более адекватных людей.

Адказаць
+3 +
гены не выковырять! , 8:19, 16.09

"... инфантильность на марше..."

А ведь так называемые русские на самом деле очень инфантильны. Порой просто диву даешься их глупости и чудачествам. Например, женщина всю жизнь тянула на своём горбу собственную семью, а потом начинает тянуть еще семью сына или дочери. Молодёжь сидит без работы, но размножается, а немолодая мать вместо троих тянет уже шестерых-семерых. И нет, чтобы задуматься о том, что происходит, и пересмотреть свои установки... Рабство у них прочно засело в генах.
Зато весь мир должен перед ними встать на колени и принести на блюдечке достаток и свободу.

Адказаць
-6 +
Увы, 8:54, 16.09

Радоваться тут не надо. За счет высоких цен на нефть и газ у них будут рабочие места. И фактически их кредиты оплатят белорусы с украинцами, платящими грабительские тарифы на бензин , газ, коммуналку.

Адказаць
+1 +
</>, 11:08, 16.09

<< россияне берут рекордное количество кредитов уже третий месяц подряд. >>

Вполне возможно, что многие берут кредиты в надежде вернуть только часть из них после грядущего падения курса рубля.

Но скорее всего берут кредиты для покупки школьных принадлежностей и одежды для учебного года.

А предыдущие 2 месяца брали кредиты на отпуск - ведь границы федерашки уже практически на замке.

Я не злорадствую.
Но расияне заплатят за свои войны против соседей, причем не только деньгами.

Если бы расияне заинтересовались реальной историей своей бандитской территории, то они бы узнали, что движутся они обычным расийским маршрутом:

война и отстой -> криминальный беспредел с переделом собственности и запахом свободы -> завинчивание гаек с переделом собственности -> жуткий ужас с войной -> война и отстой

Все эти Разины с Пугачевыми, Лениными и Ельциными - это периоды криминального беспредела.

Но ведь расияне сами постоянно выбирают этот маршрут.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны