20 красавiка 2024, Субота, 18:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+47 +
)), 20:51, 15.09

Этот дебил теперь будет барыжить Астрой и Примой!

Адказаць
-7 +
Freedom , 1:07, 16.09

...не переживайте...в Греции....все есть!!!

Адказаць
-6 +
Туристо, 1:52, 16.09

В европах и астра с примой на ура уйдут.

Адказаць
+8 +
Дед, 5:38, 16.09

Соломы в стране много. Китайская пропитка сделает любые вкусы и "сорта" табаков и курительных смесей.

Адказаць
+39 +
ВІТАЎТ, 21:03, 15.09

Тытун гэта атрута. Наогул ён не павінен быць у ніякім дзяржашным бюджэце бо дзяржава павінна зймацца аховай здароўя грамадзян. Так і ёсьць у ШЗА і іншых свабодных краінах і тытун не ўваходзіць у іхны бюджэт. Наадварот, у іх ёсьць дзяржаўные праграмы для абмежаваньня карыстаньня тытуном. Толькі дыктатары зарабляюць грошы на хваробе людзей.

Адказаць
-8 +
Асса, 7:34, 16.09

Если не имеете представления о теме, лучше молчать.
Чего ж там такие цены на сигареты? Австралия - пачка 30$.

Адказаць
+38 +
Бывалый, 21:28, 15.09

Радоваться особенно не чему. Пока есть спрос на сигареты они будут его удовлетворять выпуском третьесортный продукции. Ну может быть процентов 5 курильщиков и бросят курить. А остальные будут покупать и травится

Адказаць
+1 +
ц, 6:22, 16.09

БЫВАЛЫЙ, 21:28, 15.09 каждый сам принимает решение

Адказаць
+6 +
по барабану, 0:11, 16.09

По собачке ударили,
по табачке ударят,
по ...

Адказаць
+5 +
C, 0:57, 16.09

Табачка, молочка, чулочка - ну что за слова такие.

Адказаць
+6 +
Семен, 6:49, 16.09

По его словам, сырьем фабрика обеспечена минимум до октября-ноября--------
Это с учётом объема контрабанды или без?

Адказаць
+4 +
Ч, 7:21, 16.09

Перекрытие канала возврата денег в РБ от табачной контрабанды в ЕС через SWIFT , сильно подорвёт бюджет агрофюрера . Фабрики Тупозадиса должны быть под санкциями ЕС , они играют огромную роль в контрабанде и содержании ОПГ луки ! По факту ЕС пока выразил очередную озабоченность и деньги от контрабанды продолжают содержать диктатуру в центре Европы .

Адказаць
+2 +
Смокэн капут, 8:14, 16.09

Табачке приготовиться....

Адказаць
+5 +
90-е come back?, 8:19, 16.09

Аха-ха, скоро в Табакерках и Евроептях будут сигареты метрами продавать, а те которые высыпались - на вес.)

Адказаць
+3 +
Коха, 9:27, 16.09

Сам лет25 как бросил,да и современные сигареты это одна химия ,не сравнить что были раньше,был как-то в Норвегии , там табак так табак, просил друзей чтобы курили при мне,не выходили, настолько он ароматный, правда и цена другая.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны