19 красавiка 2024, Пятніца, 6:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+26 +
белорус , 18:58, 15.09

Валовый внешний долг Беларуси достиг 42,27 млрд долларовЗа квартал он вырос на 1,22 млрд долларов.

А кто отдавать будет???

Адказаць
+32 +
Бефар., 21:07, 15.09

А мы брали ?

Адказаць
+9 +
Трактор, 22:22, 15.09

мы цветочки в щиты вставляли и сердечки показывали.. что, в принципе, одно и то же.

Адказаць
+1 +
Александр, 22:53, 15.09

Трактор - люто плюсую!!!

Адказаць
+9 +
Конь в пальто, 22:29, 15.09

димавитяколялилька

Адказаць
+2 +
dfcz, 5:49, 16.09

валовой долг ..
это как валовой сбор плевел . .

Адказаць
+43 +
пенсионер, 19:00, 15.09

Валовый внешний долг Беларуси достиг 42,27 млрд долларов

У Путина денег много Даст еще Я отдавать не намерен Пусть нелегитимный отдает

Адказаць
+21 +
Александр, 22:55, 15.09

Дядя, отдашь через налоги, через товары тех, кто платит налоги, через цены на бензин, электричество и проч - не сомневайся, плешивый знает 1001 способ как с тебя содрать последнюю шкуру!

Адказаць
+66 +
палешук, 19:09, 15.09

это около 5000 долл. на душу населения-БРАВО!!!!
дети ментов и омон-овцов пусть готовятся отдавть.

Адказаць
+33 +
</>, 19:14, 15.09

Приблизительно по 5 миллионов долларов на гражданина Беларуси.

Учитывая, что с 1998 года плешивое убожество легитимным не является, долги, взятые семейством лукашенок после 1998 года отдавать будет семейство лукашенок.

Адказаць
+4 +
я, 23:14, 15.09

с 1996

Адказаць
+5 +
</>, 23:58, 15.09

Облажался я с нулями.
Приблизительно по 5 тысяч долларов, не миллионов.

Не привык я с миллиардами.

Адказаць
+19 +
legitimnij, 19:30, 15.09

........ И это ещё не предел .......

Адказаць
+45 +
loc, 19:45, 15.09

это не у нас долг вырос! это у тех кто давал..прибавилось головной боли..отдавать никто не собирается..Но вы давайте давайте..Потом сюрприз будет..

Адказаць
+23 +
Митяй, 20:05, 15.09

Дефолт?? А ведь на пороге уже... В 1998 я его помню, - врагу не позавидовать. Этим "хеврикам" вообще плевать или даже на... рать на весь народ, что их и кормит. Пора решать вопросы кардинально. ЗАБАСТОВКА.

Адказаць
+31 +
да, 20:10, 15.09

Большая часть этой суммы на счетах бандита Лукашенко!

Адказаць
+21 +
Семен, 20:56, 15.09

$42,27 млрд. - это ровным счётом по $4465 на каждого гражданина от младенца до старика. Я лично таких денег в руках не держал. И на карту мне Администрация района такой суммы не зачисляла. Уверен, что 95% населения тоже. Так где деньги?

Адказаць
+17 +
по понятиям, 21:10, 15.09

По законам братков из 90-х, это чмо должно себе пустить пулю в лоб, чтобы не трогали хотябы его семью.

Адказаць
+27 +
!!, 20:59, 15.09

Ыгы-Ыгы. Кто давал Нелегитимному деньги, можете забыть, или приезжайте с утюгом в Дрозды.

Адказаць
+11 +
двери закрываются, 21:02, 15.09

Так надо побыстрее, пока у этого урода есть ток в розетке.)))

Адказаць
+11 +
Трактор, 22:26, 15.09

Эм... утюгом, если что, мы тут сами можем обеспечить.

напомнило анекдот:

Центр, пробка, мужик сидит в машине. Вдруг стук в окно, он открывает и
спрашивает:
- что надо?!
Ему говорят:
- там террористы захватили В. В. Путина в заложники и сказали, что, если через час не будет 10 млн $, то они его польют бензином и подожгут!!!! вот мы и
решили пройтись по машинам и попросить кто сколько даст...
Мужик почесал репу и отвечает:
- ну, я литров 5 точно могу дать..

Адказаць
+7 +
Дорога длинная..., 22:32, 15.09

Не с утюгом,а на катке,и всех закатать в асфальт

Адказаць
+15 +
Мы не брали! , 21:26, 15.09

Витя с колей пусть отдают! 😈😈😈

Адказаць
+8 +
Santur, 22:05, 15.09

Чем больше долг,тем ближе дефолт.
Дальше дело за нами.Надо просто ничего не делать.Сесть дома и сидеть.Это мое право-хочу работаю,хочу нет.Тем более так надо.Да и карантин.Не платить налоги,квартплату и поставить машину.Съэкономим на топливе,магазинах,развлечениях.
Идти,так до когца.
Лишить узурпатора и хунту денег.
Хунта нелегитимна пусть,если хочет,то путлерхан дает деньги,скорее и Орда ляжет.
,,выборы,,в Орде на носу.Там тоже Народ есть и нищий народ,и такой же дряхлеющий хан-узурпатор.
Тем больше вероятность революции(а у народа при невозможности сменить их осталось право на революцию ситатьяООН),тем больше ошибок и слабее режимы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны