29 сакавiка 2024, Пятніца, 8:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+137 +
Кузя, 10:23, 15.09

Достаточно одному предприятию начать и пойдет цепная реакция.Азот,МТЗ,БМЗ.
Кто первый войдет в историю?Сейчас ситуация как в драке толпа на толпу.Все смотрят друг на друга кто первый рванет вперед.А власть дрожит и скукоживается.Ведь каждый день может быть последним

Адказаць
+7 +
Бефар., 20:18, 15.09

Можно ДАТУ начала Забастовки приурочить к визиту плешивой мрази к окурку-моли для подписания сдачи нашей независимости !

Адказаць
+84 +
ынчо, 10:23, 15.09

этот тараканий кремлевский вырадок и сам загнется, но надо помочь!

Адказаць
+51 +
Диклофос, 14:04, 15.09

Лысина потеет, коленки дрожат, тяжелый памперс тянет к земле. Помоги Таракану! Лопатой по горбу и в яму!

Адказаць
+3 +
НЕЛУКАШ, 2:13, 16.09

Разжирело усатое недоразумение - антидепрессантами обжирается свинота?

Адказаць
+81 +
саботаж , 10:25, 15.09

Бесчеловечная феодальная система обречена в любом случае. Но белорусам вполне по силам ускорить падение режима, используя для этого достаточно безопасные способы, чтобы не подвергать опасности свою жизнь и жизнь своих родных.
Забастовка, отпуск или работа спустя рукава.
Учитывая тупость ацечаственных рукамиводителей-назначенцев, саботаж вполне хорош для случая, когда по каким-то причинам человек вынужден ходить на работу. Саботаж поможет высветить истинную суть вороватого бездарного начальства. Проверено!!!
Медики - не в счет, и так лечить белорусов некому.

Адказаць
+89 +
Егерь, 10:33, 15.09

Толку что что-то подпишут - два государственных преступника и террориста в тихоря без согласия и выбора Народа!! Тем более - фенцик - лукашенко - нелигитимный! Поэтому все его теневые аферные зделки - уголовно преступные и этим он ещё себе накидывает дополнительную уголовную статью!
А с мерзким карликом путей - будет разбираться Гаагский требунал - за причинение вреда другим Народам и преступление против человечества!

Адказаць
+11 +
Долой Луку, 19:14, 15.09

Толку что что-то подпишут - два государственных преступника....
-----------------------------------------------------------------------
Нет, с этим придет ещё больше проблем. Будет сложнее все это разгребать, если окажемся под путей.

Адказаць
+89 +
Влад, 10:38, 15.09

Наталья, согласен с Вами! Особенно важно подчёркивать, что в Беларуси опять начинает свирепствовать ковид. Т.н. "власти" устраивают всякие пляски на костях в виде марафонов, концертов и т.д. Лечить людей, вводить ограничения опять никто не собирается. Дополнительной мотивацией остаться дома может послужить желание спасти свою жизнь от ковида. Просто вся страна вдруг начала недомогать и вся коллективно типа заболела. Лучшая забастовка.

Адказаць
+68 +
Элли, 10:48, 15.09

Мотивирующие видео и фото,как рабочий с ключом идёт и менты разбегаются по подворотням,цветочки в руках паскудам не дарят.

Адказаць
+68 +
Мiхась, 11:18, 15.09

Что я хочу сказать как участник антидиктаторского режима... Действительно правильно подмечено,что
"Лукашенко растерян и слаб".США и ЕС сказали своё веское слово Диктатору и это ещё не всё.
Сейчас всё остальное зависит от нас с вами и мы освободим тысячи заключенных и сами перестанем быть рабами кровавого режима.

Адказаць
+60 +
www, 11:58, 15.09

Правильно подмечено, что стоит начать одному крупному предприятию, так события начнут происходить лавинообразно. Только мы сами в ответе за будущее нашей страны и только от нас зависит когда наконец наступят долгожданные перемены. Отсидеться не получится и за нас никто синепалого не уйдет. Как говаривал один основоположник "Промедление смерти подобно".

Адказаць
+23 +
дрон, 12:04, 15.09

мало месяца месяцев 5 нужно ! а кто поддерживать бастующих финансово будет ? в Польше это в свое время делали это очень важный вопрос !

Адказаць
+66 +
kronon, 13:00, 15.09

За 27 лет своего "царевания" таракан воспитал и вымуштровал таких труженников, которые готовы вкалывать за гроши и обещания высоких зарплат в будущем! Он целенаправленно развел нищету, гигантскую безработицу и придумал платить копеечные пособия по безработице, чтобы держать трудящихся в постоянном страхе остаться без никчемной работы с мизерной зарплатой! Доходит до маразма во время COVID-пандемии беларусы предпочитают умирать от болезни на рабочем месте, но боятся временно (!) остаться без работы даже ради сохранения собственной жизни! А официальные профсоюзы вместо защиты прав трудящихся занимаются распределением путевок в беларуские ковид-санатории и дарят кулек конфет на Новый Год! Пора ломать античеловеческую систему! Пора вернуть себе права украденные тараканом! ВСЕОБЩАЯ ЗАБАСТОВКА! Хватит терпеть нищету! Хватит работать за копейки!

Адказаць
+40 +
Сашуньчик, 14:06, 15.09

Труд право а не обязанность! Тунеядцы в парламенте!!!

Адказаць
+39 +
рэмб, 13:45, 15.09

Забастовка,
Общий отказ от уплаты коммуналки,
Любых налогов,
Всех госпошлин от автомобильных до любых возможных.
Полный страйк и режим ляжет.

Адказаць
+36 +
Сашуньчик, 13:45, 15.09

Гражданская война идёт полным ходом.О потерях в своём городе можно узнать у работников морга.Клрону уже не ставят диагноз - запретили,люди гибнут и никто за это не ответил.

Адказаць
+25 +
Andrzej Pol, 14:51, 15.09

"...оцепенение и желание спрятаться." - это обыкновенная ссыкливость.
БОЛЬШЕ САНКЦИЙ ХОРОШИХ И РАЗНЫХ !!!
ВСЕ НА ЗАБАСТОЫКУ !!!!
Чтоб от этой территории с такой популяцией ссыкунов ничего не осталось.
Молодец Радина, все правильно делаешь !!!!

Адказаць
+14 +
мед., 14:51, 15.09

Пішу камэнтар тут, бо калі напішу праз Facebook - затрымаюць...
На сайце НН да артыкулу - "Выкарыстае візіт, каб перарваць сваю знешнепалітычную ізаляцыю» ​- здымак А.Лукашэнкі, з "умным" выглядам і... "целеустремлённым взглядом".
Па-здыму - ніяк ні падумаеш, што гэты чалавек есьць глыбока Псыхічна Хворы!

Такіх "персанажаў", як А. Лукашэнка, па-якіх, звонку - ніколі ні азначыш, што пацыэнт хворы на шызафрэнію, покі ен не адкрые рот - ў Навінках процьма!..

Працаўнікі, Бястэрміновой Стачкай - Вы зможаце прыбраць Псыхічна хворага "А.Лукашенко" з пасады "пересидельца" - ен нясе небясьпеку, як для Дзяржавы, так і для кождага жыхара, нават малага ці старога, Беларусі !!..

Адказаць
+23 +
Rjevskiy, 14:52, 15.09

Хороший снайпер быстро решил бы проблему. Хотя тараканов обычно не пристреливают, а давят. Пули на эту мерзоту жалко. Тоже ведь денег стоит.

Адказаць
+20 +
мед., 15:06, 15.09

Працаўнікі - рабіце Бястэрмінову Стачку, бо толькі так можна пазбавіцца гэтага патэнцыйнага пацыэнта Навинак!

Адказаць
+25 +
Vadim Uk, 16:10, 15.09

Белорусы победят. Но важно не пропустить "русский мир" на территорию нашей страны. Не хочется, чтобы после плешивого ига пришло кремлёвское.

Адказаць
+17 +
YOUR DAY, 16:36, 15.09

А это вообще переломное событие на поле битвы добра со злом. и можно без преувеличения считать уникальным. синепалый урождённый маньячный социопат, у коего паталогий на диссертацию, вычленил и подчинил в своё услужение всю падаль страны. и надо признать, - преуспел. весь правящий госаппарат и силовые структуры, весь адский клубень врождённых и приобретённых социопатов на службе у больного упырька. Есть возможность восстановить справедливость, управлять своей страной, управлять мудро и для блага народа. проигнорить эти возможности, чем измерить и как назвать эти потери. Когда ещё столько сильных людей страны внутри и за рубежом поднималось в единой сцепке? Волевые действия беларусов уже развалили отлаженный уклад правления банды дегенератов. Страйк нужно осилить. Национальный страйк нужно научиться делать. Ради будущего.

Адказаць
+14 +
Иван, 17:05, 15.09

Наталья как всегда права! Только всеобщая забастовка уничтожит диктаторской режим Таракана! У народа нет других эффективных рычагов влияния на бандитов, захвативших нашу страну.
ЗАБАСТОВКА! ЗАБАСТОВКА! ЗАБАСТОВКА!

Адказаць
+8 +
Бефар., 20:15, 15.09

Ждём ДАТУ !!! Когда в Забастовке будет участвовать большинство беларусов, плешивый не уволит никого, они будут просить и проситься..., а мы им наши требования в морду и всё у нас получится !!!

Адказаць
+7 +
сож, 21:15, 15.09

Новы 2022 Рок мусіма сустрэць без "феадальна-абШЧЫннай (колхозной) сіпатай дупы!
Уявіцьме, што параноік - перасядзелец,
"ни мытьём - так катаньем" застанецца "ИШЧО... да канца ПяЦилетки" -
да поўнага зьнішчэньня... "любимОй, кОтОрую не Отдают"!

Працаўнікі - вызначайце час Х ды пачынайце Страйк!!..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны