25 красавiка 2024, Чацвер, 22:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+102 +
Сваяк, 13:40, 13.09

Валюты ў гэтых банках ужо даўно няма, асталіся адны распіскі, дык навошта ім рахункі за мяжой.

Адказаць
+50 +
uio, 14:52, 13.09

ну дак реальный курс $ совсем другой-более 29 брб рублей за 1 usa usd

Адказаць
+72 +
Win, 15:22, 13.09

Очень хорошая и радостная новость! 👍
Хунту и её «банковскую» комарилью нужно обескровливать!

Адказаць
+98 +
ЭЛЬФ, 14:25, 13.09

Почему не закрыли одним махом счета сразу всех 18-20 белорусских банков ?

В том числе самого главного БПС-Сбербанка? А ещё МТБ, Приорбанка, Белгазпромбанка?

Почему процесс идёт в час по чайной ложке?...

Адказаць
+36 +
A, 14:47, 13.09

Приорбанк, это Раффайзен банк.Как же они его закроют?
А БПС и Белгазпром, то можно действительно зимой замёрзнуть...

Адказаць
+56 +
Я, 14:48, 13.09

Я думаю это месть и развал всего до основания. Они выстроили схему обхода,ее накоыли, и еще,и еще. Но самое главное это санкции против РОССИИ!!! Они поддерживают,платят ,чем больше давят ,тем больше ослабление РФ, причем напрямую путин и претензии предъявить не может, против нено не вводят, жто против РБ, поэтому путин и взвыл недавно - почему с Лукашенко не ращговариваете, а с нами?

Адказаць
+52 +
BDFY, 15:26, 13.09

ЭЛЬФ, 14:25, 13.09

Почему процесс идёт в час по чайной ложке?...
==
Потому что месть это блюдо, которое подается холодным

Адказаць
+71 +
uio, 14:37, 13.09

дефолт будет обезпечен какраз

Адказаць
+74 +
Коха, 14:49, 13.09

Вот и банкам кердык,синерукий всё про...л .

Адказаць
+107 +
Дударев К.И. , 14:56, 13.09

Весь мир кричит. Уйди.

Адказаць
+60 +
)*(., 14:59, 13.09

Из банкиров в тунеядцы завещан путь луканомикой плешивого гангстера.

Адказаць
+51 +
феофан миоры, 16:44, 13.09

А я читаю эту новость и перечитываю. Снова читаю и снова перечитываю. И как-то мне так хорошо на душе...

Адказаць
+97 +
пенсионерка, 17:18, 13.09

И этот голо..опый попрошайка ещё из себя человека корчит, сказал мол не сядет с Западом за стол переговоров , пока они не отменят санкции.
На кого ты рот раскрываешь чмо паршивое. Ты хоть себя слышишь ?
Кто ты? пустобрех малограмотный !!!

Адказаць
+11 +
?! ?! ?!, 21:41, 13.09

Нацбанк вот дал статистику по средней ШДМ, можете изучать. По срочным белкодепо физлиц рост в пределах капитализации процентов, по срочным валютным вкладам - умеренный вынос.
Ни мантры о надежности вкладов, ни сильное повышение ставок не работают.

Адказаць
+7 +
Мозговед, 22:36, 13.09

Дык "народец" не дураки, чуют печенью стремительный падыход полного звиздеца банковской системы "синерукага".

Адказаць
-1 +
Геррит, 7:45, 14.09

Через Приорбанк можно трансферить.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны