19 красавiка 2024, Пятніца, 15:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+55 +
Витя, 21:10, 3.08

Все что есть санкции. Особенно по табак инваст. Ещё все санкции против режима синепалого гада.

Адказаць
+60 +
аналитик, 21:19, 3.08

Ну вот европейское признание "заслуг", "недоговороспособный паук террорист" , следующая "награда" - торговец людьми (может пока звучит дико, зато очевидно)

Адказаць
+110 +
Евросоюз, 21:33, 3.08

Евросоюз, признайте бешенного отморозка международным террористом и руки у всех будут завязаны! Весь мир уже знает какие методы нужно применять к таким выродкам! Пример- Бен Ладен!!!

Адказаць
+20 +
Евросоюз, 21:40, 3.08

Руки будут развязаны- к сожалению, режим Т9

Адказаць
+85 +
Совет МИДу, 21:59, 3.08

Проводите инаугурацию Тихановской, создавайте правительство РБ за рубежом и тогда, проблема нелегальной миграции решиться намного быстрее.
Тогда, беларусам, в концлагере лукашенко, будет понятно что дальше делать. Всем беларусам, и в кабинетах чиновников, и в казармах воинских частей тоже.
Иначе, проблема нелегальных мигрантов растянется на годы......

Адказаць
+26 +
Правильный совет, 22:34, 3.08

Как и станет понятней, белорусам, зачем и ради чего бастовать.

Адказаць
+10 +
Александр, 0:41, 4.08

Ага. а в тексте сквозит - а мы посидим, подождем результата. Всю жизнь будете ждать,. Боритесь, рискуете жизнями, а как вы блин хотели??? Трусостью взять? Терпением? Измором? За свободу надо бороться! Никак иначе.

Адказаць
+2 +
Чел, 5:00, 4.08

Инаугурация Тихановской а затем в качестве законного Президента заочная амнистия по делам нейтрализации хунты силовыми методами. Люди не должны бояться за свою будущую безопасность и иметь план.

Адказаць
+43 +
ок, 22:26, 3.08

официально объявляем лукашенко-террористом,даём возможность приобрести оружие Беларусам и Мы наведём порядок в Стране,а для шакалов фонарные столбы.

Адказаць
+13 +
asidas, 4:48, 4.08

фашист Фенцик и Шельман должены ответить за терракт в минском метро 2011 года.

Адказаць
+33 +
123, 22:40, 3.08

Создавая миграционный кризис, Таракан пытается привлечь внимание Евросоюза к себе и заставить разговаривать с собой, - собственно, в том и состоит весь миграционный кризис. Но если начать говорить с Тараканом о нелегалах, он захочет своего участия и в других делах. Чтобы пойти на переговоры с Тараканом, надо признать его президентом Беларуси, но позиция Евросоюза принципиальна: он не воспринимает Таракана президентом и намерен решить миграционный кризис без посредничества Таракана.

Адказаць
+3 +
zanvza, 10:47, 4.08

Думаю, что развязка миграционного кризиса уже близка. Лица не славянской национальности быстро переориентировались и уже направляются в РФию к другу ввп. Сейчас бродят группами уже в Могилёве, роются в дворовых помойках, видимо в поисках еды и на пути в богатую Россию. В добрый путЯ!

Адказаць
+20 +
Сцяпан, 23:30, 3.08

саша-ШОС не за горами.....сам себе копаешь...

Адказаць
+28 +
Додик , 23:37, 3.08

Шиза зашкаливает ,только экстренная госпитализация недоумка ,дальше еще хуже будет ,начнет стрелять по улицам .

Адказаць
+7 +
WWW, 1:20, 4.08

Братья не надо путать Беларусь с
этой тварью.а то проскакивает нелегалы из Беларуси и много другого.не Беларусь а тварь тому виной

Адказаць
+9 +
Скрытый Гость, 4:49, 4.08

Шок! Правда Раскрылась! Всё верно с российским террористом Лукашенко под руководством Путина говорить не о чем!

Адказаць
+8 +
123, 7:03, 4.08

Какие санкции? Вагоны с лесом и удобрением принимаете? Так и мигрантов забирайте. Когда закроете границу для грузов мигранты просто исчезнут за мгновение.

Адказаць
+3 +
Сергей, 7:34, 4.08

БРАВО МИД

Адказаць
+8 +
сергей, 7:35, 4.08

Браво МИД свободной страны! Точнее и не скажешь!

Адказаць
+8 +
всегда наказывать, 8:15, 4.08

Меньше разговоров и больше санкций и пресечение контрабанды от лукавого. Режим от санкций дохнет, от большего количества санкций сдохнет быстрее.

Адказаць
+1 +
Арма, 9:01, 4.08

Террориристом обзывают. Тимановскую под охраной полиции в Токио водят, а санкции ввести не могут

Адказаць
+8 +
56, 9:02, 4.08

Террорист это очень точно подметили. Осталось тепереь это зафиксировать в Гааге.

Адказаць
+11 +
bsk, 9:17, 4.08

а что ж вы, дороженькие, до сих пор осуществляете транзит и перевалку калия? кушайте, не обляпайтесь. имея в руках такой длинный рычаг и не воспользоваться им.... перекрывайте краник по калию, весь грузовой поток на рентген и увидите как запоют "дрозды"...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны