28 сакавiка 2024, Чацвер, 15:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 40
-182 +
Геррит, 19:00, 3.08

А почему она их с собой не забрала ?

Адказаць
+160 +
Barista, 19:06, 3.08

Она, на секундочку, сама еле ноги унесла, хоть и спринтер.
А родителей убедить куда-то уехать это та еще проблема!

Адказаць
+46 +
P, 20:43, 3.08

Пусть все эти чепушилы из хунты приезжают в Польшу «для разговора» с Кристиной, а оттуда сразу в суд и в ГААГу.
Мы победим эту прокремлевскую хунту!
⚪️🔴⚪️

Адказаць
+14 +
DEN77, 22:31, 3.08

Ответят за все, да и родственников и детишек их дернуть придется,эффект бумеранга никто не отменял!

Адказаць
+20 +
Vc, 22:27, 3.08

С собой-это куда? В японию на олимпиаду? Или вы солидарны с быдлотв и считаете, что она зарание планировала провокацию?

Адказаць
+241 +
сноб, 19:02, 3.08

Хотя, извините, почему родители должны отвечать фактически ни за что?
---
Здесь все отвечают ни за что. Здесь даже убивают ни за что.

Адказаць
+174 +
Barista, 19:03, 3.08

Хотя, извините, почему родители должны отвечать фактически ни за что?
-------------
Ребята, (ничего личного) но где вы жили все эти годы? Вы не знаете, что в Синеокой чтобы ответить "ни за что" совсем необязательно быть "в чём-то виноватым"? Святая наивность и простота.

Адказаць
+122 +
Фасмер , 19:03, 3.08

Стесняюсь спросить- когда звонили из админисрации - наверное, просили маму пробежать 400м за Кристину?

Адказаць
+100 +
галина, 19:12, 3.08

Мерзавцы.

Адказаць
+109 +
отто , 19:05, 3.08

поймите границы насилия будут все равно установлены Где они будут зависит от народа Упырь понял раз молчат значит все устраевает !Народ ладно но где совесть офицеров !?

Адказаць
+48 +
Клара Зоннерхоф, 20:26, 3.08

Офицеры?
А это кто? Или что?
Может те, кто на денежном гос. содержании в Печах отбирают себе у солдат мобильники и присланные стариками родителями деньги и продукты? Кто заставляет солдат оплачивать провайдера и мобильный абонент? Может те, кто избивают солдат до смерти или доводят до самоубийства, как Коржича?
А других нет.
В офицеры армии и тем более полиции специальный отбор, на котором с зачатками совести отбраковывают.
Или вы, герр Отто, имели в виду нечто иное?

Адказаць
+7 +
Свядомы, 0:12, 4.08

В РБ нет офицеров давно, в РБ онадавномереименована в хунту.

Адказаць
+37 +
Дихлофосыч, 21:01, 3.08

Да нет в этой стране действующих офицеров !Так-какой то шалман ряженых ... Так что совесть пока не в тему..

Адказаць
+1 +
Фома, 10:43, 4.08

Видел я тех "офицеров" на сборах в 2014 году.

Адказаць
+89 +
Русский, 19:07, 3.08

В это стране ни за что отвечают и родители и дети, даже малолетние.

Адказаць
+149 +
Беларус, 19:08, 3.08

Ему уже давно дано определение : МСТИТЕЛЬНЫЙ ГАНДОН

Адказаць
+72 +
станислав, 19:15, 3.08

Если бы не блудливый язык Азарёнка, то этот МСТИТЕЛЬНЫЙ ГАНДОН до сих пор бы ничего не прочухал.

Адказаць
+87 +
Barista, 19:21, 3.08

Не соглашусь.
Блудливый язык Азарёнка растёт прямо из z-цы Синепалого.

Адказаць
+59 +
Сергей, 19:21, 3.08

Да уж.. по ЛукАнилингусу ему (дебиленку-Азаренку) нет равных

Адказаць
+44 +
да уж,, 19:25, 3.08

Гриша упустил хорошую возможность помолчать.

Адказаць
+72 +
телек, 19:58, 3.08

Послушал как то этого Гришу. До конца не смог дослушать, но сразу же подумалось, что на БТ стали приглашать выступать сумасшедших. Деградация как она и есть.

Адказаць
+13 +
Тожетипабеларус, 20:41, 3.08

Так большинство уже давно согласилось с определением ТЕРПИЛЫ. Если вам ударили по левой щеке - подставьте правую...

Адказаць
+6 +
зеркало, 22:03, 3.08

Не суди по себе "тожетипа" чудак.

Адказаць
+10 +
аптекарь, 22:00, 3.08

Беларус, 19:08, 3.08
Ему уже давно дано определение : МСТИТЕЛЬНЫЙ ГАНДОН
===========
Возомнивший себя дирижаблем, так будет точнее.

Адказаць
+52 +
дохтур, 19:19, 3.08

Ну психопат недавно озвучивал свои методы, типа детей в подвал, аж слезу пустил крокодилью....

Адказаць
+75 +
Андрей, 19:24, 3.08

А вы думаете чего они так Сталина и его порядки любят.Эти твари дай им волю и 37 бы рады переплюнуть,только опасаются ,что их цивилизованный мир за это уничтожит.

Адказаць
+29 +
Русский, 19:24, 3.08

Наивно думать что хвост виляет собакой

Адказаць
+66 +
укро, 19:27, 3.08

Дорогие беларусы-литвины!
1. Мобильный телефон - это слежка за вами 24 часа в сутки. Отправляясь на важые мероприятия оставляйте дома РАБОТАЮЩИЙ телефон.
2. Оплата покупок и услуг картой - это слежка за вами. В важных ситуациях платите наличными.
3. Российский народ - источник власти и опора режима Бывшего. Уже 27 лет. Опасайтесь россиян и территории России.
Над РФ ЛЕТЕТЬ НЕЛЬЗЯ!!!
4. Украина - проходной двор. Там свободно действуют агенты РФ, востока Донбасса и РБ. Украина - лишь временная безопасность. Перевалочный пункт для отъезда на Запад.

Адказаць
+1 +
Беларус-літвін, 16:07, 4.08

"1. Мобильный телефон - это слежка за вами 24 часа в сутки" - а у меня кнопочный, слежка не проходит.

Адказаць
+40 +
ВІТАЎТ, 19:31, 3.08

Лукашэнка вар’ят. Ён гатовы мсьціць на ўсіх хто пад рукою, віна не патрэбная. Гнаць яго.

Адказаць
+41 +
RGB, 19:46, 3.08

А я бы его не гнал. Оставил здесь, в Беларуси. Оставил гнить. Заживо...

Адказаць
+23 +
Говорят, 19:49, 3.08

В Снврной корее все несут ответ за бежавших так говорят

Адказаць
+32 +
чек, 20:01, 3.08

Все граждане Беларуси в заложниках у невменяемого. Быть или не быть заложником зависит не от него, а от всех нас.

Адказаць
+35 +
Вывод реал., 20:09, 3.08

А в безопасности себя можно ощущать, находясь только за пределами страны. Желательно не в России и не в Украине.
Потому что из России — выдают, а в Украине — убивают.

Адказаць
+11 +
Аксиома, 20:15, 3.08

"Если какие-то люди обещают вас убить — поверьте им"

Адказаць
+25 +
Вывод совет, 20:18, 3.08

Беларусы. Активисты. Поймите, наконец.
Все - предельно серьезно. Шуточки закончились. Пришло время реакции. Будет больно. Исходя из этого, принимайте меры. Вот Тимановская поняла все правильно.
Не надо ставить на себе эксперименты - а вдруг пронесет.

"Если какие-то люди обещают вас убить - поверьте им. И убейте их первыми.
А если у вас недостаточно сил - бегите".
Старая же формула. Все же уже разжевано.

Адказаць
+13 +
Вывод - уезжать, 20:21, 3.08

"Мы несколько дней работаем над информацией, которой мы добились, — что в Киеве присутствуют сотрудники ФСБ России, которые интегрировались среди оппозиционных белорусских групп, которые находятся в Украине. Конечно, это может быть случайностью", — рассказал Грозев (Bellingcat).

Адказаць
+15 +
zxh, 20:33, 3.08

Думаю нужно родителей тоже увозить. Шкловская мразь не успокоится и не даст им нормально жить. Будет давить на Кристину через родителей.

Адказаць
+17 +
Prohozyi, 21:03, 3.08

Да. от этого мерзавца все можно ожидать. Тем более учитывая что у него прогрессирует мозаика и нет недели, чтобы он не удивил весь мир своими выходками, которые раз за разом всё нелепее и вызывающее. Он ещё может родителям неподьёмный счет выкатить за Кристинину подготовку к Олимпиаде.

Адказаць
+16 +
Сергей, 21:56, 3.08

А зачем они за ней гоняются?У них,что с головой не все в порядке?В чем обвинение,Родине изменила?Если изменила,то с кем?400 метров не пробежала,ну и что,это уже преступление?Политического убежища попросила?А это,что запрещено?Вас лечить надо.Шуму наделали на пустом месте.А ничего,что человек имеет право жить там,где он хочет?И никто не имеет права указывать,где ему жить."Президенту"больше заниматься наверное нечем,так он воюет с населением уже год.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны