29 сакавiка 2024, Пятніца, 9:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+79 +
BDFY, 16:50, 3.08

"Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать".

/пастор Мартин Нимёллер, живший в Германии во время Второй Мировой войны/

Адказаць
+91 +
сашуньчик, 16:50, 3.08

Волынками пихались,говорите.Психиатры,вы это слышите?

Адказаць
+139 +
1111111, 16:51, 3.08

Они играли на похоронах режима.

Адказаць
+67 +
, 16:56, 3.08

+100

Адказаць
+113 +
dmi, 16:55, 3.08

То что музыканты шли в колонне это же так естествен-
но . Колонна шла мирно, никого не задевая и не трогая.
И право любого человека быть или не быть в ней.
А чего же "победитель" не собрал в колонну тех 80%
которые, типа, проголосовали за него ? .... А потому что
он проиграл выборы, силой удерживает власть И не спа
сает страну от невидимых врагов, а спасает свою шку-
ру , пыиаясь запугать население. А тут проигравшая до
мохозяйка стала представителем народа. А он предста
вляет лишь об-ых коров внутри снг.

Адказаць
+90 +
Гродно - Вольный Гор, 16:55, 3.08

Гродненцы - молодцы. Воодушевляли массы.
Надежда - из Гродно, если кто не в курсе.
Смерть луке придёт из вольного города Гродно!

Адказаць
+4 +
Fducht, 20:46, 3.08

Ваши слова, да Богу в уши

Адказаць
+125 +
серж, 16:58, 3.08

НУ, И СКОКА БУДЕМ СОПЛИ ЖЕВАТЬ, ПОКА НАС ВСЕХ НЕ ПОСАДИЛИ?

Адказаць
+38 +
Seal, 17:36, 3.08

+100000

Адказаць
+62 +
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ🤍❤️🤍, 17:36, 3.08

Да. Хочется кричать диким криком📢 -"БЕЛАРУСЫ , ГДЕ ЖЕ ВАША СОЛИДАРНОСТЬ ?!!!" ЗАБАСТОВКА - это наше спасение от ГЕНОЦИДА!!!
Никто не может изменить прошлое и переписать начало жизни. Но каждый может изменить текущую жизнь и изменить финал истории. Все у нас будет замечательно.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!! 🤍❤️🤍

Адказаць
+32 +
ВІТАЎТ, 17:51, 3.08

Дзікун Лукашэнка вар’юе, яму ўжо фольк-гурт не падабаецца. Ён напэўна ня чуў, або ня хоча чуць, што Савецкі Саюз разваліўса. Змагаецца за абсалютнцю, татальную дыктатарскую ўладу як верны савецкі чалавек, як мумія савецкіх часоў. Дарма ён змагаецца, яму і такім як ён ужо канец.

Адказаць
+36 +
анна петровна, 18:10, 3.08

Не на "Славянском базаре" же им играть?!

Адказаць
+17 +
Подписан, 18:42, 3.08

Хотя мне больше нравится Стары Ольса, Irdorath тоже наши и оригинальные. Держитесь! Свобода не за горами.

Адказаць
+35 +
čoms, 18:58, 3.08

"бойцы" собр??!!! Ватнорылый скот!!!

Адказаць
+31 +
Популяторы, 19:02, 3.08

Вот теперь народ узнал о еще одной группе и будет слушать.

Адказаць
+15 +
Бефар., 19:48, 3.08

лукашистские ублюдки, скоро вы пожалеете, что родились... Возмездие не за горами !!!

Адказаць
+24 +
Элли, 20:04, 3.08

А шахтёры ещё копают наш с Вами калий,что б фашыстам было комфортно жить? Землятрисений в нашей плите почти не бывает,а зря !

Адказаць
+9 +
Deimos, 21:59, 3.08

А что музыкантов без собра уже задержать нельзя? Конечно же, у них волынки - страшное оружие. А тяжелую технику тоже использовали?..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны