29 сакавiка 2024, Пятніца, 11:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+25 +
BDFY, 16:45, 3.08

Когда никто во власти не занимается государством, а занимается исключительно обеспечением прихотей Владимира Зеленского, может произойти и не такое. Украинцы даже и представить не могут, что их может ожидать в стране деградирующих институций и неуемного самолюбования первого лица.
==
А що ви очікували від людини яка в своїх виступах в 95 кварталі порівнювала Україну з акторкою фільмів для дорослих? Як взагалі можна було за цю людину голосувати?

Ось тому американці не довіряють Зеленському та його Вечірньому «кварталу», справедливо вважають його тимчасової фрікові фігурою, з яким не можна мати серйозних справ.

Адказаць
+41 +
Штамп, 17:01, 3.08

Белорусские во взаимодействии с российскими агентами в Украине, как очевидно, чувствуют себя очень вольготно.

Адказаць
+19 +
Во так вотъ, 17:02, 3.08

Украинцы, сами виновны в том, что происходит. В отличии, от белорусов, в украинцев был выбор в 2019 году. И они его сделали. Теперь за это будут расплачиваться, еще минимум 2.5 года. Когда вместо политика, и дипломата избирают артиста, то глупо и наивно надеется, что артист будет строить государство, а не шоу.

Адказаць
+48 +
не дай бог, 17:23, 3.08

Теперь главное чтобы через 2.5 года украинцы не выбрали президентом директора совхоза.

Адказаць
+3 +
историк, 17:53, 3.08

Государство строят граждане, президент представляет то, что настроили. А то привыкли приди, построй, вот и получается в итоге концлагерь или проходной двор. Лично я за проходной двор....

Адказаць
+22 +
Алекс, 17:46, 3.08

ВОТ ТАК ВОТ. 17.02
Позвольте с Вами не согласиться. Рональд Рейган тоже был артист, и где теперь Советский Союз?
Просто Зеленский как был заурядным артистом, так и остался им, исполняя роль президента.

Адказаць
+28 +
Обращаю Внимание !, 19:53, 3.08

Про Рэйгана уже сотни раз говорили :
До того, как Рональд стал президентом (!) ОН НЕ БЫЛ АРТИСТОМ ! (карьера артиста была в далёком прошлом).
Он был ПОЛИТИКОМ с большим опытом и послужным списком !!!!!!!!!!!

Адказаць
+72 +
YES YES BIDEN !!!, 17:17, 3.08

А что в мировой истории мало примеров сьехавшей с катушек диктаторской, совково-чекистской и русскомирной шизоидной имперской нечисти которая во все века топила свой и соседние народы в крови - Иван Грозный, Малюта Скуратов, Держинский с Менжинским, Ленин, Сталин, Ежов с Берией и Ягодой да с Судоплатовым, Чай Кан Ши, Мао Дзедун, Фидель Кастро, Пуйло с лукавым тараканом!!!

Все шизоиды, палачи и убийцы!!!

Адказаць
+15 +
Dfg, 18:23, 3.08

Управленческая вертикаль уже не может остановить репрессии и убийства осуществляемые органами МВД , для них это приговор, так было после смерти Сталина, когда раскрученный репрессивный аппарат в 30-е продолжил и далее убивать и не мог остановиться, майоры и полковники НКВД взращенные кровавым террором не могли уже жить по другому, было принято решение всех ликвидировать, создали комиссию в Москве (с Хрущевым в составе) , привезли всех в Москву и расстреляли, правда до этого были репрессированы шестёрки и осведомители (соседи, колеги по работе оклеветанных людей итд) , так как следствие сначала убирает чужих, а потом своих.

Адказаць
-18 +
сноб, 18:43, 3.08

Портников неискренен. Он ангажирован Порошенко.

Адказаць
+10 +
Без вопросов, 19:55, 3.08

КОНЕЧНО !
Кто не любит Зеленского - тот враг Человечеству ! Мы уже слышали, мы в курсе !

Адказаць
+19 +
вверх дном, 19:18, 3.08

В украинском доме хозяйничают чужие. Это всегда плохо.

Адказаць
+11 +
Март, 19:22, 3.08

У ФСБ России есть давняя традиция устранять политических противников за рубежом. Видимо, уроки мастер-класса не проходят даром для их коллег из КГБ Беларуси.

Адказаць
-4 +
дмитрий, 19:23, 3.08

Бред, а при Порошенко никого не убивали...Или список озвучит?Прям времена Януковича...

Адказаць
+12 +
Вопрос, 19:57, 3.08

А при зеленском разве не убивают ?
Или .... вы к Липецку тему подводите, как обычно ?

Адказаць
+1 +
Дмитрий, 20:43, 3.08

Да я не поддерживаю Виталия в том что мол сейчас спец службы бездействуют как во времена Януковича, а при Порошенко он разве действовали?Подмена темы идет, ол сейчас хаос и розбрат как пр Яныке, хотя при Порошенко тоже самое было...

Адказаць
+11 +
соль, 20:30, 3.08

Любое политическое убийство дестабилизирует обстановку в стране. Убийство белоруского правозащитника это дело государственной важности для Украины, показатель того, кто хозяин в стране.

Адказаць
+10 +
Ап, 20:39, 3.08

В таком случае граница Украины ещё больший проходной двор, чем у Литвы

Адказаць
+7 +
Калина, 20:42, 3.08

Не возьмут Украину в НатО и ЕС . Не будет там ничего путного, слишком много в Украине продажных чиновников , депутатов и далее по списку .

Адказаць
+7 +
универ, 20:47, 3.08

Каждый диктатор это наглядное учебное пособие для любого психиатра.

Адказаць
+9 +
Адам, 20:52, 3.08

не чую тарахцення "траХтора"

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны