29 сакавiка 2024, Пятніца, 13:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+85 +
grot, 12:29, 3.08

Зло торжествует там, где добро бездействует. Нельзя порицанием и игнором победить мясников. Хотите жить - сражайтесь за свою жизнь, за жизни родных и близких. Предотвращайте преступления, несите воздаяние убийцам. Безнаказанность породила ябатек, решительность должна их уничтожить.

Адказаць
+66 +
AndRay, 12:47, 3.08

Также твари и Никиту Кривцова в Беларуси убили.

Адказаць
+28 +
АНТИЛУЙ, 12:52, 3.08

В СБУ были в курсе? Предупреждали?! Да какое ж это СБУ? Получается какой-то просто филиал и подельник КГБ РБ и значит ФСБ РФ. Нет? С таким СБУ можно за безопасность Украины " не беспокоиться".

Адказаць
+11 +
лесной, 13:42, 3.08

К каждому сотрудника СБУ не приставишь. А вот менять свои постоянные привычки и распорядок дня, будучи неоднократно предупреждённым и зная, что за тобой следят, следовало бы. Постоянство в поведении - это просто подарок тем, кто прибыл по твою душу. Нужно не помогать, а усложнять обстановку для них и заставлять их делать ошибки.

Адказаць
+11 +
sabre, 14:04, 3.08

Если СБУ знает о наличии на территории Украины "силовиков" из Беларуси, то это значит, что СБУ знает о них гораздо больше, чем может сказать.

Адказаць
+32 +
укро, 12:52, 3.08

Дорогие беларусы-литвины!
1. Мобильный телефон - это слежка за вами 24 часа в сутки. Отправляясь на важые мероприятия оставляйте дома РАБОТАЮЩИЙ телефон.
2. Оплата покупок и услуг картой - это слежка за вами. В важных ситуациях платите наличными.
3. Российский народ - источник власти и опора режима Бывшего. Уже 27 лет. Опасайтесь россиян и территории России.
Над РФ ЛЕТЕТЬ НЕЛЬЗЯ!!!
4. Украина - проходной двор. Там свободно действуют агенты РФ, востока Донбасса и РБ. Украина - лишь временная безопасность. Перевалочный пункт для отъезда на Запад.

Адказаць
+37 +
ва, 12:55, 3.08

Интересно, сколько ещё преступлений должна совершить эта падаль, чтобы мир наконец зашевелился? Взорвать АЭС?

Адказаць
+12 +
В теме, 13:38, 3.08

......."Взорвать АЭС?".................Да её и взрывать не надо. В общем она сама скоро взорвётся.

Адказаць
+37 +
Кук, 13:13, 3.08

.....что в Украину прибывают люди из Сил специальных операций и других подразделений Беларуси для их физического уничтожения. В том числе от СБУ приходила такая информация. .......
--------------------------------------------
Знали, что прибывают и видимо знали кто и ни фига не сделали. Скоро так и украинцев. поддерживающих протесты в РБ будут по лесам развешивать, а СБУ будет и дальше сопли жевать. А может в доле?

Адказаць
+4 +
arelav, 15:47, 3.08

Украина стала проходным двором для всякого рода преступных элементов, или даже прямых врагов самой стране, таких ка кгб и фсб. Теперь Украина не может быть надежным убежищем ни для кого, сама система управления не предполагает таких возможностей правоохранительных органов и спецслужб.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны