19 красавiка 2024, Пятніца, 21:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+19 +
Христианка ХВЕ, 8:28, 29.08

"Некомпетентных людей надо отстранить от управления государством..."Согласна с вами мудрый Вы человек! Ну вот же продолжая излагать свои заветы в Нагорной проповеди, Иисус Христос сказал: «Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь» (Матф.7:19). Итак, в 19-м стихе не только подразумеваются плохие люди (выведенные в виде дерева), не дающие плода доброго, но и указана их дальнейшая участь. Дерево, приносящее дурной плод «срубают и бросают в огонь». А какой вот добрый плод принес нашей стране крестоломец Лукашенко?! Я вот лично этого не знаю...

Адказаць
+18 +
миха, 8:29, 29.08

Эти некомпетентые люди, воры и преступники.

Короткая жизнь рабочего, залог процветания пенсионного фонда.

Адказаць
+17 +
Палач, 8:29, 29.08

А в этом виноваты сами пенсионеры, одурманенные зомбоящиком и сладкими сказками маразматика.

Адказаць
+10 +
220 v, 9:23, 29.08

которые сломя голову побежали голосовать за идиота. приговаривая он нам пенсии платит и небо у нас мирное.

Адказаць
+3 +
Недальновидность, 11:19, 29.08

У нас не мало было с недалёкими мозгами и верой в лукавого, просто слепые. А теперь позднее прозрение на своих шкурах и желудках. И хата скраю подвела не лезть в политику. А в политику надо лезть, разбираться и драться за себя, нормальную власть и страну. А тихих дурачков разводят.

Адказаць
-3 +
dfcz, 8:48, 29.08

Если в стране есть перспектива и рост…
=========================
ФСЗН - это отчисления 35% предприятий на зарплату работающих ..
чтобы была пенсия ..надо ..
1. предприятия ..с прибылью ..
2. работники ... роботы и автоматические линии в ФСЗН не платят .. как и хозяева типо .. офшорные фирмы.

ну с предприятия все понятно .. их стало меньше .,если в стране 550 тыс безработных и 4,2 занятых из 5,2 трудоспособного , и предприятия все почти из БССР .. на 99,9999%

с работниками .. их за 27 лет .в стране для жизни рождалось в два раза меньше .чем при БССР .. и те уезжают учиться за бугор . и там остаются работать . так как у нас им нет работы .. да и сам лукавый им запретил возвращаться..

с пенсионерами от 45 лет ..ну их будет только больше .. так как лукавый от страха нанимает все больше и больше и ментов в 10 раз .больше уже .чем при БССР,.

вывод .
пенсии не будет . на 2 пенсионеров 1 работающий дохрена .

Адказаць
-5 +
F, 8:50, 29.08

Компетенция должна заключаться в том, что бы заменить политиков от тьмы на политиков света.
"Политик от Света понимает, что не всё так просто с Телом и Душой Человека, и в этом Мире есть силы, которым не выгодно, чтобы Человек дорожил своей Душой и не развивал своё сознание Духа. Он узнает, что существует Политика от Тьмы, которая делает всё возможное, чтобы Человек забыл о своей Священной природе и стал наплевательски относиться к себе самому и целям своей жизни. В настоящее время так и происходит - великое множество людей отрицает свою Душу и тогда их безхозная Душа становится добычей неких сил, которые правят внутри системы Тьмы."
И.Нилова

Адказаць
+21 +
?! ?! ?!, 8:56, 29.08

В обществе без конкуренции некомпетентность становится нормой....

Адказаць
0 +
AN_ANATOLIY, 9:12, 29.08

Чтобы экономика развивалась, требуются ставить на должности специалистов, а у нас ставят послушных людей. Из-за этого.....
__________________________________
Эффективную и растущую кономику делают обычные люди, когда они хотят заработать и знают, как это сделать. Бюрократия, которую люди часто называют государством, может им помочь, если забудет об их существовании. Экономику войны и нищего при нем населения делают идеи несвободы, агрессии и фанатизма правящей клики, захватившей власть в государстве и сделавшей это государство орудием своих преступных действии.

Адказаць
+7 +
мамонт, 9:43, 29.08

Многие выживают за счёт собирательства. Как при первобытно-общинном строе. У более продвинутых - звероводство в виде развода кур.
Приехали!

Адказаць
-2 +
Viva, 10:24, 29.08

Мамонт, многие за счет собирательства имеют больше, чем на гос работе.

Адказаць
+4 +
Геррит, 10:05, 29.08

В нормальных странах самобеспеченные так и живут - за счёт того, что они... сами себя обеспечивают. И от государства им нужен самый минимум (а то - и вообще ничего не нужно). В любом случае - государство к самобеспеченным вообще не лезет.

Ну а в Беларуси.....Как только решишь завести своё хозяйство - так сразу какая-нибудь кабинетная свинья своё рыло пытается всунуть.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны