25 красавiка 2024, Чацвер, 3:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+17 +
Fabulous Sorcerer, 12:09, 25.08

Уходит слава рока. Кумиры моего детства и юности.
Не следил спецом за творчеством Rolling Stones. Ибо мне в то время куда круче звучали Deep Purple. Да и сейчас. Помню только их начало, когда они громили даже Beatles по популярности.
Нельзя физически жить вечно. Но можно вечно оставаться в памяти своих поклонников. И музыканты, такие, как Чарли Уоттс, навсегда останутся в памяти моего и не только поколения.

Адказаць
0 +
&&&&/, 12:42, 25.08

Странно от любителя музыки услышать формулировки любителя боя быков, когда он говорит о якобы соперничестве творческих коллективов.

Адказаць
+6 +
Fabulous Sorcerer, 12:49, 25.08

Что странного в том, что я в своё время отдавал предпочтение одним коллективам и не особо следил за творчеством других?
Рейтинг популярности на данный момент не зависит от качества музыки. А только от ротации вещи на радио.
Дочь привезла видео из Испании боя быков. Присутствовала. Более мерзкого зрелища, трусливых защищённых тореро, засыпающих песком кровь быка подсобников,- в жизни не видел.

Адказаць
+12 +
Rolling Stones, 12:18, 25.08

Легенда!

Адказаць
+4 +
music amateur, 12:34, 25.08

Иногда его довольно простоватое постукивание было очень в тему. Ну что же RIP.

Адказаць
+8 +
Fabulous Sorcerer, 13:02, 25.08

Как-то в Вильнюсе, ещё далеко в доковидные времена, услышал на небольшой площадке барабанное соло.
Чел сидел за небольшим ударным из трёх барабанов. Перед ним, по обыкновению, лежал раскрытый футляр для монет.
Но что он на них вытворял! Такого виртуозного владения инструментом я редко когда видел.
В один из моментов одна из палочек вылетела из его рук. Чтобы не прерывать импровизацию, он стал бить рукой вместо неё. Сорвал аплодисменты немногочисленных зрителей.
Выгреб всё мелкое евро, что было у меня в портмоне.

Адказаць
+8 +
Федя, 14:47, 25.08

Низкий поклон
Не только как талантливому музыканту, но также человеку
Один из немногих, кто прошел через жернова рок-музыки вкупе с культурной революцией 60-70-х и остался верен своей супруге, с которой прожил всю жизнь
Пара занималась выращиванием арабских скакунов. Несколько их лошадей, до недавнего времени находились в Польше, на конезаводе в Янове Подлясском, где часто бывал с супругой Чарльз Уотттс

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны