29 сакавiка 2024, Пятніца, 5:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+24 +
, 19:17, 21.08

С 1 апреля )))

Адказаць
+26 +
Русский, 19:21, 21.08

Когда компьютерная графика плохо работает

Адказаць
+21 +
nerguss, 19:50, 21.08

Ага, снимут блокбастер "Союз-11" на натуре, спилберги недоделаные

Адказаць
+23 +
know, 20:01, 21.08

ну и всё! пропал МКС... дырок насверлят как друшлак будет это ведро с крылышками, зато какие кадры спасения и мужества со стороны Роскосмоса, и лично этого... главного по тарелочкам в РФ..Это будет хит! Убытков принесет столько... сколько стоит миссия на Марс у И.Маска! Зато со знаком качества, и лично одобрено Нулевым!

Адказаць
+46 +
YES YES BIDEN !!!, 20:08, 21.08

Сюжет данного ордынского блокбастера прост....среди астронавтов находящихся на МКС присутствует агент иностранных спецслужб который ночью незаметно сверлит дрелью дырки в корпусе станции, а так же ломает унитаз и весь фильм ордынские астронавты-фсбшники стараются вычислить этого агента , а так же найти подручные средства типа скотча или пластилина что бы устранить возникшие утечки кислорода !!!))))))))))))))

Адказаць
+18 +
, 21:02, 21.08

Лейтмотив :росийское дерьмо живописно перемещаясь в невесомости заполняет МКС.

Адказаць
+13 +
Бефар., 20:21, 21.08

...скорее всего детектив - расследование сверления дырок, захватывающая погоня и справедливая расплата за терракт американских агентов, спрятавшихся на борту...

Адказаць
-27 +
юрий, 21:39, 21.08

Круто и креативно. Впервые в мире профессиональное кино снимают в космосе. Полетели не миллионеры, а представители искусства. РФ - социальная (для всех) страна. Поздравляю.

Адказаць
0 +
Наблюдатель, 23:50, 21.08

Дадада давно космических трупов не было.

Адказаць
0 +
Виктор, 9:06, 22.08

Вообще-то о съёмках фильма в космосе первые заявили американцы, было в новостях, а уже позже стали писать что рашка собирается там что-то снимать.

Адказаць
+8 +
</>, 22:20, 21.08

Посмотрел я, кто такая Юлия Пересильд.
Уже не девочка, должна уметь думать головой.

Если действительно собралась за каким-то ..... лететь на МКС, то пусть хотя бы возьмет с собой побольше памперсов.

Адказаць
0 +
лжейцукен, 1:27, 22.08

А когда снимут "Космические защитники", наш ответ их звездным войнам?

Адказаць
0 +
Иван, 12:16, 23.08

Сняли уже "Гостью из будущего" с поразительными спецэффектами, в основном звуковыми, из дешевого синтезатора.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны