28 сакавiка 2024, Чацвер, 19:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+60 +
Брест , 8:38, 14.08

Бог шельму метит,,,, синепалый ублюдок!!!

Адказаць
+33 +
Ah, 10:14, 14.08

Сывортка правды

Адказаць
+30 +
Ого, 11:09, 14.08

Эта полудохлая экономика сама по себе "бастует"....

Адказаць
+32 +
YOUR DAY, 11:37, 14.08

То на ... посылают, то пальцы синькой красят.
Не равён час и вилы воткнут, экспериментальные.

Адказаць
+38 +
Орша, 12:34, 14.08

Мутное сознание психически больного человека рождает мутные речи и бессвязанные мысли. Такое словоблудие он постоянно нам демонстрирует, когда начало фразы словоблуда может противоречить концу произносимой фразы! Пациенту удалось обмануть людей обильными популистскими обещаниями, ни одно из них не выполнено. Он не справился со своими обязанностямми и должен быть отстранён от власти, как вредитель и тормоз в развитии страны. Более 90% избирателей Беларуси против Таракана!

Адказаць
+28 +
YOUR DAY, 13:11, 14.08

Более 90% избирателей Беларуси против Таракана!
......................
ябатьки в той или иной мере( они же фальсификаторы) соучастники преступлений режима. они могут быть избирателями? они имеют на это право? так что это скорее 99%

Адказаць
0 +
А, 8:38, 15.08

По Закону о люстрации устраним для лукашистов любую возможность влиять на события в новой Беларуси.

Адказаць
+13 +
шомпол, 15:39, 14.08

чем его шпигут,чтоб такое творить?

Адказаць
+28 +
бел, 15:44, 14.08

Лукашенко сперва сам напортачит , а затем выворачивается - вот , что показало видео . Притом, у придурка все прикорытные холуи вокруг виноваты и они уже послушно кивают, а не виновно только оно - безмозглый дятел, заливший себе руки синей краской ! Символичное видео о глупости и изворотливости луки , где над его идиотизмом и растерянностью посмеялись даже его ближайшие холуи ! Санкции сами выведут людей на забастовку , лично у меня нет никакого желания содержать слабовиков-преступников и кивал вокруг луки !

Адказаць
+27 +
kronon, 15:55, 14.08

На видео видно, как синепалый сам себя пометил! Отлично! Это уже подсознание так работает у таракана 3% - надо же оправдать всенародное прозвище!

Адказаць
+1 +
Tak, 23:33, 14.08

это всей виной у сипатого Наталька качерига,
Все должно так быть , по тиху все идёт как она хочет. И нам нужено так. Жыве Беларусь

Адказаць
+8 +
Никто, 20:33, 14.08

Одним ухом посмотрел как прикорытники славят плешивого, такое ощущение, как . овна хлебнул. Какие мерзкие рожи. Фу бля.

Адказаць
+7 +
Стары i нягеглы., 22:09, 14.08

Даже самые упертые «ябатьки», услышав слова «вынуждено переходим на 2/3», готовы становиться в первых рядах бастующих
******************************************************************
Ябацькi понимают тока рублём по морде!
Слова, логика, увещевания, отлетают от них аки горохЪ от стены!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны