28 сакавiка 2024, Чацвер, 22:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 92
+349 +
Poison, 18:11, 1.08

Вот ты, *** ответишь за все свои слова. Мы их тебе припомним. Лизунок прикорытный.

Адказаць
+238 +
Умер максим, 18:23, 1.08

Да и хрен с ним. Дурачек

Адказаць
+90 +
сноб, 18:35, 1.08

Отберите у него микрофон и усё буде харашо.

Адказаць
+171 +
паразиты у корыта, 18:43, 1.08

_Мне не нравится этот человек. С ней поступили правильно_

А тебе, чучелко лизоблюдское, слова не давали.

Адказаць
+33 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 21:36, 1.08

Бывает не нравится человек, почему не нравиться объяснить невозможно. Я лично не знаю что за человек Тимановская, и как она себя ведет неизвестно, но то, что с ней происходит это напряженно и ужасно.

Адказаць
+211 +
123, 18:40, 1.08

А вот и не хрен, пусть все знают как выглядит холуй и раб. Об этом нужно говорить!

Адказаць
+63 +
дюбель, 21:54, 1.08

Молодой, а уже ГАДЁНЫШ..............

Адказаць
+12 +
FeRi., 1:59, 2.08

Недочеловек ты, недосеков. И не тебе судить о поступке Кристины Тимановской. Холуйство твоё тебе же боком и выйдет. Не бывает зло ненаказуемо,хотя бы морально. Лижи и дальше,если тебе это нравится,но не осуждай свободомыслщих патриотов Беларуси.

Адказаць
+173 +
вася, 18:40, 1.08

нет не хрен с ним. пока на заводах рабочие вкалывали в три смены чтобы это чмо могло вкусно жрать и тренироваться. будет отвечать и возвращать людям все потраченые на него деньги.

Адказаць
+89 +
z, 19:59, 1.08

Рабочие должны были еще год назад не вкалывать в три смены и не кормить пихлебателей а уйти на забостовку.

Адказаць
+71 +
Иван, 18:53, 1.08

Декларирует запись в прополощенной голове. Ему без разницы, Тимановская или Тихановская. Запись одна, на все случаи жизни. Плохо,что такой пишется во всех форматах, без сопротивления, поступила бы команда. А на таких нельзя полагаться, призёрство, вот таких, никак не радует.

Адказаць
+22 +
007, 21:44, 1.08

Рускомирный ватан,похоже.Научили семья и школа.

Адказаць
+9 +
www, 23:35, 1.08

А если бы ему приказали с шестом прыгать, что бы он запел? Ведь тоже прыжки в высоту - прыгай!
Тоже на орден хочет наговорить, видать...

Адказаць
+216 +
пташечка запела, 18:25, 1.08

Ничтожество!
Ни ума, ни совести, ни чести.
Будет с сашкОм солодухой и сестрами груздевыми
на дажынках развлекать престарелого главаря ОПГ.
Тьфу, негодяй!

Адказаць
+23 +
ЦИРК УЕХАЛ, 20:27, 1.08

Как развлекать? Вот что чудо кроме как на батуте прыгать и тренерам жопу лизать, умеет делать?

Адказаць
+22 +
Клоуны остались, 21:07, 1.08

Шутом гороховым его оденут и будет перед ними прыгать пока не обсе...ся

Адказаць
+141 +
Y, 18:32, 1.08

Нет тебе места в свободной Беларуси!

Адказаць
+86 +
гнилой чувачок, 18:39, 1.08

А за ее пределами и подавно!

Адказаць
+88 +
Ай-яй-яй, 19:02, 1.08

Похоже сразу в депутаты метит . Даже мужиком назвать нельзя тьфу .

Адказаць
-9 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 21:42, 1.08

Х хромосома есть значит мужик. А его поведение, это уже другое.

Адказаць
+15 +
и кто вас учил, 22:44, 1.08

ХУ мужик, ХХ женщина. А этот лишнехромосомный.

Адказаць
+17 +
Свет, 20:37, 1.08

КОНЕЧНО, ответит, он пока не понимает чмо .., а ваащее, чо на ИНЕТЕ он читает, увидит-ли на Хартии комменты?

Адказаць
+13 +
Христианка Poisonу, 21:06, 1.08

Риторический вопрос Иисуса: «Что же ты смотришь на соринку в глазу своего брата, когда в своем собственном не замечаешь бревна?» (Матфея 7:3 НРП) противостоит тенденции постоянно соваться в жизнь другого человека.

Адказаць
+89 +
вассса, 18:13, 1.08

Пусть у этого *** МОК отберёт медаль . Что он потом запоёт , послушаем .

Адказаць
+40 +
НашчадакКалiноускага, 19:33, 1.08

Ещё не вечер!!! Посмотрим на его допинг пробы! Судя по его изречениям ему чего то вкололи, промыли мозги и вкололи, отправляя сказали КОМПОТ СУПЕР, ПОБЕДИШЬ, правда несказали о побочке из лабаратлрии путлера , от таких прививок становишся похож на хозяина🤣🤣🤣

Адказаць
+186 +
Георг, 18:14, 1.08

Недосеков, ты и тут недосек! Тебя просили поддержать политику партии, а ты -"она мне не нравится, с ней поступили правильно" . Ты же подставил хозяина. Официальная версия НОКа (если его можно так назвать) - Тимановская не здорова. А ты - не нравится...

Адказаць
+61 +
нипарадак, 18:27, 1.08

Фантомас с указивкой опоздал.

Адказаць
+42 +
Бефар., 19:40, 1.08

... " с ней поступили правильно..., вот я вылизываю лукашистский зад и нет претензий ко мне... поэтому она мне не нравится... не наш человек, не удивлюсь, что при обыске у неё найдут бчб фашистский флаг... " - Недосеков (недоумок).

Адказаць
+194 +
Макфлай, 18:14, 1.08

Какой же ты гнилой человек, Недосеков. Надеюсь, скоро твой кумир сдохнет, или будет в Гааге сидеть, тогда ты запоешь совсем по-другому.

Адказаць
+101 +
трибуналу быть, 18:26, 1.08

Это не человек.
Недочеловек.
Как и вся эта околоспортивная воровская свора во главе с тараканом и его выводком.

Адказаць
+177 +
подлизун, 18:15, 1.08

умник а если тебе сказать прыгать не в высоту,а в длинну или с трамплина,будешь прыгать или начнешь возмущаться и много говорить?

Адказаць
+116 +
Лёха, 18:28, 1.08

Этот будет делать что прикажут.

Адказаць
+66 +
недосеченый , 18:41, 1.08

Рожденный ползать летать не может.
Как и рожденный лизать...

Адказаць
+17 +
Доктор шос, 19:39, 1.08

Рождённый лишать умеет прыгать на батуте

Адказаць
+4 +
FeRi., 2:10, 2.08

"Приказано метать и я мечу."(с) Умница Высоцкий,пожалуй,на все случаи жизни написал. А этот недо(носков)секов лучше бы промолчал. Может быть за умного сошёл.

Адказаць
+71 +
Анатоль-21, 18:58, 1.08

Недосеков если прикажут, будет бегать, плавать и нырять - лизоблюд прикорытник… Оденут дадут форму, будет стрелять. Одним словом НЕДОСЕКОВ!!!

Адказаць
+51 +
ah, 19:06, 1.08

пусть бежит в женской эстафете

Адказаць
+26 +
минск, 19:31, 1.08

Вот это действительно хорошее предложение.

Адказаць
+22 +
Бефар., 19:43, 1.08

а вы замелили - все, кто пригает махровые продажные лукашисты - Ванька и этот недочеловек...

Адказаць
+159 +
по барабану, 18:20, 1.08

Ну, то что она тебе не нравится, мы как-нибудь переживем. Главное, что она нравится 97% белорусов!

Адказаць
+82 +
Андрей, 18:20, 1.08

В течении жизни часто слышал фразу "много говорит ",она всегда выдавала беспрекословных и преданных подстилок режима.Тебе Недо... до этой девчёнки от Токио в партере ползком до лукоцарства.

Адказаць
-75 +
вася, 18:44, 1.08

ну давайте и тимановскую уже на пьедестал ставить не будет. на олимпиаде нормальных спортсменов от рб нет и быть не может. тимановская преследует сугубо личные интересы.

Адказаць
+74 +
Вера, 18:21, 1.08

Даже не хочется комментировать , одним словом лизоблюд, эти ещё хуже самого перисидента .

Адказаць
+103 +
тренер., 18:21, 1.08

Ну и прохвост же ты, прыгун-ябатька Недосеков. Если бы тебя, ябатька Недосеков заставили на Олимпиаде прыгать не в высоту, а в длинну, ты бы согласился и начальствуне возражал? Ты же знаешь, Недосеков, что Тимановская готовилась выступать в Токио в беге на дистанциях 100 и 200 метров, а к эстафете 4х400 надо готовиться не менее двух лет.
.

Адказаць
+110 +
Максимка, 18:24, 1.08

Попробуй прыжки в сторону. Золото получишь-картофельное

Адказаць
+51 +
Варяг, 18:29, 1.08

Пусть лучше порепетирует прышки в ширину...

Адказаць
+46 +
ничтожество, 18:46, 1.08

Так оно уже оооочень скоро сдрыснет в сторону.
Лишь бы успеть баблишко за ничтожную железячку получить.
Только помни, недоросль!
Деньги эти отняты твоим ненасытным ублюдком хозяином и его воровской семейкой у нищих стариков и работяг.
Чтоб они тебе поперек горла встали!

Адказаць
+90 +
крокодил, 18:30, 1.08

Она ведет себя высокомерно по отношению... руководству.
===========================
Тьфу, очередной лизоблюд. Действительно, как она посмела высокомерно ставиться к чинушам? Ведь это у чинуш спортивный талант, ведь это чинуши выходят на беговую дорожку. Чтобы ты спился на призовые полученные из денег народа. Вся система построена вот на таких винтиках-лизоблюдах, где главный принцип - ты начальник, я дурак.

Адказаць
+69 +
Vadim , 18:32, 1.08

Правильно сказал одно: Тимановская ЧЕЛОВЕК!

Адказаць
+61 +
unlimitzoom, 18:33, 1.08

Говорящяя приставка к фамилии ,,Недо-,, говорит обо всем.. человечек-то с гнильцой... да и медалька у него если честно так себе..)

Адказаць
+45 +
ммм, 18:34, 1.08

он не прыгун а попрыгунчик.. мячик такой кто помнит

а еще были мячики "лизуны" кинешь об стенку он так как мокрое место))


думаю у него все мозги на батуте потерялись..

Адказаць
+46 +
Человек-паук, 18:36, 1.08

Вот меньше всего интересно мнение этого попрыгунчика....Потом,после того,как Сиплый и Компания начнут давать признательные показания вся эта гниль будет переобуваться в воздухе.... А пока прыгай в ширину Недосеков....

Адказаць
+66 +
arelav, 18:37, 1.08

Этот *** и есть порождение системы, во дожились. Как вещал профессор фронтовик Николай Никулин, произошла селекция и от выживших политруков и прочей нечисти подонков, прятавшихся от войны в тылах и отправлявших весь цвет людей на смерть, родились еще большие подонки, мы их теперь лицезреем.

Адказаць
+38 +
вася, 18:41, 1.08

очень точно сказано. именно так и есть. отрицательная селекция всё ж не может проходить бесследно.

Адказаць
+45 +
Шмуль, 18:39, 1.08

Недосеков скажет всё что ему скажут. Он даже может заявить, что лично видел, как Кристина стреляла в российского императора Александра II.
У ябатек чести нет, вместо них понятия "русского мира".

Адказаць
+45 +
Ты кто такой, 18:39, 1.08

Потом в оправдание будет говорить что Беларусь финансировало спорт.
1)Это деньги налогоплательщиков.
2)Лукашенко из своего кармана что нибудь давал?
3)Бронза твоя неинтересна.Ябатькам только 3%.

Адказаць
+44 +
купчая, 18:45, 1.08

Где вы видели, чтобы крепостной сказал что либо против воли барина? Все провластные спортсмены это крепостные.
Они закрепощены режимом теми подачками, которые должны отрабатывать. Как крепостные крестьяне в свое время. Недосеков просто один из этих крепостных спортсменов.

Адказаць
+42 +
Никон, 18:45, 1.08

Жополиз со своей хатой скраю. Главное его не касаетс. Ужас, на сколько бездушный и корыстный человек.

Адказаць
+57 +
Игнор, 18:46, 1.08

Ты не Недосеков, ты - недоУмов. И скоро ты в этом убедишься.

Адказаць
+33 +
Русский, 18:48, 1.08

Прыгун с высоты

Адказаць
+35 +
спортсмен лида, 18:59, 1.08

Если бы кто знал как мне не нравится один человек!!! И как мне не нравятся те, кому он нравится и кто его поддерживает.

Адказаць
+42 +
, 19:04, 1.08

Твоя медаль- фуфел. Ты языком определил свою судьбу .

Адказаць
+33 +
Serg, 19:06, 1.08

Пусть этот Недосеченый (в детстве) и бежит эстафету 4x400

Адказаць
+31 +
Димон, 19:06, 1.08

Тупоголовый циник

Адказаць
+29 +
Gerik, 19:12, 1.08

Ну что тут сказать!? НЕДО.. (умок, личность, чел)

Адказаць
+16 +
pan, 19:15, 1.08

Развитие силы, ловкости, выносливости в этом возросте никак не отражается на умственном развитиии. Это приходит потом или вообще не приходит.

Адказаць
+24 +
Poznań, 19:16, 1.08

A ja nie lubię tego NEDOSEKOVA za słowa "Nie lubię tego człowieka. Zrobili z nią właściwą rzecz…"

Адказаць
+24 +
Бефар., 19:32, 1.08

Недосеков - типичный плешивый недочеловек... продажный гавнюк...

Адказаць
+22 +
Бот, 19:40, 1.08

Ты считаешь достижения на олимпиаде своими?? Нет это достижения за наши налоги ты ничто без денег народа, народ дал тебе возможность тренироваться а не президент. (Чемпион) ты бы лучше узнал сколько получает пенсии твоя мать и сколько получают и что могут позволить Европейцы.
Ты заработал 65т. $ подачьки радуся но не долго.

Адказаць
+16 +
боец, 19:40, 1.08

С такими в разведку не ходить! Продаст.

Адказаць
+26 +
123, 19:58, 1.08

Гнилой ябатька. Нет ума - считай калека.

Адказаць
+16 +
Недосек off, 20:15, 1.08

Красно-Зеленый по3%ор Беларуси!!Недо Секов,потом не обижайся,когда беларусы ответят тебе "взаимностью"!И скажут:с ним поступили правильно!!..Ведь иногда не до секов!))

Адказаць
+17 +
тохтамыш, 20:18, 1.08

Белорусский прыгун в высоту Максим Недосеков...

Тот случай когда прыгун прыгал-прыгал-прыгал... а мозг как был младенческий и безызвилинный так и остался. Все в ноги ушло..Тупень Максютка...

Адказаць
+13 +
кимано, 20:29, 1.08

С ним сама жизнь поступит правильно.

Адказаць
+19 +
водитель, 20:34, 1.08

Фигово попасть в отрицательный отбор. Диктатура за 27 лет сработала как ассенизатор - все говно всасала в себя из нации. Спортсмены не исключение. Недосеков там. В бочке с содержимым.

Адказаць
+11 +
Серджо, 20:51, 1.08

Спортсмен Недосеков есть, пока, человека нет!

Адказаць
+16 +
sjabr, 20:56, 1.08

У него даже фамилиЁ - Недо... НЕдо - во ВСЁМ!

Адказаць
+16 +
Стары i нягеглы., 21:00, 1.08

Мне не нравится этот человек. С ней поступили правильно
**************************************************************
А чё обиделся-то?
Шшо она тебе, - в кашу нагадила?
Или с пустым ведром дорогу перешла?
Или в постель к себе не пустила?
И не отсох жэж ентот звиздючий йазыг?
Ниданосаг!

Адказаць
+19 +
Stas, 21:03, 1.08

Недосеков, ты существо безпозвоночное, далеко тебе до Кристины.

Адказаць
+18 +
Тесла, 21:11, 1.08

Шут гороховый. Ублюдок.

Адказаць
+16 +
Женя, 21:28, 1.08

Иногда лучше жевать, чем говорить.

Адказаць
+11 +
Евгений , 21:43, 1.08

недоумкову лучше помолчать. Умнее будет казаться.

Адказаць
+11 +
анатам, 22:03, 1.08

И не таких лечили...

Адказаць
+12 +
Da, 22:40, 1.08

На головушку слабенький этот персонаж, во взгляде даун просматривается

Адказаць
+10 +
123, 22:50, 1.08

Недоделов , иногда лучше промолчать----гляди и за умного сойдешь

Адказаць
+4 +
очевидно же, 23:47, 1.08

Похоже допрыгался товарисчь...

Адказаць
+9 +
Олеговна, 7:45, 2.08

Никогда бы не думала, что в белорусской сборной так отчётливо будет видна фашистская идеология. Мы готовы лизать, только позвольте нам реализовать свои амбиции.
Отдельные отбросы готовы оскарблять своих же товарищей за человеческие поступки.

Адказаць
+2 +
Дора Евлинская, 9:25, 2.08

Прыгай атседова, кузьнечык недасечаны.

Адказаць
+5 +
Ник, 9:38, 2.08

А какому количеству нормальных людей ты перестал нравиться. .....лиз..................

Адказаць
+5 +
ААА, 9:39, 2.08

НЕдочеловек?

Адказаць
+3 +
sih, 11:34, 2.08

Боженька не дал ему ума. Совсем. :)

Адказаць
+3 +
АЯКС, 18:36, 2.08

Подонок, ещё совсем зелёный а уже сложившаяся мразь. У него родители есть или инкубаторский?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны