29 сакавiка 2024, Пятніца, 18:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+33 +
рита, 17:23, 1.08

В концлагерь сразу по возвращению. Лукашенко будет брать заложников в Беларуси

Адказаць
+60 +
укро, 17:24, 1.08

Дорогая Кристина! Боритесь, не позволяйте вывезти себя в эРэБию! Если будут давить на родственников и заставлять Вас вернуться, не поддавайтесь. Иначе посадят и Вас и их. Из-за границы Вы точто сможете им помочь.
Из Окрестина - НЕТ!

Адказаць
+48 +
Гражина, 17:26, 1.08

Трезвое решение. Ибо то, что оно будет творить с оставшимися в стране, - "живые позавидуют мёртвым". И если кто-то думает отсидеться, потом не спрашивайте и не орите "а меня-то за что???? Произошла чудовищная ошибка! “.

Адказаць
+3 +
Знакомый, 18:25, 1.08

Пусть бы отправили бежать представителя беларуского олимпийского комитета Вику Меннанову.
Каждый должен преставлять свой вид спорта, с которым приехал выступать.

Адказаць
+40 +
Свояк, 17:35, 1.08

Правильное решенние. Не поддавайся ни на какие уговоры "своих" из представителей комманды. Они тебе не друзья. Прямо заявляй полиции об угрозе смерти по возвращению. Если Польша предлагает помощь и защиту не отказывайся- окажешься там все помогут и консультационную помощь окажут если решишь попросить убежища в Австриии. Будут угрожать родственниками не верь- в Беларуси ты им точно помочь не сможешь и себя загубишь.

Удачи!

Адказаць
+34 +
Обратный отсчет, 17:35, 1.08

Фенцык-это твой "звездный час"! Сегодня во всех мировых табло будет не до спорту и рекордов!Сиплый террорист'пропиарил' Беларусь на весь Мир-правда,со знаком
"-"!Дал приказ (только он) задержать спортсменку и тайно вывезти в "страну для жизни" одной шЫзни!..Сколько ещё позора надо народу перенести от этого ут*рка,прежде чем он покинет страну-насовсем!!С**ловики опозорились навечно-удерживать такое ***. у власти могут только такие же недолеланые существа!Пока-ганьба!Потом-будут держать ответ!!!

Адказаць
+40 +
Кирилл, 17:37, 1.08

Сейчас не вернешься, а когда режим падёт, обязательно возвратишься, как и тысячи других!
Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+45 +
Антон, 17:37, 1.08

Беги, Кристина, беги!
Подальше от тараканьего отребья!

Адказаць
+19 +
ничего нового, 17:40, 1.08

Ничего удивительного!
Если у нас "лаборантов" правдами и неправдами принуждают отрабатывать обязательства и доходы членкоров и академиков и обеспечивать их достойной научной продукцией в виде грамотных технических решений и научных публикаций в зарубежных рецензируемых изданиях, то почему в спорте нельзя не подготовленного спортсмена поставить на дистанцию 400 х 4 вместо спринтерского забега на 100 и 200 метров только потому, что больше закрыть дыру некем?
Разве у нас разные правила для челяди?

Адказаць
+25 +
Все бегут, 17:44, 1.08

Из за одной Шкловской макаки беларусы уже 27 лет бегут из страны,чтобы не попасть в тюрьму, остаться в живых или выживать на нищенскую зарплату!Это называется геноцид!Хотелось бы увидеть суд над лукаф@шизмом,и как можно скорее!

Адказаць
+13 +
игорь, 17:48, 1.08

насильный вывоз ваобщето это киднэпинг --без желания никто не имеет права к человеку прикаснуться если ты не совершил уголовное преступление---а люди которые это пытались совершить должны быть подвергнуты уголовному преследованию

Адказаць
+10 +
Mik, 18:05, 1.08

Поддерживаю Кристину, теперь у нас появился ещё один настоящий спортсмен, точнее спортсменка, настоящая патриотка.

Адказаць
+15 +
Сипаты,на выход, 18:11, 1.08

Лысый ,это не Тихановская,а Тимановская!Света- совсем в другой части Света,западной!)))
А если серьезно,хотелось бы,чтобы настаяшчэго ид3%иота Фенцыка экстрадировал в Новинки-совсем ку-куха поехала:насильно отправить с мирового спортивного Первенства человека лишь за замечание чиновникам! Причём, очень верное!Это их надо было отстранить от Олимпиады,а Кристине объявить благодарность за своевременное оповещение об ошибке бездарей от лукаспорта!!

Адказаць
+12 +
Андрей, 18:28, 1.08

В коннцлагерь добровольно не возвращаются.Японские полицейские тебя не сдадут Кристина, не поддавайся на провокации и шантаж со стороны ябатьканутых и начни новую жизнь пока молодая.

Адказаць
+12 +
Vadim , 18:35, 1.08

В Белосуссию возвращаться не нужно, а в Беларусь - обязательно.

Адказаць
+6 +
Я, 20:35, 1.08

Ябатьки еще недовольны результатами на олимпиаде.Разве можно разбрасываться талантами?Я считаю,что политические предпочтения не должны сказываться на отборе спортсменов.Они выступают за страну.И не важно,какой он предпочитает флаг.Хотя за БЧБ флаг пострадали самые лучшие спортсмены.Пусть их место займут ментята и омоновцы,посмотрим на результат.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны