28 сакавiка 2024, Чацвер, 23:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 196
+491 +
555, 13:40, 1.08

Кристина надо было срочно политическое убежище просить..Да теперь за правду в тюрьму садят..

Адказаць
+394 +
игорь, 15:16, 1.08

Шкловский ублюдок совсем уже с катушек слетел.
Где санитары?

Адказаць
+186 +
Иван, 15:56, 1.08

Общее. Мстительность, признак подлой душонки, очень низкого уровня её развития. Видишь ли, подвергли сомнению её достоинство, опустили на дно её самооценку. Прострация Я, рвать и метать, иначе можно сыграть в гроб. Тошно, страшно от того, что выстроено за эти тридцать лет. Омерзительно! Перспективы?

Адказаць
+346 +
русский, 16:07, 1.08

Не сам Сипатый ее тянет в аэропорт! Есть куча придурков, готовых маму убить, ради кормежки возле корыта.
Из Японии ей никак нельзя... Если в Рашку, то кранты. Там такие же сказочные придурки, да еще со скрепой в голове.

Адказаць
+165 +
Совсем не так, 16:33, 1.08

Сам, и только сам сипатый... Ни один лукашистский придурок не может и пальцем пошевелить без распоряжения главного.

Адказаць
+144 +
M, 17:04, 1.08

Кристина ты настоящий герой!

«Полиция Японии взяла Кристину Тимановскую под охрану

Прямо сейчас уже можно говорить, что спортсменке при содействии беларусской диаспоры и японской полиции удалось вовремя забить тревогу и воспрепятствовать насильственному вывозу себя из Токио.

НАУ уже сотрудничает с МИД Польши и Австрии над оказанием Кристине дипломатической помощи по получению международной защиты.»
tg Беламова.

Адказаць
+162 +
анатолий, 17:31, 1.08

Ну счас Гриша Азверёнак на Геббельс-БТ в *овно изойдётся.

Адказаць
+11 +
паразиты у корыта, 8:24, 2.08

А что, разве сипатый главарь
до сих пор не отрезал ему ножницами
брехливый язык?

Адказаць
+115 +
тренер, 17:39, 1.08

Когда 26 февраля 2021 года на Олимпийском собрании в Минске состоялась пародия на "выборы" Президента Национального олимпийского комитета Республики Беларусь и им стал Виктор Лукашенко, я всем сказал, что все будет через Ж, потому что у этого кренделя все через Ж.

Адказаць
+50 +
Доктор Норманн, 21:26, 1.08

Точно,колхозаны превзошли себе в своём идиотизме.Это уже даже не идиотизм,это олигофрения в стадии дебильности.Люди добровольно средь бела дня вышли на центральную площадь и измазали себя дерьмом.

Адказаць
+1 +
azhbeta, 11:21, 2.08

Что-то не понятно, люди безо всякой причины сами себя измазали? Это как?

Адказаць
+94 +
Алекандр, 17:26, 1.08

Рыгоравич Дебиленко-Сипатый! Ты кем себя возомнил? Тебе в палату к Наполеону!

Адказаць
+64 +
Архивариус, 21:29, 1.08

Пассаж тренера-колхозника с отсылкой к Кутузову/Наполеону в разговоре с этой девчёнкой особенно умиляет.Это,блин,уровень спортивного руководства.Лох на лохе сидит и лохом погоняет.

Адказаць
+10 +
Дядя Фёдор, 2:53, 2.08

Бывшый комсомольский работник детектед

Адказаць
+10 +
паук, 7:51, 2.08

у Шкловского ублюдка на интриги мозгов не хватает, за него плетут нити в темноте другие особи интриганты.

Адказаць
+258 +
Именно, 15:26, 1.08

Именно просит политическое убежище. Между прочим, у Кристины есть неопровержимый аргумент : таракан прямо угрожал спортсменам, что кто медалей не достанет, пусть в страну даже не возвращается.

Адказаць
+202 +
Если ....., 16:08, 1.08

Если у белорусски х спортсменов осталась хоть капля собственного достоинства , то должны бойкотировать выступления , поехать в аэропорт и не дать вывезти Кристину , а ещё лучше прилюдно порвать лукашенковский , совдеповский флаг

Адказаць
+95 +
Бефар., 18:44, 1.08

...да там в основном трусливые плешивые ябатьки, а не спортсмены...

Адказаць
+191 +
Полный разнос, 16:30, 1.08

На все 100 процентов немедленно вернуть Тимановскую в Беларусь и жестоко наказать - личное распоряжение таракана. Никакой другой чиновник в Беларуси, никакой "консилиум врачей" никогда, ни при каких обстоятельствах не мог бы принять такое решение. Более того, под ударом репрессий теперь находится абсолютно каждый спортсмен, который осмелится хоть что-нибудь вякнуть в защиту Тимановской. Репрессивная система пошла в полный разнос, и она чрезвычвайно опасна для людей.

Адказаць
+148 +
H, 16:33, 1.08

Кристина вместе победим эту прокремлевскую хунту!
✊❤️✌️

Адказаць
+41 +
Христианка ХВЕ, 20:35, 1.08

"Кристина вместе победим эту прокремлевскую хунту " Да так и будет! Жалко мне вот эту девочку. Но я бы хотела сказать ей словами из святого писания: "скажи им, у которых испуганное сердце: будь сильным, не бойся; вот, твой Бог придет с местью, даже Бог с воздаянием; он придет и спасет тебя...." (Исаия 35:4) Молюсь вот за неё...

Адказаць
+76 +
Oleg S., 16:54, 1.08

А краще перед проходженням прикордонного контролю викинути свій паспорт в смітник .

Адказаць
+75 +
F, 16:55, 1.08

Кристина под защитой и на свободе!

Харитонов:
«Кристина Тимановская передвигается в токийском аэропорту Ханэда под защитой японской полиции.

По предварительной информации, спортсменка запрашивает политическое убежище в ЕС через посольство Австрии в Токио.»

Адказаць
+6 +
Ментарий, 4:18, 2.08

Это не лцчший выбор. У АГЛы в Австрии много знакомых, которые могут официально противодействовать статусы беженки для Тимановской. Два отказа и домой.

Адказаць
+53 +
белорус , 17:09, 1.08

Пусть как Колесникова рвет свой паспорт
Без паспорта не отправят

Адказаць
+50 +
Vc, 17:31, 1.08

Без паспорта после установления личности в посольстве по свидетельству на возвращение депортация в родную страну. Так что не говорите ерунду.

Адказаць
+38 +
Алесь Макаеў , 18:06, 1.08

Палiтычная дыскрымінацыя ў спорце надапушчальна,згодна алімпійскай жа хартыі. Таму НАК Беларусі імя тырана,злодея Лукашэнка будзе пад санкцыямі.Функцянеры, разам з ГБ, падвялі пад удар усіх спартоўцаў нашых. Але яшчэ ня запозна ўсімі нашымі намаганнямі даць магчымасць бегчы заўтра Хрысцыне Цыманоўскай.Жыве Беларусь!Смэрць ворагам!

Адказаць
+31 +
Artem Lapidus, 22:37, 1.08

Ничего не бойся и будь сильной ! Делай так , как считаешь нужным . Лукашистких холуев не слушай ...У тебя всё будет хорошо !

Адказаць
+22 +
гость , 22:52, 1.08

доведение лица до самоубийства или до покушения на самоубийство путём угроз, жестокого обращения или унижения человеческого достоинства .Это статья , и это четко прослеживается в аудиозаписи .Либо двух любителей « стихов Быкова под суд» честно и открыто сей час же или будет как с лайнером , всеобщая сатисфакция

Адказаць
+16 +
USA, 5:45, 2.08

мозаичный психопат хочет уже и в Японии командовать???
немедленно высылайте к чёртовой матери сотрудников этой сборной!
США и ЕC должны внести этy сволоту-сотрудников в санкционныe списки и раз и навсегда "зарубить" им визы в свои страны!

Адказаць
+387 +
роликк, 13:40, 1.08

Это невыносимо!!! Сколько этот сволочизм продолжаться может..( Помогайте, кто в Японии. Вызывайте полицию, срочно!

Адказаць
+228 +
Самолёта мало, 14:51, 1.08

Скотный двор во всей, своей красе.
Помоему, когда сипатый собирал вертикальщиков, то потребовал читать по одной странице "скотного двора" на ночь, как инструкцию к действию.
Вот и действуют полностью и в соответствии с рецептами Оруэлла.

Адказаць
+224 +
врач, 13:41, 1.08

ну хоть эта с мозгами

Адказаць
+242 +
dfcz, 13:42, 1.08

И так все ясно про олимпиаду . и спортсменов .

им не важен результат .спортсмена .

им важно .чтобы спортсмен сказал потом ..

что его результат .это благодаря правлению несменяемого пересидента .. это все ОН ..а спортсмены это так ..

Адказаць
+268 +
Жужа, 13:44, 1.08

Она в аэропорте полиции сама может заявить, что к ней применяется насилие и её похищают

Адказаць
+93 +
Критический момент, 15:44, 1.08

Именно сейчас нужно всем смелым беларуским спортсменам на Олимпиаде солидарно просить на Западе политическое убежище. 100 процент гарантии, что убежище дадут всем после угроз таракана спортсменами, что они должны быть голодными, и чтобы без медалей в страну вообще не возвращались.

Адказаць
+33 +
dvin, 19:49, 1.08

так "саня самозванец" заявил что бы из Токио не возвращались. чего теперь назад пятками бьет. она права чего возвращаться -что бы в тюрьму посадили и торговали ею?.

Адказаць
+344 +
Geryk, 13:47, 1.08

Колхозные ублюдки обгадились, спешат отмытся! И конечно надо срочно вывезти, кинуть в камеру, и записаить видео под пытками с извинениями. Нужно спасать девченку!

Адказаць
-163 +
Денис, 15:11, 1.08

Не много нашлось бы колхозников, которые бы написали слово "отмытся" без мягкого знака.

Адказаць
+124 +
сноб, 16:09, 1.08

Знание языка - не конек большой части аудитории, но и тыкать в глаза грамматическими ошибками - по меньшей мере, некультурно.

Адказаць
+49 +
Законопослушный , 16:42, 1.08

Господи! Да ещё не хватало каждую запятую ставить в инете…. В Реале хватает грамматики

Адказаць
+199 +
Беги девочка! , 13:50, 1.08

Беги Кристи, беги…

Адказаць
+48 +
сноб, 15:55, 1.08

Вообще ситуация напомнила песню Высоцкого: "Десять тысяч и всего один забег остался".))

Адказаць
+297 +
Жвырбалевич, 13:50, 1.08

НКВД-2020
Депортировать из Японии имеют право только японские власти и больше никто.
"Товарищи" из комитета не имеют права в Японии применять насилие даже к согражданам.
Насилие олимпийского и гос.безопасности комитетов РБ - это повод для Кристины обратиться сначала в полицию Токио а за тем с просьбой о политическим убежище.
Смелость города берёт.

Адказаць
+1 +
azhbeta, 11:31, 2.08

Как мне кажется она так и сделала, сразу же обратилась в полицию Японии.

Адказаць
+271 +
Жыхар Менска, 13:58, 1.08

Надеюсь,японские власти не допустят ее насильственного вывоза представителями незаконной "белорусской власти"!Япония не Московский Паханат,который выдаёт направо и налево беларусов фашисткому режиму Шкловского маньяка!Спасибо Фонду Спортивной Солидарности-дай бог,чтобы у вас всё получилось в отношении нашей землячки!Держим кулачки!!!

Адказаць
+270 +
человечек, 14:00, 1.08

Отношение как к скоту. Привезли, показали, заставили побегать, увезли. Ябатьки по настоящему возомнили себя рабовладельцами. Где предел людскому терпению? Где та черта, когда инстинкт выживания побеждает раболепие и человек готов защищать себя?

Адказаць
+156 +
, 14:00, 1.08

Выбор невелик . Или Окрестино или просить убежища в посольстве США .

Адказаць
+257 +
П123, 14:01, 1.08

Если доставят в Беларусь, то могут и в тюрьму упечь, реально. Всего то за критику спортивных функционеров. Беларусы, сколько вы ещё будете терпеть эту проигравшую выборы мразь?

Адказаць
+14 +
Сколько можно, 17:45, 1.08

?????????????????????????????????

Адказаць
+205 +
солидарность, 14:01, 1.08

Все честные спортсмены если таковые ещё остались в Токио должны в знак солидарности с Кристиной собрать вещи и покинуть олимпийскую деревню. Вы ещё молоды, у вас всё ещё впереди. А честь нужно беречь с молоду.

Адказаць
+140 +
YOUR DAY, 14:01, 1.08

В Беларуси есть политика?
Есть демократия?
социалка?
Медицина?
Образование?
Законность?
Конституция?
Экономика?
А спорт есть или это театр психа?

- Кристин, выдержи период и от этой жути в будущем твоём хорошем, перекрестись и вспоминай как о победе.

Адказаць
+106 +
Не до закона, 15:04, 1.08

В Беларуси остались репрессии, убийства, пытки, беззаконие и полное отсутствие БЕЗОПАСНОСТИ, из-за действии чирновников и "силовиков", по приказу нелегитимного лукашенко.

Адказаць
+158 +
Irina, 14:02, 1.08

Всю белорусскую сборную -за шкирку и обратно в лукашистский концлагерь

Адказаць
+114 +
Ай-яй-яй, 15:25, 1.08

За такое всю делегацию , всех функционеров депортировать из Японии в полном составе .

Адказаць
+9 +
BHb sila , 22:14, 1.08

А потому что не смогли перевезти НАШ СЬЦЯГ БЧБ
если бы открыли хоть кто-то, Луку схватил бы очередной приступ и наше потихУ Узядо-бы

Адказаць
+10 +
Be wseh , 22:20, 1.08

Irina не всех за шкирку. Ну есть героини!
А этого из Батута из провинц ...? которорый медальку захватил он будет пиарится и получать участок в Дроздах птфуууу.

Адказаць
+7 +
Get medal , 23:32, 1.08

Батутчик с двора он без 11 классов но с коридором...

Адказаць
+143 +
Леонід, 14:03, 1.08

Режим хитрозачёсанного самозванца творит лишь то, что позволяют ему творить сами белорусы на протяжении уже почти года.

Адказаць
+96 +
Парфён, 15:40, 1.08

А все 26 лет тут Лука ничего не творил??? Ты только год назад протрезвел или родился?

Адказаць
+160 +
вертикаль дебилов, 14:13, 1.08

Дебилы с кгб только телефоны прослушивать могут , в спорте - это совершенные олигофрены , как и в жизни ! Мало того , что 3 спортсменки в Токио не поехали из-за дебилов , так ещё минус одна легкоатлетка . Плюс может быть скандал международного уровня с арестом дебилов в гражданке с кабурой в трусах ! Кристина Тимановская правильно возмутилась против козней мутных дебилов , она не рабыня-ябацька и не марионетка в театре Карабаса с плёткой ! Только она крикни в аэропорту - кгбистское г..вно сразу в полицию затащат за насилие !

Адказаць
+108 +
Zmiter, 14:24, 1.08

Для спортивных функционеров спортсмены - это бесправные рабы, которые безропотно должны выполнять все самые идиотские распоряжения начальства. Малейшее сопротивление карается незамедлительно.

Адказаць
+186 +
вожык, 14:33, 1.08

Власти Японии и МОК должны снять с пробега олимпиады лукабанду, которые никак не напьются крови свободомыслящих беларусов. Эти чикатилы-лукашисты плевали на все международные правила и законы. Кристина молодец, указала место профнепригодных уродов. Лояльность к плешивому даже в спорте попутали с профессионализмом. Держись Кристина с тобой весь цивилизованный мир. Удачи !!!

Адказаць
+69 +
Михаил, сын Davida , 15:25, 1.08

ВОЖЫК, 14:33, 1.

Имеется информация, что такой вопрос начал рассматривать НОК .

Адказаць
+46 +
вожык, 15:50, 1.08

Михаил, сын Davida , 15:25, 1.08
----------------------------
Спасибо, отличная информация !!!

Адказаць
+135 +
Привет совок, 14:33, 1.08

Ехать в ближайшее правительственное учреждение или миграционный центр и подавать прошение на статус политбеженца. И пусть местная диаспора окажет помощь, правовую и финансовую. Убедить японские власти, что дома спортсменке грозит опасность, а так оно и будет, если она вернётся. И максимально задействовать местные СМИ. Не возвращаться ни при каких условиях. Не слушать этих ГБшных шептунов!

Адказаць
+83 +
1111111, 14:35, 1.08

Уже к спортсменам подобрались. Сволочи.

Адказаць
+19 +
Бефар., 18:51, 1.08

Главное, чтобы Балаба с ОМОНом не прибыли в аэропорт Токио.... Нужно быть на чеку...

Адказаць
+15 +
nerguss, 22:48, 1.08

Ну пусть попробуют, хотел бы я на это посмотреть. Их прямо там на сашими пустят

Адказаць
+106 +
Якуб, 14:39, 1.08

Где край сволочевизма сипатого ? Когда у НАС закочится терпение ?

Адказаць
+86 +
я777, 15:42, 1.08

Нада тирпець,а то удрух с работы уволюць...

Адказаць
+136 +
лука капут, 14:42, 1.08

Возвращение в концлагерь невозможно. Надеюсь в Японии похищение не пройдет. Новость резонансная. Мировое сообщество должно отреагировать. Выбор невелик либо концлагерь либо временно просить убежища. Шкловский гитлер это абсолютное зло!

Адказаць
+195 +
Ah, 14:43, 1.08

вопрос Литвиновичу - тебя это тоже не касается? Никак не задело? Конечно, это не тебя вместо прыжков на батуте заставляли поднимать штангу или выступать в художественной гимнастике. Ты был примерным мальчиком - все подписал, все сказал, как просили, а когда тебе заткнули рот, чтобы чего лишнего не взболтнул, то тихо проглотил и это. Что ж, это твой выбор - тварь ты дрожащая или право имеешь.

Адказаць
+112 +
Сергей, 14:51, 1.08

В Стамбул ни ногой нельзя. Раз ябатьки купили билет с пересадкой в Турции,значит у них есть договоренность с местными силовиками о принудительной посадке неугодных режиму.

Адказаць
+14 +
Олег, 4:21, 2.08

В Турции такой же идиот сидит на троне. По количеству заключённых Турция на третьем месте в Европе.

Адказаць
+110 +
, 15:05, 1.08

Но наши в Японии молодцы. Беларус Беларусу Беларус .

Адказаць
+81 +
Павел, 15:10, 1.08

Было бы круто, если бы её не только освободили ещё в Токио, а чтоб она еще завтра пробежала дистанцию, к которой готовилась, уже под нейтральным флагом. Но, к сожалению, так только в кино бывает...

Адказаць
+42 +
Хм, 16:56, 1.08

И обязательно победила.... Это было бы круто... Но...сегодня такой стресс, что какой забег... Сволочи выполняют сволочные указы.... Неужели у нас столько гнилых людей?!

Адказаць
+138 +
Должны арестовать, 15:14, 1.08

Японская полиция должна арестовать кгбэшников пытавшихся насильно вывезти спортсменку из Токио и возбудить против них уголовное дело.Эти подонки безусловно действовали по приказу Усатого Таракана Фентика.Должен отреагировать и МОК.Будет международный скандал.С Лукашенкой пора,что то делать.

Адказаць
+50 +
Борьба за человека, 15:41, 1.08

Они не могут их арестовать, потому что те под дипломатической неприкосновенностью. Просто полиция должна воспрепятствовать и забрать Кристину в безопасное место, не допускать без её желания беларуских дипломатов, потому что все они ЧКисты. МОК никак не отреагирует. Эта организация куплена тараканом с потрохами. Только максимальное освещение ситуации СМИ, отправка во все ведущие мировые информагенства. Там СМИ свободные, а не на тараканьем поводке, как здесь, устроят скандал.

Адказаць
+76 +
светит срок гэбью, 16:08, 1.08

Борьба за человека, 15:41, 1.08 ...Они не могут их арестовать, потому что те под дипломатической неприкосновенностью. ---- Никакой неприкосновенности нет ! Когда лука в Нагано на зимних ОИ зашёл на частную территорию , то луку со свитой отправили в полицейский участок с составлением протокола . Дешёвым шавкам луки с КГБ могут влепить уголовный срок за насилие и принуждение к высылке с Японии человека против его желания и воли !

Адказаць
+8 +
nerguss, 23:02, 1.08

Уголовное преступление в процессе совершения - не тот случай, когда действует какая-то там неприкосновенность. Упырям повезло, что олимпиада не в США - уже бы обезьянник в участке нюхали

Адказаць
+16 +
И поверьте мне, 17:50, 1.08

Гнилья хватает везде!! Главное что бы нормальных было большинство и активных

Адказаць
0 +
dth, 11:42, 2.08

МОК полностью куплен Фентиком. Один Фазель чего стоит.

Адказаць
+118 +
Dem, 15:15, 1.08

если бы среди остальных спортсменов были бы ЛЮДИ, то в знак солидарности всем составом снялись бы с участия в Олимпиаде

Адказаць
+22 +
Бефар., 18:53, 1.08

там в беларуской команде с людским ресурсом проблемы...

Адказаць
+105 +
nerguss, 15:17, 1.08

"Сопровождающих лиц" прямо на месте можно брать за попытку похищения человека

Адказаць
+124 +
Михаил, сын Davida , 15:17, 1.08

Позвонил в Японию одному знакомому, который сейчас делает вид, что служит подонку из Александрии. Знакомый сказал, что все силовики и чиновники, которые "помогают" олимпийцам, находятся в полной растерянности. Ждут звонка от конченного шлемазала .

Полагаю, нас, действительно, ждёт окуенный скандал .

Адказаць
+26 +
Элли, 15:42, 1.08

Микаэль-зачем хорошим словом называть это недосущество...Шалом и Мазаль не про это недорузомение.

Адказаць
+8 +
Коло, 17:14, 1.08

Цудоўна. Гэты знаёмы усе 26 гадоў працуе " ШТІРЛІЦАМ". Проста дзіўлюся вашай дзіцячай наіўнасці. Ці можа і справа вогуле ні ў тым?

Адказаць
+25 +
Имя, 17:30, 1.08

Что значит " делает вид, что служит?". Служит! Они все так говорят -- делаем вид! А зачем делать вид? Прекратите служить, перейдите на сторону народа и диктатуре конец!
Хороший приспособленец Ваш знакомый, однако. Стрижет капусту в лихое время.

Адказаць
+11 +
Михаил, сын Davida, 18:34, 1.08

ИМЯ, 17:30, 1.08

Благодарю за комментарий, но я считаю, что он всё правильно делает .Вот скажите, сколько плевков получила Даша Домрачева от местной публики ? А ведь она не подписалась за ябатек . Так и здесь : двойные агенты существуют во всём Мире . И Вы же не знаете, скольким беларусам помог мой друг ? А я знаю . И очень благодарен за слив информации .

Адказаць
+7 +
Имя, 4:14, 2.08

Значит, он ещё и хитрый -- сливает информацию на всякий случай, чтоб было чем оправдаться перед новой властью и дальше быть при делах. Ещё раз пишу -- путь бы все эти " сливающие" перешли на сторону народа и не нужны были бы эти " сливы информации" . А так -- служу диктатуре, но в случае чего я, ребята, ваш, сливал вам информацию. Такие хитрож..е люди -- самые опасные при любой власти, их интересует только собственный карман и положение.

Адказаць
+6 +
но, 10:13, 2.08

ИМЯ, 4:14, 2.08
Вам же человек написал, что его друг перешел на сторону народа. И за других не фантазируйте, что им интересно.
Вот рабочим не интересна своя зарплата и вся страна в ж*, получают одолженные деньги у другой страны, на детей повесили эти долги. А они себе бегают на работу за миску супа.

Адказаць
+3 +
Vc, 11:26, 2.08

Чтобы владеть информацией, нужно находиться в кругу допущеных к ней. В нынешней ситуации это дорогого стоит. Быть несогласным и уйти - просто, сложно быть несогласным и остаться, чтобы невидимо для всех бороться.

Адказаць
+6 +
Олег , 4:25, 2.08

Домрачева хитро пытается усидеть на двух стульях.

Адказаць
+61 +
dfg, 15:17, 1.08

Пусть паспорт рвет и никуда не вывезут.

Адказаць
+11 +
Бефар., 18:55, 1.08

не говори глупости... Япония дем. страна и силой не отправят...

Адказаць
+109 +
Stas, 15:21, 1.08

Допустить депортацию Кристины нельзя, иначе эта девочка сядет в тюрьму, а делегацию НОК исключить из МОК.

Адказаць
+86 +
Я если вашу дочь?! , 15:22, 1.08

Сколько времени бояться будете защитники отечества!

Адказаць
+51 +
Гикос, 15:25, 1.08

Просить убежища в прекрасной стране-Япония

Адказаць
+132 +
Мстительный трус, 15:28, 1.08

Если плеш даже в Японии так себя ставит через своих шестёрок,то что он творит в Беларуси-мы все видим!Это говорит о о том,какой это опасный преступник,отморозок и маньячелла!Так позориться может только глубоко мстительное существо,которое к сожалению,Рашисткая Федерация удерживает в Беларуси силовым,финансовым и политическим путём!
...Мстительный Чкловский не уймется-самолета мало!Надо ещё и на весь мир опозориться на Олимпийских играх,лозунг которых говорит,что "Спорт-это мир"!Но у Фенцыка Спорт-это война,на которую он обрек и всю Беларусь!ШОС!!

Адказаць
+63 +
я, 15:28, 1.08

рви паспорт, дельный совет!

Адказаць
+29 +
Vc, 17:42, 1.08

Еще раз говорю - это глупый совет.
Запрос из полиции в консульство на установление личности и депортация на родину по свидетельству на возвращение. Не путайте вьезд в чужую страну с выездом из нее.

Адказаць
+13 +
Пока нет, 18:23, 1.08

Пока такой необходимости нет. Человеку, просящему политическое убежище паспорт нужен в любом случае, а отсутствие документа в чужой стране - дополнительные очень серьезные трудности.

Адказаць
+6 +
Новый час , 21:03, 1.08

Я так понял, что мы живем в новой реальности нынче и за копией паспорта можно обращаться к тем, кто, говорят, скачал на днях паспортную базу)

Адказаць
+77 +
Самое лучшее решение, 15:32, 1.08

Самое время всем беларуским спортсменам проявить солидарность с Кристиной и просить на Западе политическое убежище.

Адказаць
+52 +
Элли, 15:39, 1.08

И там обгадяться по полной,в качестве пиара лучше бы озаронку язык отрезали ,а то сгниёт от мецоры,и следом сам.

Адказаць
+106 +
факт, 15:41, 1.08

Очевидно, что очередной международный позор беларусских чиновников - спецоперация главного террориста по поиску и обезвреживанию тех, кто посмел сказать что-то против выстроенной им системы.

UPD. Люди, сопровождавшие Тимановскую в аэропорту Токио, опознаны: это начальник отдела международных отношений НОК Беларуси Василий Юрчик и замдиректора РЦОП по легкой атлетике Артур Шумак.

Поздравляем главного террориста с новым международным скандалом.

Адказаць
+95 +
Террористический акт, 15:48, 1.08

Это не что иное,как террористический акт.Лукашистские подонки,взявшие в заложники спортсменку,должны быть немедленно арестованы и доставлены в тюрьму.Японская полиция должна против них возбудить уголовное дело.Похитить спортсменку кгбэшники хотели по приказу главаря банды террористов Лукашенко А.Г.

Адказаць
+111 +
Стары i нягеглы., 15:49, 1.08

Короче, вердикт по скандалу должон быть однозначным : гнать НОКу из МОКу!
С.....й тряпкой!
И до смены сипатого "рЭжЫму, - никаких спортОв за рубежом!

Адказаць
+20 +
Михаил, сын Davida , 18:25, 1.08

СТАРЫ И НЯГЕГЛЫ.

Рад Вас приветствовать !

Доброго Вам здоровья и + 100 500!

Адказаць
+11 +
Стары i нягеглы., 21:19, 1.08

МИХАИЛ, СЫН DAVIDA , 18:25, 1.08
**********************************************************
СПАСИБО за добрые пожелания!
И Вам - не стареть и не болеть!

Адказаць
+93 +
Жэста, 15:50, 1.08

Опять наши девушки на передавой, на линии фронта.

Адказаць
+49 +
Андреас, 15:51, 1.08

Всем привет, инфа с дождя, она попросила в посольстве Австрии

Адказаць
+88 +
Николай, 15:51, 1.08

Народ, а не пора ли шкловскую плешь оторвать вместе с головой по самые плечи? Или все ссучились перед одуревшей мразью?

Адказаць
+42 +
Стоп таракан, 15:56, 1.08

Да дудут убежище. Если заартачатся один звонок из Госдепортамента США решит быстро вопрос.

Адказаць
+87 +
, 15:56, 1.08

За Кристину лично я уже не беспокоюсь. На крайняк японский городовой пошинкует в капусту всех "сопровождаюших " .
Остается шантаж судьбой близких . Это страшно.

Адказаць
+73 +
Юлия, 15:56, 1.08

Что они не делают, а всегда умудряютя обагадиться.

Адказаць
+71 +
Таки, 16:03, 1.08

Лука превратил спорт своей политикой в полный пипец.

Адказаць
+76 +
Раисса Мордевна, 16:07, 1.08

Слава богу,что Олимпиада не в Рашисткой Федерации!А то бы и документов на экстрадицию не понадобилось!Старший "брат" дал бы добро и Кристина была бы уже в аэропорту!!Хоть в этом повезло!!))

Адказаць
+82 +
Сообщение, 16:08, 1.08

Сообщается,что в данный момент Кристина находится под охраной японской полиции.А этих мерзавцев лукашистов,пытавшихся похитить спортсменку нужно в тюрьму.

Адказаць
+65 +
Vlad, 16:09, 1.08

Земляки, неужто до Коли будете терпеть полнейший маразм власти и издевательства над вами?!

Адказаць
+34 +
Василий Иванович, 16:19, 1.08

С хорошим почином дорогие товарищи! Даёшь всю Олимпийскую сборную Беларуси!

Адказаць
+56 +
Biathlete, 16:24, 1.08

Держись, Кристина!

Адказаць
+65 +
AN_ANATOLIY, 16:29, 1.08

Во времена СССР было такое тоже. Но тогда было гораздо хуже. Не было интернета, не было диаспоры и самое главное, советкие люди, в массе своей, были настолько тупые и зомбировнные бараны, что даже близкие родственники тех спортсменов / артистов, кто решился и сбежал из " рая", попросив политического убежища, публично кляли и называли их предателями и изменниками Родины. Эти совки были тогда тварями и козлами, они же и сегодня ими остались. Кто дожил.

Адказаць
+2 +
коммунистический рай, 10:22, 2.08

Коммунисты умеют выбивать оскорбления против близких.

Адказаць
+67 +
Йа, 16:32, 1.08

Тимановская / Тихановская
Скоро запретят фамилии на «Т»

Адказаць
+40 +
Русский, 16:32, 1.08

За скандал придётся отвечать не только Тимановской, но и тренерскому штабу, всем функционерам.
Так что просить убежища надо всем)

Адказаць
+37 +
Енот Полосатый, 16:55, 1.08

Тимановская открыла им окно возможностей всему этому кагалу в Токио.
Завтра примут решение не ездить на соревнования кроме РФ и Казахстана и крандец - физруком в школу на районе, в лучшем случае с з/п вечно стремящейся к 500 (уж не знаю уже чего).

Адказаць
+27 +
Жора Закадычный , 17:06, 1.08

Именно по этому они там все сейчас активно думают возвращаться или нет.

Адказаць
+29 +
Бефар., 18:59, 1.08

...ябатьки пусть просят полит.убежище в Северной Корее (там рядом по соседству), остальные в Европе...

Адказаць
+15 +
, 17:17, 1.08

500= 30 тетрадрахм (серебрянников )

Адказаць
+78 +
Арестовать террорист, 16:35, 1.08

Надо арестовать террористов лукашенковцев,это преступники.Они пытались насильно вывезти Кристину,доставить ее в КГБ подонку Тертелю и подвергнуть ее пыткам и издевательствам.И не важно,какой они пост занимали.Они должны быть водворены в тюрьму.

Адказаць
+60 +
интерпол, 16:39, 1.08

Это настоящий киднеппинг - противоправные умышленные действия, направленные на тайный или открытый, либо с помощью обмана, захват человека, изъятие его из естественной микросоциальной среды, перемещение с его места жительства с последующим удержанием против его воли в другом месте.

Арестовать лукашенковских мерзавцев!

Адказаць
+65 +
Санчо панчо, 16:45, 1.08

Ох как им не нравится правду слушать о себе лучше Азверенка послушать.Кристина молодец поддерживаю ты осталась человеком среди кучки ***

Адказаць
+62 +
Кристина умничка, 16:46, 1.08

Кристина ты умничка,белорусский народ с тобой.Мы скоро выгоним эту фашистскую лукашенковскую власть.Кристина ты сказала правду,а это самое главное.Так и продолжай.

Адказаць
+60 +
дядя Вова пенсионер, 16:49, 1.08

Надо выслать из Токио всех чиновников НОК РБ вместе с кураторами "в штатском".

Адказаць
+76 +
Остановим террор, 17:01, 1.08

Кураторов в штатском пора уже просто арестовывать во всех странах.
Работаешь в КГБ = преступник!

Адказаць
+53 +
Дударев К.И., 16:50, 1.08

Держись Кристина.

Адказаць
+70 +
Лия, 16:55, 1.08

Срочно снять всю белорусскую команду под красно-зеленой тряпкой с дальнейших соревнований, а спортсменам, желающим продолжать соревнования, предоставить возможность выступать под нейтральным флагом. Позор!

Адказаць
+50 +
Лёха, 16:59, 1.08

Молодец девчёнка

Адказаць
+75 +
Экстремист0678, 17:03, 1.08

Лукашенко как будто намеренно подливает масло в костёр всеобщего возмущения. А ведь в следующий раз полыхнёт ещё сильнее, чем в 2020! Жыве Беларусь!

Адказаць
+73 +
Фокус, 17:19, 1.08

Все кгбэшники таракана,пасущиеся в Токио рядом со спортсменами,это террористы,они должны быть немедленно арестованы.Эти бандиты пытавшиеся похитить Кристину и завезти в Минск к Таракану для расправы должны быть арестованы в Японии и доставлены в тюрьму,хватит с ними церемонится.

Адказаць
+8 +
Кевич, 4:47, 2.08

Хотите чтобы завтра Лукашенко напал на Японию? Он это может обещать.

Адказаць
+1 +
dth, 12:02, 2.08

Насмешили. Если бы напал, то получил бы по храпе не только от Японии, но и от США.

Адказаць
+46 +
1111111, 17:45, 1.08

Вот как подготовился НОК Беларуси к олимпиаде.
Уехали не готовы команды. Функционеры во главе с мл. Лукашенко все пр......ли. Даже команду не могли сформировать.
ПОЗОР!! Позор всем.
А девчонке помогите все. Весь мир. Не отдавайте её в руки этим ...........

Адказаць
+34 +
Vc, 17:49, 1.08

Идиотизм-это заразно (касается функционеров нок и комитетчиков в токио). Такую свинью подложить плешенфюреру надо уметь. То самолет, то нелегалы, то Тимановская... Что дальше? Такими темпами ваш хозяин до нового года не дотянет. Как-то вновь стала расти уверенность в этом.

Адказаць
+53 +
Олег, 17:51, 1.08

Даешь дисквалификацию тараканьей сборной!

Адказаць
+35 +
Надо, 17:56, 1.08

Надо принять все возмоные меры,чтобы были арестованы лукашенковские террористы,пытавшиеся похитить Кристину и завезти к Таракану для расправы.Вы представляете,что это усатое чудовище могло с ней сделать.Препроводить их в японскую тюрьму,чтобы сидели там за терроризм.лет 20.

Адказаць
+6 +
Нана, 9:16, 2.08

Совершенно верно Это то самое Все новая и новая жажда крови

Адказаць
+51 +
1111111, 17:56, 1.08

Функционеры спорта обгадились по уши. По приезду все пойдут на Окрестина вместе с руководителем НОКа.Хахаха. Да. Еще такого не было. Кристина! Ты умница.

Адказаць
+43 +
вася, 18:00, 1.08

Кристина Тимановская сообщила журналистам, что собирается просить политического убежища в Европе.
-------------
совершенно верно, не нужно возвращаться в концлагерь. пусть вертухаи бегают.

Адказаць
+73 +
это факт, 18:12, 1.08

Ша. Уже никто никуда не вывозит. Плешивая банда в ауте. Это бл... не В беларуси похищать людей в бусики с тонированными окнами и в балаклавах. Здесь вам не тут. А еще можно загреметь за решетку похищая девочку. Вам здесь не рады, ушлепки режима свинопаса.

Адказаць
+17 +
Владимир, 20:22, 1.08

Ха...:-) Японцы!!!У вас ,надеюсь, RYANAIR не летают.:-).

Адказаць
+79 +
Алина., 18:18, 1.08

Таки наш герой Беларуси - мер Риги Мартиньш Стакис 100500 раз был прав ! Нет никаких сборных Беларуси, есть сборные фашистского режима, где каждый спортсмен - раб и пустое место, расстрачивающий своё здоровье и добывающий победу для пропагандистских хвалебных од самозванцу - садисту. А посему нигде не должно быть места красно-зелёной тряпке - символу фашизма в 21 веке.

Адказаць
+55 +
Serg, 18:47, 1.08

Мне интересно судьба трёх бугаев сопровождающих бегунью.Ведь за кражу людей в Японии срока конкретные.Когда выйдут будут разговаривать без акцента.

Адказаць
+49 +
катана, 18:48, 1.08

Это г****но вместе со своими псами перешли уже
все возможные "красные линии"....Не, други, Беларусь спасёт только "маслина" между глаз синелапого....Где ты, замечательный, смелый человек ?

Адказаць
+47 +
Никон, 18:52, 1.08

Это хорошо, очередной мировой скандал с синепалым диктатором. Чем больше режим жестит и косячит, тем глубже он могилу себе выкапывает. Кристина молодца, наша победа, как никогда, близко.

Адказаць
+58 +
Пам парам всё!, 18:59, 1.08

Сборную дисквалифицировать и отстранить от участия в олимпиаде, кгбэшников арестовать за похищение человека на территории Японии.

Адказаць
+27 +
Анатолій, 18:59, 1.08

Выступить! Взять медаль и.....не вернуться. Поступок.

Адказаць
+21 +
8889, 19:33, 1.08

Господи мы молемся за тебя!

Адказаць
+26 +
Олег , 19:56, 1.08

Кристина мы с тобой !!!
Ты скоро вернёшься в свободную Беларусь героиней !
Олимпийцы Беларуси, не возвращайтесь в Беларусь, пока здесь правит фашистский режим!
Своим поступком Вы выразите презрение хунте!
Спортсмены с народом!
Жыве Беларусь !!!

Адказаць
+44 +
Герик, 20:01, 1.08

Колхозный ублюдок лично! Дал указ ее вывезти! А эти холопы пытаются сгладить жестокую правду- нет людей, есть скот который привозят побегать, и увозят как на убой! Вы там не в своем колхозе! Она все правильно сказала.

Адказаць
+46 +
, 20:09, 1.08

В стране -жуть .
Отношения с соседями - мрак .
В политике -тихий ужас. .
Воздушное пространство - все облетают.
Сунулся на олимпийские игры - позор на весь мир .
Осталось только солнце грязью замазать .
Догадались о ком

Адказаць
+42 +
321, 20:16, 1.08

Выгнать лукашистов с олимпиады!

Адказаць
+42 +
Олег , 20:46, 1.08

Прослушал аудио запись где лугандоны, спасая свою паршивую шкуру, уговаривают Кристину вернуться.
Не верь скотам девочка!
Они сливают тебя!!!
Историю новой Беларуси творят наши женщины!!!
Мужики, может поддержим наконец наших женщин!!!
Завтра понедельник, но выходные продолжаются!!!

Адказаць
+36 +
Неравнодушная, 21:45, 1.08

А как уговаривают Кристину эти два функционера! И молодость свою вспомнили. И давят, давят.
Главный посыл- ты никто. Не высовывайся, молчи. Жить надо по указке сверху. Вот видишь- они все поняли еще в молодости и у них всё ОК.
На самом деле эти трусливые фкнкционеры не так безопасны. Такие ломают судьбы на раз два, заботясь только о своей чарке и скварке. Проживают жизнь в вечном страхе не то сказать и не то сделать.
Жалкие ничтожества без чести и достоинства.

Адказаць
+9 +
Так, 4:23, 2.08

Они уже чуют как им по приезде домой их батянька лоб зеленкой мажет. Вот и вспомнили всех святых и Кутузова.

Адказаць
+27 +
ед, 22:09, 1.08

Плешивоколхозанские уроды в своём репертуаре.
Кто интересно это быдло под прикрытием звания "тренер", пускает в приличные мест?!
Гнать, на.. с олимпиады это быдло колхозанское

Адказаць
+30 +
Vadim , 22:14, 1.08

Чехам респект. Реальные славяне, как и поляки, словаки, словенцы, украинцы, хорваты, литвины, черногорцы.
Кого-то не хватает? Ах да, мышебратьев мокшан.
P. s. В перспективе, они, плюс прибаоты, скандинавы и англосаксы наши союзники. Обязательно НАТО или статус союзника США. Вот тогда есть шанс уцелеть и развиааться. Не успел Шушкевич с балтийско-черноморским союзом.

Адказаць
+24 +
123, 22:40, 1.08

Свободный человек сказала как есть.

Адказаць
+22 +
БТР, 22:57, 1.08

Некогда гулять второй день свадьбы, да , Витька, председатель НОК?)) У тебя, как и у батьки, за что не возьмётся, все через ж...у)))

Адказаць
+10 +
Тирановская , 0:14, 2.08

Тимановская.Тихановская. Мне кажется это смешно уже . Он точно не уснет.

Адказаць
+2 +
П, 11:38, 2.08

Следующая героиня - Тифановская.

Адказаць
+11 +
Alex, 0:35, 2.08

Ай молодец девушка! Смелости не занимать! Умница! Ещё один удар по хитрозачёссанной башке! И..... очень очень сильный!!!!!

Адказаць
+8 +
хз, 8:20, 2.08

Да уж, она не ровня всем этим тщедушным батутистам и прыгунам в ширину.

Адказаць
+16 +
Лом, 1:49, 2.08

Вся тараканья мерзота напоминает ту знаменитую ферму с обо....ными коровами. Вам уже не отмыться, весь мир увидел это позорище. Спорт в не политики ? А вы и не политики, вы зас..нцы.

Адказаць
+4 +
Cparцmeн, 2:45, 2.08

А теперь давайте все остынем, и разберёмся....
Во первых, уже целый год идёт в прямом смысле война хунты с народом! Во вторых, вышеуказанной спАрЦменке далеко не 12 лет от роду, человек взрослый. Позволю задать её вопрос,,,
Вы уважаемая с какой целью поехала на эти игры и какую страну там представляли? Как по мне, на сегодняшний день, у власти находятся фашисты а все остальные или палачи или политические проститутки.
Видите ли бежать её хотели заставить на 200 метров дальше....
Поехала денех без напряга срубить, когда люди уже год в тюрьмах сидят? Но жизнь она такая штука,,, и вот сегодня, предложила тебе сделать выбор, хотя все здравые люди этот выбор давно сделали!
Ни капли не жалко этих ублюдков жополизов и присмыкающихся приспособленцев.
Уже давно пересечена та временнАя черта, когда все Беларусы разделились, кто с народом а кто со шкловским гестаповцем!

Адказаць
+3 +
ц, 11:08, 2.08

полупокерCPARЦMEН, 2:45, 2.08 а сам на своей работе не хочеш выполнить двойную нагрузочку или поработать недельку в опасных условиях труда, ничего веть не случится правда?

Адказаць
+3 +
Vc, 11:54, 2.08

Вы конечно правы. Но она имела смелость открыто выступить против тупизма системы и идиотов от спорта. Она попыталась отстаивать свою правоту, а не покорно молчать. И это уже хорошо. Если бы каждый в стране сделал бы ровно столько же все давно было бы иначе.

Адказаць
+25 +
Ekaterina, 4:44, 2.08

Я взрослая и хорошо вижу, что Кристину обрабатывают с помощью манипуляции. Не верь! Их задача привезти тебя в Беларусь,тк их будущее зависит от этого. Лукашенко преступник и ничего хорошего ждать не стоит. Ты сделала все верно! Мы с тобой!

Адказаць
+13 +
андрей, 7:28, 2.08

щас наверно будут у всех спортсменов телефоны проверять на предмет чего нибудь

Адказаць
+22 +
Алексей, 7:49, 2.08

Эти тренера втирают ей какую-то дичь про гангрену, православную веру, подчиниться и т.д. Методы внушения мерзкие и нечеловечные! Прокололись - на выход, ябатьки вы уже слитые! Поражаюсь сколько у нас мразей ябатек!

Адказаць
+9 +
Сатурн, 8:15, 2.08

теперь Кристине нужно брать большой бчб флаг и идти болеть за сборную))

Адказаць
+2 +
Следопыт, 9:21, 2.08

пусть она сама решает что ей нужно брать и что делать, хорошо? а то вы уже ей поручения выдавать начали

Адказаць
+7 +
KU, 8:53, 2.08

все спортсмены, которых взяли на Олимпиаду подписали, провластное обращение -Спорт вне политики-, но видно ее окончательно достал уже этот маразм.

Адказаць
-2 +
уважающий, 9:15, 2.08

Эх, Ядвиги с нами нет! Она бы все разъяснила. Где она?

Адказаць
+3 +
BDFY, 11:02, 2.08

уважающий, 9:15, 2.08

Эх, Ядвиги с нами нет! Она бы все разъяснила. Где она?
==
Посоветую вам читать коменты Гражины

Адказаць
+6 +
Семен, 9:26, 2.08

Опять сами себе проблем подгрузили на ровном месте. Совсем людьми управлять не умеют. Выход из ситуации один: устроить показательную порку какого-нибудь мелкого чиновника из Минспорта и взяв его за шкирку потрясти перед МОК. Мол, вот он, мелкий идиотик. Найден, изоблечен, наказан, простите, в будущем будем внимательнее следить за своими клерками.
Но, до такого разруливания ситуации вряд ли кто-то в министерстве догадается. И деньги, которые вложены в подготовку Кристины, Минспорта РБ, фактически, подарит той стране, где она сейчас осядет.

Адказаць
+10 +
не верь функционерам, 9:31, 2.08

Из уговоров этих пожилых функционеров, явно слышно, что сценарий ими уже отработан, спортсменке уготован суицид, типа совесть её замучила и она решила сигануть в окно со стыда.
А после обольют грязью, мол дура, сама виновата.

Адказаць
+16 +
BDFY, 9:58, 2.08

не верь функционерам, 9:31, 2.08

Из уговоров этих пожилых функционеров, явно слышно, что сценарий ими уже отработан, спортсменке уготован суицид, типа совесть её замучила и она решила сигануть в окно со стыда.
А после обольют грязью, мол дура, сама виновата.
==
У гэбъя это отработанная метода.
Все помнят 17-летнего сироту Дмитрия Стаховского, подозреваемого в "массовых беспорядках" 9-11 августа 2020 года? Выбросился из 16 этажа.
"Виной тому стал следственный комитет. Если бы на меня не продолжали морально давить, думаю, я бы не решился на такой ужасный поступок как суицид. Но мои силы были на исходе".

Адказаць
+11 +
марсианин, 10:29, 2.08

Не ну нормально? Девченка готовилась, расчитывала силы, график тренировок и все такое. А тут к тебе приходит начальник, которому для отчёта не хватает медалек для Синепалого и объявляет вторую типа смену, субботник млть, пятилетку за три дня! Тут у любого нервы уже подняты а он ещё! Я бы, ей богу, с ноги!

Зы. Это он этот чинуша и есть главный вредитель, что мешает ей показать все на что она способна сделать для страны!!!!!

Адказаць
+3 +
22, 11:36, 2.08

удачи тебе девушуа буду болеть за тебя в какой стране ты не пристанеш

Адказаць
+1 +
Z, 11:41, 2.08

Только не самолетом, а то самолет посадят. Билет надо покупать на пароход. У этого придурка подлодок нет, только резиновые.

Адказаць
+3 +
das ist das, 11:56, 2.08

по всему видно кристина физически крепкая девушка,
надо было этому функционеру с ноги дать от всей души, двинуть хлёстко и с удовольствием.
кристина, не возвращайся к Ябатькам, не вовращайся к инквизиторам, подбросят наркотики, ошельмуют, згнобят.
держись кристина, беларусы с тобой.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны