20 красавiка 2024, Субота, 7:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+2 +
ris, 8:27, 1.08

Ковид-19 вовсю полыхал уже в 2003 году, причём - в тех же тяжких последствиях и в тех же свойствах, что и сейчас (гуглите "ковид в 2003 году") и как и сейчас именовался как SARS-CoV.

Адказаць
+14 +
Вячеслав, 8:30, 1.08

"...образец, однако экземпляр, находившийся в китайском исследовательском центре, пропал..."
Интересно, с чего бы это?
Опасный вирус, который тщательно исследуется в лаборатории, взял и ...пропал?

Адказаць
+4 +
dfcz, 9:51, 1.08

О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель

взял и пропал . - это и есть СЛУЧАЙ ..и о чудо .изобретение ..
у нас вся наука .случайно .. вот надыть случай женщине ..не их эмбрион ей пересадили .. родила не своего ребенка .. случайно .перепутали ..

Адказаць
+4 +
Alexander, 9:13, 1.08

"....первая разрушительная бактерия, которая сбежала из лаборатории, сделала это в США..."

Если смог сбежать в США, то тем более смог и в Ухани.

Адказаць
+18 +
Сергей, 9:14, 1.08

Да уж. Опасный вирус самостоятельно сбежал из лаборатории и давай по миру гулять. Не смешите наши тапки.

Адказаць
+6 +
трактор, 10:36, 1.08

ну, тут может быть вариант, что хотели сказать "да у нас даже образца похожего на ковид 19 не было! откуда в наших лабораториях его модификации?"

дело в том, что, если докажут утечку с лаборатории в Китае, то с китайцев начнут требовать репарации за нанесенный ущерб странам, что-то вроде, как с Германии после ВМВ. И там суммы очень немелкие.
К примеру, мощнейшая экономика Европы - Германия - отдала все репарации только к концу 90-х годов. т.е. больше полувека она выплачивала деньги (которые, кстати, у нас никто кроме приближеннымх и руководства кпсс так и не увидел).

Адказаць
+7 +
Удав, 12:07, 1.08

Очередной тупой отмаз китайцев. Кто заразился в пещерах - китайские спелеологи. Кто потом их обследовал -китайские вирусологи, которые получили деньги от США на исследования и лабораторию от французов в уханьский институт вирусологии. У кого и где пропал образец начального вируса и вся документация по исследованиям - в уханьской лаборатории 4-го класса безопасности. Где началась пандемия ковида - в китайском Ухане. Кто в 2016-ом хвастался секвенированием начального вируса - Ши Чжэн Ли, глава уханьской лаборатории. Да, запад давал бабки на исследования и западные специалисты-вирусологи принимали в них участие. Но вирус, причём модифицированный( Люк Монтанье является лауреатом Нобелевской премии за открытие и ислледование ВИЧ и зачем ему что-то выдумывать) появился в Ухане поздней осенью 2019 года и китайцы скрывали начавшуюся эпидемию до февраля 2020, а после всячески препятствовали попыткам выяснить откуда и как всё началось . Пора уже брать их за жабры и хватит снимать лапшу с ушей.

Адказаць
+4 +
Alexey, 13:10, 1.08

Очередная новости российских СМИ из разряда диспетчера Карлоса...

Адказаць
+4 +
ххххххххххх, 13:28, 1.08

этот вирус появился давным-давно
с ним все жили и никого он не трогал
ПОКА !!!!!!!!!!!!
пока кто-то не додумался, что его можно использовать в своих коммерческих целях

Адказаць
+2 +
Очевидность, 17:09, 1.08

Моя семья переболела этой заразой в 2015-2017 годах. И пусть они не п....! После этого жена опять переболела в лёгкой форме в 2020 .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны