16 красавiка 2024, aўторак, 21:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+67 +
Раро, 15:36, 9.07

Опять плановые работы. Ни ночей нет, ни выходных. За идиотов держат своими "плановыми" работами.

Адказаць
+70 +
Стас, 15:46, 9.07

В конце концов это знак, что их сломали) каждый раз когда идёт «по плану», можно быть уверенным, что они в *** до колена.

Адказаць
+1 +
супермен, 23:57, 9.07

после полной вакцинации заберете свои права и номерные знаки, неужели вы еще не поняли, какая база, и плановая работа!!!

Адказаць
+42 +
Русский, 15:40, 9.07

Ну чё, опять всё с начала? ))) Всю базу!!!

Адказаць
+118 +
спец, 15:54, 9.07

Ситуацию может исправить только разработчик.
Но-но-но! Специалист разработчика, знавший все нюансы, уехал из Беларуси под громкие улюлюкания самозванца и ябатек - нам вумныя IT-шники не нужны.

Адказаць
+50 +
Мит, 20:21, 9.07

А слабовики не пробовали бить дубинкой по серверу? ))))

Адказаць
+5 +
Rud, 22:31, 9.07

Сильныйх IT-шников в госаппарате были единицы, терпели но работали за очередь на квартиру и льготные кредиты, однако последние года IT рынок раскалился до предела и смыла ждать кредит и квартиру не стало. Толковый Сисадмин стал DevOps и начал получать в том же епаме 2000+ стабильной зелени. Нервов меньше, денег больше, хороший офис, печеньки халявные(что не маловажно). И это все взамен тысяч докладных записок, нервотрепки, начала рабочего дня 8 либо 8:30 и не минутой позже. Запрет на курение, если глава структуры особо отбитый спортсмен. Смотреть на это все надоедает. И конечно же правовой дефолт сделал своё дело. Кто-то ушёл из-за принципа. Дольше будет ещё хуже.

Адказаць
+100 +
mancub, 16:19, 9.07

SQL база пошла в отпуск и просила не беспокоить до смены режима в РБ.
Совет ябатькам, красным отморозкам всяких мастей и просто слабовикам -- возьмите и пригласите карпенкова с дубиной к серверу пусть поработает, может поможет, ну а если нет, тогда болабу с электрошокером, он то точно починит.

Адказаць
+43 +
все идет по плану, 16:44, 9.07

Так это же прекрасно. Меньше денег таракану достанется. А водилы могут и потерпеть, раз не бастуют.

Адказаць
+23 +
Алесь Аляхновіч, 17:37, 9.07

У’се джяржау’ные IT -спеціялісты у’зяты на пошукі экстрэмістау’ у телергам -каналах, Буслы лятяць і другія! у пошуках. У’чора пра гэта па Бел ТV нейкі дзечч з КДБ мувіу’! А што у іх другіх няма! Усе нармальнын з’ехалі!

Адказаць
+89 +
Лысый, 17:59, 9.07

Вы смотрите,как белорусы переживают ,за то ,что не могут отдать деньги. Ну не дали вам номера,да и хрен с ним, летайте без них, штраф платить не надо на камерах,так нет же,как же так, надо же деньги отдать. Что за народ. Просто пипец. Я уже вообще мне понимаю этих законопослушных. Лично я до сих пор езжу без ихнего типа ТО,оно мне не надо,я сам слежу за авто. А все бегают и спрашивают,кому заплатить. Платите молча, памяркоуныя позорники.

Адказаць
+44 +
Antiredgreen, 18:10, 9.07

👍👍👍👍
Прав на 1000%..
Возможно им номера нужны чтоб за границу выехать ну и естесственно заплатить пошлину и санобработку джыли...

Адказаць
+8 +
Геррит, 21:52, 9.07

И после такого - они собираются создать единую базу данных мед. карт по всем пациентам из всей Беларуси (единую базу данных всех работников - они уже создали).
Вот уж будет кипиш - когда базу взломают....

Адказаць
+6 +
Бывший русский , 23:33, 9.07

"И они еще борются за звание дома высокой культуры и быта"

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны