29 сакавiка 2024, Пятніца, 2:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+23 +
дураки и намордники, 10:29, 5.07

Может мне кто-нибудь объяснит,зачем некоторые покупают автомобиль,которому 20 лет,зная о том,что всё это время он нещадно эксплуатировался?

Адказаць
+32 +
лох и даун, 10:43, 5.07

Ладно,если это первая машина и человек хочет немного подучиться вождению и если бы она стоила 1000$,тогда понятно,а за 5000$,извините.

Адказаць
+22 +
ъ, 10:48, 5.07

Мазохисты.

Адказаць
+43 +
жора, 12:26, 5.07

А у белорусов разве есть выбор? Ну у богатых он всегда есть. А если человек 10 лет собирал 5К? Ему ещё 10 лет без машины ходить и собирать ещё 5К, чтобы приобрести более новую модель? Вон на Кубе вообще авто 50-60 годов ибо другого выбора нет. Так и в Лукастане.

Адказаць
+2 +
Ян, 14:59, 5.07

Выбор есть всегда, за эту стоимость в Польше как минимум на три года моложе можно купить и в лучшем состоянии. А заработать такую сумму за пол года

Адказаць
+24 +
Ya, 11:15, 5.07

После потопа в Минске, скоро можно будет и новенькие машины по такой цене купить.... утопленники, они такие....

Адказаць
+27 +
!, 11:20, 5.07

361.000 км за 20 лет? Канешна надо верить

Адказаць
-5 +
старец мефодий, 12:32, 5.07

Из всего списка представленных машин ,не одну бы не только не покупал ,но и даже не надо даром.Сьездил пару десятков авто ,как и старых ,так и новых.Резюме-если хочешь проблемы и бесконечное вкладывание денег в ремонт и потерю дорогого времени и нервов ,бери авто старше пяти- шести лет ,а если хочешь и работать на машину ,то бери старше 10 и более.Желаю всем ,лучше подобрать и покупать новые авто.Сейчас вы купите эти как бы дешёвые(а на самом деле далеко не дешёвые,на мировых рынках такие авто продают в десять раз дешевле) и сколько потом вы денег вдыхаете в бесконечные ремонты,регулировки и пр,то лучше новая ,сейчас с выбором новых машин проблем нет ....

Адказаць
+46 +
Ii, 12:47, 5.07

С выбором проблем нет зато есть проблемы с деньгами, или вы думаете, что эти автосы берут, потому что людям нравится подержаное.

Адказаць
+3 +
Неглуц, 13:30, 5.07

Спойлер: плохие...

Адказаць
+21 +
Марик, 14:12, 5.07

Когда уже отменят эту расстаможку. И люди смогут пригнать б/у авто европейского качества.. За 5-6к$.

Адказаць
+4 +
John Lokk, 16:03, 5.07

Эспэйс надежная и недорогая в обслуживании машина? 😆😆😆

Адказаць
+4 +
arelav, 17:06, 5.07

Особенно впечатляет отмотанный на всех этих машинах пробег, заметьте до 250 тысяч ))) Эти все до одной мыльницы, уже исчерпали свой ресурс по два круга, как двигатели, так и кузова. Немцы это правомерно называют шродом. Этот весь чермет ездит и коптит всю округу, цивилизация давно запретила такой транспорт.

Адказаць
+1 +
дорого, 17:21, 5.07

500 -1500 стоит неплохой крепкий логан-дасия в германии.за 5-6 это с накурткой дорого за такое

Адказаць
+1 +
Arvi, 20:01, 5.07

Nu i cenniki u vas, ja bi rad prodats svoi passat 7, 2014, za 7500

Адказаць
0 +
Ш, 8:44, 8.07

До 2011г.покупал из США совершено целые авто с таможней 5-8тыс. Авто было 3-х лет состояние идеальное!!! С Европы это же авто на 3-4тыс.дороже!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны