28 сакавiка 2024, Чацвер, 17:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Палёт рагозінскага ніта

18

Расейскае кіраўніцтва паведамляе пра поспехі ў стварэнні новай зброі.

Каментары 18
+45 +
Ок, 13:07, 31.07

Расия это страна-ошибка, ни по каким законам, логике, её не должно существовать, в общем-то её и не существует... это недоразумение.

Адказаць
+30 +
раися вперде, 13:22, 31.07

раша разваливается как её скрепно-батутно-пластилиновый-изолентный "космос"

Адказаць
+34 +
Бефар., 13:40, 31.07

Эту страну-ошибку нужно изолировать от всего мира, чтобы не заразиться людям вирусом под названием "русский мир" ...

Адказаць
+39 +
</>, 13:12, 31.07

Самолеты падают.
Космические модули разваливаются.
Почему люди верят, что вакцина работает?

Адказаць
+23 +
Эхо, 13:20, 31.07

Не согласен, люди не верят , что вакцина "Спутник" (карлика) работает, это зомбо-зрители верят.

Адказаць
-23 +
, 13:25, 31.07

Все знают что моодуль "Звезда" , это собвственность НАСА? Поэтому столько икрометания.

Адказаць
+24 +
ivanthetroll, 13:32, 31.07

Чо-то маленький у них какой-то болт, всего два сантиметра...
Когда это ведро с болтами ещё только болталось на промежуточной орбите я предсказывал, что либо не долетит либо станцию размажет в мясо.К этому и шло и даже даигатель внезапно включился и работал три часа пока топливо не вышло всё. Но нет. Оказалось ещё веселей. Всё только начинается.

Адказаць
+22 +
Бефар., 13:38, 31.07

...фанера и скотч отклеились ?

Адказаць
+32 +
moonmen, 13:39, 31.07

Единственное, что не имеет аналогов в мире - это глобальное росийское рукожопие (основополагающая росийская скрепа глубинного народа)

Адказаць
+22 +
123, 13:41, 31.07

Полгода назад я предлагал затопить российский модуль вместе с экипажем, теперь придется затопить всю МКС.

Адказаць
+2 +
Стары, 13:41, 31.07

Не все,я не знаю

Адказаць
+24 +
Стары, 13:48, 31.07

Россия забросила в космос советский хлам, называют "Наука"

Адказаць
+17 +
Забить нах, 14:09, 31.07

Полет болта над гнездом кукушки...

Адказаць
+16 +
Геррит, 16:14, 31.07

"ШО ? ОПЯТЬ ?!?!" (с)

Адказаць
+8 +
Анатоль-21, 19:00, 31.07

Это тот болт который они забили на космонавтику!

Адказаць
+1 +
Николай, 22:02, 31.07

Ну хоть кто-то объяснил про забитый болт, к чему его постоянно поминают.

Адказаць
+3 +
По делу, 22:27, 31.07

Понравилось как кто то сказал-"Все что ни делает Россия получаються жигули". А ведь и правда где хоть одна российская разработка за последние лет 20 которая обрела бы популярность в мире и приносила бы пользу людям? Нет ничего и гордиться нечем. Страна изгой. Страна агрессор. Страна ошибка.

И нам с ней давно не по пути. Чем быстрее мы все это поймем тем раньше начнеться наше духовное перерождение. А этот сгусток зла, подлости, лицемерия на карте обречен в итоги на многочисленные страдания, полный расрад и забвение.

Адказаць
+2 +
Анна, 1:18, 1.08

Рашистские космонавты жрут американскую еду, которую удалось выклянчить, потому что своей нет, гадят в американский туалет, потому что свой заср*ли и поломали, спят в американском модуле, потому что своих коек нет, скафандров у них своих уже тоже нет, потому что их делали еще при царе горохе, и больше носить их нельзя. Они даже дышат американским воздухом, потому что свой тоже проср*ли. Но космонавтика у них русская! Великая и скрепная! :D:D

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны