28 сакавiка 2024, Чацвер, 23:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+22 +
народ., 12:15, 31.07

В Нигерии спортсмены, в Беларуси - допущенные к спорту за то, что кормятся с рук Лукашенко.

Адказаць
+5 +
Cвободный спортсмен, 12:31, 31.07

Ребята, люди, народы, давайте определимся, если Олимпийские игры (Олимпиада) - это когда спортсмены тренируются многие годы, готовятся(кто как умеет), и потом демонстрирует ТО ЧЕГО ОН ДОСТИГ, то это по-спортивному, а если Олимпийские игры - это трибуна для политиканов и болтунов, то СПОРТ тут выходит из игры. Давайте отделять мух от котлет!

Адказаць
+4 +
Правда, 13:40, 31.07

Ещё раз скажу своё мнение, есть такие страны, народы, где обратить внимание на нарушение прав и свобод в этих странах возможно ТОЛЬКО вот таким способом, заявив на ВЕСЬ СВЕТ свой протест гражданина, спортсмена, патриота.
Других возможностей нет, совсем нет, никто не хочет этим людям помочь, обратить на них внимание, все заняты распределением вакантных должностей в Совете Директоров в Газпрома (при выходе на пенсию).
Донести свой протест - крик о помощи можно ТОЛЬКО таким образом, соединив "мух с котлетами" !!!
Таков наш Мир , там , где "котлеты" - там обязательно "мухи".
Возьмите современный футбол, УЕФА, ФИФА, ОЛИМПИАДУ, сколько коррупционных скандалов, имеющих политический акцент, политическую составляющую, влияние на результаты...
Просто нужно не допускать чтобы спортивным Миром правил Газпром !

Адказаць
-1 +
Свободный спортсмен, 14:44, 31.07

Да..., это очень плохо, когда всем на все наплевать.... "вот таким способом, заявив на ВЕСЬ СВЕТ свой протест гражданина, спортсмена, патриота". Спортсмен должен побеждать в состязаниях а не в вертении извините, попами или языками.

Адказаць
0 +
Егор, 16:42, 31.07

+100% Просто нужно не допускать что бы спортивным миром правили политические силы.

Адказаць
+14 +
Свободный человек, 13:15, 31.07

Многих спортсменов и тренеров РБ исключили из состава сборной РБ , политическим мотивам их протестов против узаконенных ОПГ ("государством") репрессий ! Их подвергли суткам , преследованиям , штрафам и исключению из сборной РБ ! Вот и отделили политику (спортсменов) от спорта ! Назначенный лукой Тихон завалил сдачу тестов команды по л/а , поэтому 3 спортсмена не поехали в Токио ! Могли бы все и возмутиться , а не молчать в тряпочку ! Муха на котлете - это лука на кремлёвской денежном содержании и к спортсменам никаким боком не катит !)))

Адказаць
0 +
Игорь, 2:28, 1.08

Политики решили прикрыться (ложью), подумаешь спортсмены..? Но... люди готовятся годами к олимпиаде (проходит она каждые 4 года) и... представляют свою страну, гордятся этим, стараются победить, поставить страну и себя на пьедистал (совсем не о беларуских олимпийцах). Так что... очень правильно бастуют.
Беларуским олимпийцам (настоящим Беларусам) не стоило бы даже ехать в Токио.
Тут видно кто есть кто!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны