28 сакавiка 2024, Чацвер, 17:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+24 +
смешно, 18:40, 30.07

А, вот почему из магазинов пропало мороженое.

Адказаць
+23 +
враг агрофюрера, 19:13, 30.07

а как же цена на чэлавэчэские яйца?

Адказаць
+41 +
Покупатель, 18:48, 30.07

"Стабильность" - стабильно дестабилизируется!

Адказаць
+31 +
сноб, 18:55, 30.07

Теперь производителю не нужно будет менять картинки на упаковке молочных продуктов. Можно будет поднимать цены на продукты со старыми картинками.

Адказаць
+22 +
гость, 19:49, 30.07

Так оно устроено. Литр молока стоит примерно как литр соляры. Поднялась цена ДТ - пошло вверх и молоко. Только литр то молока и не купишь. В основном 0,95. Круто народ нае...

Адказаць
+24 +
Палач, 20:03, 30.07

Чтоб его подняло, да не опустило.

Адказаць
+14 +
ясненько, 20:04, 30.07

математика проста
например, 1 литр стоит 2р50к
потом его продали в какой-нибудь китай по цене 2р00к, но за доллары
значит, в наших магазинах оно будет уже по цене 3р00к (2р50к+разница от бутылки в китай 50к)

Адказаць
+8 +
Веньямин, 20:05, 30.07

Коров меньше и молоко дороже.
Нужно сразу цену поднять 9 рублей за десяток яиц.
Не то все как то боязно подымают.

Адказаць
+20 +
Вячеслав, 20:08, 30.07

Ура! Сейчас заживем!!!
Зарплату поднять не забудут? Или только "красауцам"?

Адказаць
+11 +
., 20:09, 30.07

,, оно ,, разрешило 😀. Ты дебил ? Цены на молоко фиксируют бабушки на скамейки возле дома . Так вот , стабильно стоимость растёт в последнее время , более сказать десятилетие. Небольшой пример за последние две недели , цена выросла примерно на 3-4 копейки . Без всякого на то разрешения самозванца.

Адказаць
+16 +
Злой сельчанин , 20:14, 30.07

А почему то трудовые пенсии забывают поднимать как не забывают поднимать цены на бензин каждую неделю ,жкх и все остальные товары..На сегодняшний день пенсии должны уже повысить минимум на 30 %..

Адказаць
+24 +
адам, 20:38, 30.07

Страна для жизни чинуш а вы пенсионеры скоро ботву будете есть с этим колхозманом. страна катится в пропасть

Адказаць
+20 +
гость, 20:57, 30.07

А кому поднимут зарплаты? В колхозах или силовикам? Догадайтесь :)

Адказаць
+7 +
Сашуньчик, 21:18, 30.07

По детям бьёт старая падла!!!

Адказаць
+7 +
arelav, 21:45, 30.07

Ныть не надо, а особенно о детях тут заботиться, далеко не всё детям в этих продуктах. Ровно одну неделю воздержания всех беларусов от молочки и цены даже понизятся.

Адказаць
+4 +
ольга, 22:37, 30.07

Ваш совет неэффективен в наших условиях. Вы наверное не в Беларуси живёте. Если мы откажемся от одних продуктов, они подымут цены на другие - которые мы купим вместо них.

Адказаць
+1 +
fc, 10:09, 31.07

бойкот молочки только бойкот

Адказаць
+1 +
Колобок, 19:54, 31.07

Оказывается не только лука идиот. Бастуйте, а не бойкотируйте молочку!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны