28 сакавiка 2024, Чацвер, 22:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+24 +
Лiдкiн боршч , 7:38, 30.07

👏👏👏

Адказаць
+41 +
Sergh, 8:02, 30.07

Чем хуже, тем лучше, потому что ясно.

Адказаць
+57 +
pawka, 8:20, 30.07

Происходят очень болезненные, но необходимые процессы в обществе. Раковые клетки перестают маскироваться под здоровые. Самое ценное - что, действительно, исчезают полутона. "Подавление протестов" сыграло в пользу народа, проявив ещё больше сущность колхозного -кода- использовав который синепалый определял "свой-чужой", а теперь с его помощью можно с лёгкостью определять народу любого: "свой-чужой".

Адказаць
+50 +
Федор, 8:54, 30.07

Любая оккупационная власть старается уничтожить гражданское общество завоёванной страны. Так делали фашисты на территории Беларуси во время войны. Многие соглашались сотрудничать с оккупантами. Их судьба печальна.
Тогда белорусы справились, справятся и сейчас. Главное то, что у режима нет никакой поддержки именно у народа. И уже не будет. Будет только крах диктатуры. Дело времени и нашего участия.

Адказаць
+22 +
месиво в головах, 10:40, 30.07

А оккупационная совейская власть не уничтожала "гражданское общество завоёванной страны"?

Адказаць
+32 +
лихач, 9:44, 30.07

Если слова о Гестапо, заменить словами о НКВД-е, текст получится ничем не хуже.

Адказаць
+21 +
чэсна, 10:06, 30.07

Не до закона ! Конституция с первых дней, у луки не соблюдается !

Адказаць
+19 +
итр, 12:31, 30.07

Конечно, развитие общества учитывает межличностные отношения с небольшими социальными группами. В этом случае интересы, правила отношений зависят от обстоятельств, места и времени. Например, среди работающих вместе, чтобы не загнать прогресс в регресс, надо чтобы всё было гармонично и отсутствовало стремление к подавлению воли других людей, склонность к насилию и разрушению, а были общие интересы, подъём уровня развития для достижения целей.

Адказаць
+7 +
Nasty, 14:46, 30.07

Много лет назад попалась англоязычная статья с конференции по развитию стран ближнего Востока. Основная идея - развитие общества начинается с создания общественных организаций с разными целями - профессиональные, социальные, образовательные, по интересам и т.д. Потом эти горизонтальные связи и навыки организации используются в политических движениях и самоуправлении. Конечно, когда появляется шанс.

Поэтому надо радоваться, что уроки и опыт общественных организаций уже накоплены и сейчас пойдут в дело при первой же возможности. Это - следующий шаг в правильном направлении. Большинство участников, думаю, понимают, что происходит. А недоумевающие - часто в толковых организациях "проездом".

Адказаць
+18 +
Fabulous Sorcerer, 12:42, 30.07

Творящаяся вакханалия озверевшей от бессилия власти, уже не знающей, кого ещё садить в тюрьмы, кого избивать и насиловать,- лишнее подтверждение скорого её конца.
Когда врагами объявляется все. Даже помощники сирым и убогим. Ибо шагают не в ногу с ябатьками.
Таракан ничего не может сделать против санкций. Даже тысячи забрасываемых по его приказу нелегалов из Ирака в Литву лишь ужесточают позицию Евросоюза. Не желающего иметь дело с махровым колхозным диктатором.
А Россия - тихо хихикает в сторонке. Подбрасывая лишь мизер на содержание держиморд, и всё.
Вот и бесится ополоумевший. Пытается размахивать грязной радиоактивной бонбой.
Но и этого ему никто не позволит. Это, вкупе со всеми остальными преступлениями, - лишь приблизит его жалкий конец.

Адказаць
+23 +
сашуньчик, 14:21, 30.07

Что было и через что предстоит пройти еще обязательно изменит мировой политический фон.Скоро начнут сыпаться "друзья режима"и череда скандалов и громких разоблачений во всем мире.Знай Белорус-это ты разбудил мир,своими подвигами,своей маленькой но такой мощной БЧБ ленточкой на дереве.

Адказаць
+10 +
ралиса, 18:51, 30.07

Причина всех проблем Беларуси (тотальные репрессии, международная изоляция, деградация госсистемы) лежит на поверхности и все ее знают - это открытая, наглая узурпация власти. Даже до возникновения современного понятия "демократия" лжецари не долго удерживались на троне. В наше время , в Европе на такое решиться может только психопат или самоубийца.

Адказаць
+6 +
мед., 20:21, 30.07

Больной с диагнозом "параноидально-маниакальная, мозаичная психопатия", с сопутствующим диагнозом "эпилепсия" - сам не остановится - его могут остановить только САНИТАРЫ!
Если Саша и дальше останется у "ВласЦи" -- дойдёт и до расстрелов - будут расстреливать, просто. по приказу Параноика!!!
Молодых "НАсиловиков" - по 18 лет, которых, Саша систематически набирает в милицию не понимают, что Диктатор Психически опасно болен - они будут выполнять прЫказы Сумасшедшего... и он - это знает!

А вот и сказанное дословно Сашей в 2019 г. "на парламентски выборах", что подтверждает - будут стрелять!..
--Я дал прЫказ адстраляць этих бандитов на трассе Брест-Москва. Собрали несколько групп, «крутые» автомобили взяли и устроили ловушки на этой трассе, от вашей границы до Бреста. Всех, кто сопротивлялся из бандитов, расстреливали на месте. Три группы таких уничтожили – четвертой не было. И до сих пор тихо и спокойно...

Так что на ликвидации Гуманитарных Организаций - ПАЦИЕНТ... не остановится!!!

Адказаць
+4 +
мед., 20:43, 30.07

Вообще-то - заключительный диагноз А.Лукашенко - это Деменция (слабоумие), причем, усиленная возрастом и быстро прогрессирующая на фоне совсем "неспокойных" событий в Беларуси!..
Больной, с такой "триадой" заболеваний (еще и - диабет) - не может находится на должности "президента"!!!
А.Лукашенко - недееспособен!!!

Адказаць
+5 +
мед., 20:56, 30.07

В первую очередь А.Лукашенко ни может находится на должности "президента" по ПСИХИАТРИЧЕСКИМ показаниям! Сам больной - не может руководить своим поведением и действиями - ему должны помочь люди, находящиеся рядом с ним!..
В данном случае речь идет ни о "домашнем" больном, а о "президента"!..

Прямая обязанность депутатов Парламента, как и Совет министров РБ - ВЫНЕСТИ вопрос "О Невозможности Нахождения А.Лукашенко дальше на должности "президента" из-за Психического Состояния."!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны