28 сакавiка 2024, Чацвер, 17:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+155 +
DZE.TAL, 20:37, 3.07

Красиво сказано.Большой тапок точно эту плешь прикончит.Мы Народ ,а не быдло.

Адказаць
+172 +
Золотые слова, 20:40, 3.07

"Еще раз повторю всем людям, которые находятся под подписками, которые добровольно идут на судилища и тот цирк, который устраивает режим Лукашенко, получают сроки, идут в тюрьмы. Справедливого суда в Беларуси нет, происходящее является фарсом — это подтвердил суд над моей женой Полиной.
Еще раз призываю не играть под дудку режима, ходить на подобные суды просто противопоказано. Нужно работать против системы и сопротивляться любыми возможными способами. Борьба продолжается, а победа будет за нами!"
--------------------------------------------------------------------
ВОТ ЭТО ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!! Если бы каждый так думал, как Андрей, страна уже давно бы была свободна.

Адказаць
+104 +
Tim, 21:34, 3.07

Я тоже про это КРИЧУ уже не первый год.
Но идут как заговорённые. Сопротивляются единицы

Адказаць
+93 +
Hhgg, 22:06, 3.07

" Ее послание остается прежним: нельзя вести переговоры с террористом, диктатором и убийцей"

Я могу только надеяться, что когда-нибудь эта фраза перевесит для политиков ЕС и США, да и всех людей планеты, политику "Ничего личного, просто деньги"

Адказаць
+48 +
Гражина , 8:58, 4.07

Ещё раз. Я собираю списки так называемых "судей". Я попрошу также и всех остальных проделывать эту кропотливую работу. Чтобы никто, НИКТО не ушёл от ответственности! Это наша война. И никто кроме нас в не не победит. И никто за нас не будет отвечать перед нашими детьми за этот кошмар, который мы допустили.

Адказаць
+22 +
Бефар., 12:50, 4.07

Всех лукашистских халуёв в чёрный список и на карандаш - это очень важно, не для мести, а для справедливости и уважения ко всем потерпевшим и жертвам плешивой банды.

Адказаць
+5 +
Dfgg, 10:42, 4.07

Ещё одно подтверждение,что Беларуско-Литовская граница- проходной двор .

Адказаць
+26 +
ы, 12:20, 4.07

"напоролись на белорусский патруль"
Напоролись на полицаев. За 100 лет суть не поменялась.

Адказаць
+20 +
AIME, 14:04, 4.07

Спасибо соседям-братьям. В душе мы литвины.

Адказаць
+17 +
!, 16:44, 5.07

"...где я якобы называю Лукашенко террористом. Только то, что я так назвал его, расценили «актом терроризма». "
--------------------------------
Байден Путина вообще назвал убийцей, и ничего путин не обиделся.
А Лукашенко - шелудивая овца, которую путин в ледяной воде купал под всеобщий русский гогат, - обиделся.

Адказаць
+6 +
Галина, 18:48, 7.07

Слава Богу!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны