29 сакавiка 2024, Пятніца, 0:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
-24 +
саня, 20:49, 25.07

Поздно , очень поздно , уже не чего не изменить

Адказаць
+6 +
AN_ANATOLIY, 21:06, 25.07

Наводнения, ураганы, жара и прочие климатические " подарки" человечеству от благодарной природы не позволят политикам и их лоббистам - автоконцернам, отложить к 2035 г. массовую автоэлектрофикацию. Допускаю, что если природные катаклизмы станут для Европы постоянным фактором жизни, то в 2030 году в Европе не будет авто на ДВС. А те, что останутся, будут обложены такими налогами, что выгоднее будет свалка.

Адказаць
+9 +
Ясь Вiленскi , 21:08, 25.07

Цiкава, а утылiзаваць акамулятары-экалагiчна?
Чаму не распрацруваць вадарод?

Адказаць
+11 +
Геррит, 21:09, 25.07

К 2050-му ?
Ну-ну.
Сначала доживите до 2050-го.

Адказаць
+9 +
Ыдыётъ, 21:34, 25.07

Если хотите рассмешить всевышнего - поделитесь с ним своими планами

Адказаць
+10 +
Лысый, 21:41, 25.07

В 2050 мне будет 80, если доживу,в чём я очень сомневаюсь. Так что не надо мечтать так далеко. А что будет в южной Африке? Там не запретят ? Там же аномальные морозы сейчас. Если честно,то надоели эти бредни с климатом, ничего не спасет, человечеству не обуздать природу. Всё идёт своим чередом и всему придет конец. Живите и радуйтесь жизни.

Адказаць
+8 +
Михаил, 21:59, 25.07

В Канаде уже разработана программа подобного рода. И к 2035 году полностью вывести из эксплуатации автомобили с ДВС. Хотя и сейчас все автомобили оснащены катализаторами.

Адказаць
+18 +
Палач, 22:16, 25.07

А весь металлолом будет в Росси и Беларуси- страны для "Жизни" некоторых личностей.

Адказаць
+6 +
Вова, 23:33, 25.07

У нас, 2035 будут ещё ездить bmv e 34...

Адказаць
0 +
444, 23:59, 25.07

Так ведь за это голосовали. С жаром. В РБ в 1994, в Рф в 2000 г.

Адказаць
+1 +
Игорь, 4:42, 26.07

ЕС давно запретила использовать уголь в качестве топлива и что? До сих пор Польша и десятки стран его используют. Не хватает газа и зеленой электроэнергии. Так что эти и другие планы очень условны.

Адказаць
+4 +
Поляки молодцы!, 9:37, 26.07

Да, сжигание угля очень сильно загрязняет воздух и портит легкие, но покупать газ у имперского Газпрома ещё хуже! Не зря поляки абрамсы купили!

Адказаць
+1 +
butcher, 11:41, 26.07

... танкеры и самолеты тоже на батарейки переведут, или они на реакторах летать будут?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны