29 сакавiка 2024, Пятніца, 18:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+8 +
Геррит, 21:59, 23.07

Это тебе не игра Anno 2205 - здесь в реальности такое не получится.
Лучше - монтировать на все заводы мощные фильтры и/или поменять технологии производства.

Адказаць
+7 +
Ватрушкин, 23:11, 23.07

Человек под впечатлениями, но мысли правильные. Хоть и далеко нам до этого. Ой как далеко.

Адказаць
+4 +
Александр, 22:01, 23.07

Типичный капиталист.
Я не хочу засирать то место, где живу. Лучше засру то место, где живут соседи.
Или так.
Землю засрали. Пора приступать к загрязнению всей Вселенной.

Адказаць
+9 +
ден, 22:01, 23.07

Засрали Землю, давайте еще и в космосе повторим!

Адказаць
+18 +
Сдуваем щооки, 22:19, 23.07

Космосу абсолютно тьфу на человечков.Для него мы даже не пылинка вместе со своим мусором.Так,ноль.

Адказаць
+2 +
ден, 0:03, 24.07

Я так понимаю говоря " в космосе" Безос имеет ввиду арбиту Земли. Как бы не сильно хотелось бы чтобы к кислотным дождям еще добавились детали космических заводов переодически падающие с неба. Ладно это все мечталки, до освоения космоса, других планет и т.д человечеству еще очень далеко, не при нашец с вами жизни.

Адказаць
+3 +
Евген, 1:24, 24.07

Глупости какие. Любой живой организм выбрасывает отходы, а не носит в себе. Вот и жизнь на нашей планете считайте большой живой организм. Он растет и ему нужно место для экспансии. А в космосе полным-полно этого места, больше чем можете вообразить. Так что без нытья и паники.

Адказаць
+8 +
лжейцукенг, 22:01, 23.07

Два вопроса: мне что на работу в космос ходить. Мне что с космоса случайно упавшие в мой карман детали и инструменты домой носить?

Адказаць
+25 +
Professor, 22:06, 23.07

Тяжело будет весь Китай запердолить на орбиту))

Адказаць
+7 +
А, 22:06, 23.07

Интересно, это от шальных денег люди так глупеют?
Один на марс собрался (доставка 1 кг груза стоит 1 млн долларов), другой - заводы в космос. Куда доставка в каждую сторону 1 кг груза - несколько тысяч долларов.

Адказаць
+4 +
Евген, 1:19, 24.07

кто сказал, что заводы в космосе начнут работу сегодня в 9-00?

Адказаць
+8 +
dvin, 22:42, 23.07

ну теперича ронгозин воспрянет. начнет клепать тарзанки. есть тема для распила.

Адказаць
+12 +
Баварский трутень, 22:44, 23.07

Завод белёной целлюлозы в Светлогорске в космос!

Адказаць
+7 +
Нуль, 23:13, 23.07

Не знаю как заводы, а вот ядерные отходы запулить на солнце может и стоило бы!

Адказаць
+3 +
Евген, 1:20, 24.07

так и будет, даже просто в любую сторону, не обязательно в сторону солнца

Адказаць
+2 +
777, 5:18, 24.07

Идея то хорошая.....но только для сильно вонючих прокатит......а для тех средне и слабо вонбчих коих тысячи тонн не прокатит ибо устанешь ракеты пускать для погрузки

Адказаць
+3 +
Туды, 23:33, 23.07

Любой инженер знает, что космос идеален для "критических" технологий. Например, вырастить "усы" можно только в космосе. Речь о выращивании кристаллов, когда прочность обычного железа возрастает в сотни раз по сравнению с самой прочной сталью.

Адказаць
+5 +
Евген, 1:22, 24.07

Идеи правильные, масштабные, а воплощение будет через 500-1000 лет. Нынешние луддиты могут не переживать, свою жизнь они закончат на земном заводе.

Адказаць
+1 +
Идея не нова, 1:34, 24.07

Всё уже давно предсказано, почитайте фантастов. Земля будет как большой развлекательный центр, куда все будут стремиться попасть.

Адказаць
+3 +
Qwertt, 1:58, 24.07

Всего на 100 км от земли отлетел, и уже космонавтом себя считает, турист ёпт.

Адказаць
+3 +
Безос.новательно, 18:29, 24.07

Обижаете.
На 107 километров! И целых 75 секунд за линией Кармана.

Адказаць
+3 +
777, 5:20, 24.07

Нужна маршрутка Земля-завод....а то как же на такой завод ездить?
Это пока билет а пару лямов баксов отобьешь за маршрутку это же сколько нужно там отработать?

Адказаць
+2 +
Роликк, 14:35, 24.07

Инженерное решение по переносу промышленности в космос уже имеется. Не буду писать, кто автор, он родом из чернобыльской зоны.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны