29 сакавiка 2024, Пятніца, 14:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
0 +
Fabulous Sorcerer, 15:44, 23.07

Понимаю амбиции учёных.
Чем больше чего всякого они наоткрывают,- тем более безбедная старость их ждёт. Не важно, чего там и где. Будь то залежи нефти-газа на Земле, или просто сканирование глубин Марса.
До Марса в ближайшие сто лет мы вряд ли доберёмся. Очень длительна и сложна миссия. Это только всякие там маски могут втюхивать про скорое покорение и миллионное переселение людей на Марс.
Реальность же - безрадостна. Жизнь на Марсе на порядок сложнее и хуже антарктических экспедиций.

Адказаць
+3 +
Злобин, 16:55, 23.07

Про лет сто вы явно погорячились.Долететь можно,вот только никто не предложил как преодолеть пояс Ван Алена радиоактивный?Это и правда билет в один конец-пока.

Адказаць
-4 +
Fabulous Sorcerer, 17:17, 23.07

Не погорячился.
Я - единственный реалист на Хартии. И много где ещё.
Экспедиция Маска не имеет ни малейших шансов.
Да ему это - и не нужно. Его лярды вот-вот реализуются в биткоины.

Адказаць
+4 +
Евген, 18:15, 23.07

сто лет пройдут как миг и следующие поколения ученых будут делать открытия на других планетах. Это лучше, чем ныть о том, что ничего не получится.

Адказаць
-2 +
Freedom, 15:45, 23.07

Недавно проскочила информация,что археологи на Руси, нашли поселение с остатками утвари и пр.Среди них была найдена монета периода Павла 1,что датирует это поселение 18 веком.Все бы да ничего,только возник простой вопрос,как это поселение оказалось на глубине от 2м?

Адказаць
0 +
Z, 16:53, 23.07

Тоже повехность закоксовалась... И, покрылась коркой. ))) А как по -другому. ??? Подвалы с окнами.... Ну мож Вы Люди глазам Своим не верите. ... ...

Адказаць
+3 +
Евген, 18:16, 23.07

про селевые потоки слыхали?

Адказаць
-1 +
Freedom , 19:51, 23.07

Понятие селевых потоков исходит в том случае,если это поток,имеет возможность спуститься с возвышенности в более низкую часть местности.В данном случае....равнина.
Вопрос каким образом поселение 18 века оказалось под двумя и более метрами, от поверхности верхнего слоя почвы?Почему существует закон,запрещающий проводить земляные работы,без согласования с контролирующих органами,свыше определённой глубины?

Адказаць
+2 +
Евген, 22:05, 23.07

заговор рептилоидов?

Адказаць
0 +
Z, 16:47, 23.07

Так, - "... опаленная Планета..." , - это не про планету "Земля" ?!

Адказаць
-2 +
Z, 16:49, 23.07

Puli Snegopada Vam v pomoczh. Наталия R , - Привет и всех благ.

Адказаць
+8 +
Андрей, 17:21, 23.07

Два раза в статье, не продублировав информацию, читатель не поймёт структуру строения недр Марса. Повторение, мать учения...

Адказаць
+2 +
Дударев К.И. , 18:23, 23.07

Так и не написали из чего состоит Марс.

Адказаць
+2 +
PORTO, 18:23, 23.07

Так написано наверняка для тех, кто ездит на танке с задраенными люками :D

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны