19 красавiка 2024, Пятніца, 16:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+36 +
FeRi., 9:20, 18.07

Санкции должны быть ещё более полными. Нельзя останавливаться. Самозванец сам не уйдёт.

Адказаць
+34 +
КАМРАД, 9:47, 18.07

«В тишине заводских цехов умрет диктатура»! Так и будет! Всё зависит от нашей солидарности, от нашей сплочённости, от нашего нескончаемого напора, от нашего несогласия и неприменения, с положением дел в стране! Пока преступники, разгуливают на свободе и находятся у «руля» власти, расслабляться нам нельзя! Западные санкции нам в помощь, и спасибо за это всему миру, и низкий всем земной поклон за это! А мы тем временем, все вместе, уйдём в «отпуск», на неопределённый срок, саботаж и неподчинение, нелегитимной власти и неукоснительные требования от всех нас, это освободить всех политзаключённых и без каких-либо условий, прошений или амнистий! Это первое и главное требование от народа и всего мира, а далее отставка трибунал для всех преступников! Вы же понимаете, что он для нас уже никто, а только самозванец, международный террорист, и палач для всего народа! Поэтому всё зависит только от нас, от нашей активности и от нашего единства! Победа будет за нами и уже скоро! Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+27 +
Только вперед., 10:22, 18.07

Принятием последних законов сипатая крыса открыто объявила об агрессивных планах против народа и рабочие оказались на оголенном фронте национального спасения перед лицом кровожадной банды уголовников и с голодным тылом. Родина в опасности!

Адказаць
+34 +
Мориарти, 10:31, 18.07

У ментов есть старая поговорка:
менты работают - народ получает (люлей);
Народ работает - менты получают (зарплату).

Кто за перемены?

Адказаць
+9 +
рев.ком, 10:41, 18.07

Вопрос один! КТО СЕЙЧАС ВОЗЬМЕТ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЛИДЕРА НАЦИИ! Кто будет решать вопросы революции и подготовку! ЕСТЬ ЛИ ТАКИЕ ЛИДЕРЫ??? Нам важно знать.Пусть даже не афишируються.Но мы должны знать о том что мы не брошены на самотек!

Адказаць
+20 +
ОЛЬГА МАКОВЕЦКАЯ, 11:01, 18.07

Лидер нации, давно выбран всем народом! Просто "протрите глаза" и "спуститесь на Землю", и вы поймётё, кто у народа лидер! Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+12 +
Алекс, 13:03, 18.07

Вопрос не только в том, что нет лидера - лидеры в тюрьме и за границей, а в том, и это важно, что выйдя на улицы, люди теперь рискуют потерять жизнь. Их элементарно застрелят или забьют до смерти. Власть абсолютно не занимается экономикой и очень скоро предприятия лягут и без забастовок. И вот тогда, когда не будет зарплат и пенсий исчезнет страх и появится ярость.

Адказаць
+19 +
Егерь , 10:50, 18.07

Перестаньте работать на фвшизм - лукашизм и его надсмотрщиков!!
Имейте гордость и достоинство - человеком зваться!!
Осознайте наконец - на какого колхозно - недоразвитое существо и его кодлу паразитов - вы горбатитесь за баланду и оплату своих же платежей!!
Будьте себя дрстойными!!

Адказаць
+12 +
kronon, 11:31, 18.07

Первые забастовки начались в Гданьске в 1970 году. Затем был повтор в 1980. А в 1989 году Польша освободилась от советской диктатуры! В Беларуси первые акции протеста начались в 1996 году в Минске. Затем был 2001 год, 2006 и 2010. Успехом завершились акции протеста в 2011 и 2017. Кто не помнит - в 2011 после молчаливых маршей, таракан нашел и вернул валюту в обменники. А в 2017 году, таракан отменил собственный "декрет о тунеядцах"! А сейчас просто ставки выше намного! Поэтому необходимо дожимать таракана 3% по всем фронтам: экономическому, политическому, идеологическому. ВСЕОБЩАЯ ЗАБАСТОВКА!

Адказаць
+16 +
про, 11:58, 18.07

2020. Надо было не идти домой, а остаться на улице.
2021. Надо остаться дома и не идти на работу.
2021 куда безопаснее!

Адказаць
+5 +
Геррит, 12:54, 18.07

"Страшон не тот, кто кричит во гневе - а тот, кто молчит в обиде" (с)
Перевода на понятный язык:
против ЭТОЙ власти в ЭТОЙ стране намного эффективнее будет "молчаливый отказ".
Отречение. Непризнание. Полное игнорирование фашистов во власти.
Ну и разумеется - партизанское давление (например, итальянские забастовки сразу на всех предприятиях - и режим рухнул бы без всяких санкций).

Адказаць
+5 +
репей, 13:47, 18.07

"Если заводы остановятся..." А вот, что делать, если заводы ну никак не останавливаются? Никто не отвечает

Адказаць
0 +
ТВОЙ ДЕНЬ, 14:29, 18.07

начинать с малого. требовать освобождения политзаключённых и обьявлять трёхдневные предупредительные. независимо от результатов будет накопительная сила взрыва происходить. а что, воскресные марши сразу пошли? или выходы всей страной? три года люди гнули своё. в 2017 синепалый завизжал в истерике. он то знал что это сулит в будущем. методичная направленная наработка его свалит. на составленный бюджет 2021 санкции не учитывались.
санкции и забастовки(ка) бюджет 22 уже сегодня запускают фанерой. это не прессинг для хунты? самое страшное для синего фашиста это то что мы учимся договариваться и делать солидарно, вместе действие.
это мониторится москвой и туда он приезжает голый и не важно что трепет. по этому начинать нужно с малого, но постоянного. кстати это предлагал ещё до выборов начинать, с посадки кандидатов.

Адказаць
+3 +
дядя коля, 14:45, 18.07

Остановим! Даже если рабы будут ходить на работу каждый день и продолжать кормить режим, всё равно остановим. Сделаем так, что не будет сырья, а потом и зарплаты.

Жыве Беларусь!

Адказаць
-3 +
ТВОЙ ДЕНЬ, 14:34, 18.07

и не вините себя люди. доля надежды на армию тогда оставалась. не начинайте глубоко на столько капания и ссоры, чтоб это сейчас мешало.

Адказаць
0 +
разводной ключ, 17:22, 18.07

Никаких предупредительных забастовок, и ультиматума. Синипалый этого не понимает. Останавливаемся организованно в один день и до победы. И в первую очередь освобождение всех политзаключенных и незаконно осужденных.

Адказаць
-3 +
Рекс, 18:32, 18.07

А я не согласен. В тишине пунктов тамож контроля умрет. Ни калия, ни нефти. Алкашки, сигарет, мигрантов, наркоты не будет, тогда умрет. Без хамона на Россию быстрей умрет.

Адказаць
0 +
Оksi, 2:44, 19.07

Да,что ж вы такие глупыши! Захотелось гальюны,то бишь горшки и за-цы мыть в Европах???И этого народ хочет? Не верю!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны